Объявление

Collapse
No announcement yet.

населённые пункты вокруг Сиднея, расположенные на возвышенности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Уж больно топово - интеллигентно!
    Это должно было подействовать ободряюще на создателя темы, чтобы сильно не переживали по поводу влажности)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Тада вам в АДУ!
      Точно, вы абслютно правы. Но - Сидней в плане работы...

      Comment


      • #18
        pushkina - сделайте анализы на аллергию, узнайте что именно для вас плохо.

        Мне в чем-то помогло: что могу из аллергеном избегаю, что избежать невозможно - не обращаю внимания.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          У нас аллергия на пылевого клеща обоих видов, он с кайфом плодится во влажной среде.
          175

          Comment


          • #20
            Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
            У нас аллергия на пылевого клеща обоих видов, он с кайфом плодится во влажной среде.
            Мне кажется, что с такой проблемой ( а этот тип аллергии встречается очень часто) нужно не место на возвышенности искать, а хорошее добротное жильё: сухое, без плесени ( которую тоже очень любит этот клещ), с хорошей вентилляцией, без карпета и т.д.
            Вы удивитесь, сколько даже в пределах этого форума людей с подобной аллергией. Вопрос решается именно качеством квартиры.
            Плюс, можно попросить доктора-аллерголога слециальную серию уколов назначить.
            Я не модерирую Общий форум.

            Comment


            • #21
              Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
              У нас аллергия на пылевого клеща обоих видов, он с кайфом плодится во влажной среде.
              То есть домашняя пыль? Join the club.

              Смотрите Blue Mountins или верхние этажи.

              И если не выгорит в сухом месте то по крайней мере на бугорке - чтобы был ветер и сушил дом и окрестности.

              А вообще Adelaide or Perth вам бы подошли лучше.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от pushkina Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, уважаемые форумчане! В декабре-январе переезжаем в Австралию.Подскажите пожалуйста районы или пригороды Сиднея в пределах часа-полутора езды от центра , расположенные на возвышенности. Нужны места с наименьшей влажностью, так как в семье астматик. Все ваши советы much appreciated
                Возвышенность есть в Baulkham Hill, Castle hill. Оттуда весь Сидней хоршо видно. Как там жизнь и какой контингент не знаю. В Блю Мантансах сколько не езжу востоянно то туман то дождь так чтоне уверен что там сухо.
                А так может быть разнца в высоте метров 50 в одном районе в двух кварталах дом от дома. Кстати с влажностью разница действитеьно огромная между горочкой где ветер все сдувает и низиной рядом с речкой или лужей какой нить. так что нужно сотреть конкретный дом и что там вокруг него.
                Педем помчимся в другие края
                Отстой этои мрачные рожи
                К чему нам их тесные рамки друзья
                Мы больше на них не похожи...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от dust Посмотреть сообщение
                  Возвышенность есть в Baulkham Hill, Castle hill. Оттуда весь Сидней хоршо видно. Как там жизнь и какой контингент не знаю. В Блю Мантансах сколько не езжу востоянно то туман то дождь так чтоне уверен что там сухо.
                  А так может быть разнца в высоте метров 50 в одном районе в двух кварталах дом от дома. Кстати с влажностью разница действитеьно огромная между горочкой где ветер все сдувает и низиной рядом с речкой или лужей какой нить. так что нужно сотреть конкретный дом и что там вокруг него.
                  А еще есть в Сиднее горочки, с которых тоже весь Сидней виден, но они почему-то к себе тучки притягивают и тучки на них 'задерживаются' и выдают количество осадков равное прибрежным районам. Вот так. Горочка горочке рознь
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Огромное спасибо всем, кто участвовал, Вы помогли определиться, где нам ( для начала) лучше будет пускать корни, и это Аделаида!!! Переселяюсь на аделаидские темы, где буду терзать Вас вопросами! Спасибо , ребята
                    175

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                      Но там хлебушек с маслом и икрой не такой жирный будет
                      Там жильё дешевле.

                      Так что меньшая аделаидская зарплата после вычета меньшей цены на жильё дает такой же результат как высокая сиднейская после вычета высокой аренды/моргача.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment

                      Working...
                      X