Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что делать если есть 175 виза, а теперь возможен развод?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что делать если есть 175 виза, а теперь возможен развод?

    Привет,

    Может кто знает, что делать в моем случае, лучше есть это будет юрист или сам через это прошел.

    У меня и моей жены есть 175 виза (она как депендент ее получила и за не платил Second VAC за английский язык). Виза активирована, но окончательно мы еще не переехали. Однако, сейчас ситуация такова, что нам возможно, как бы больно это не было, придется развестись. В основном потому, что я собираюсь переезжать в течение года, а она нет.

    Мой вопросы такие:

    1) Что будет с моей визой в случае развода? (ну и с ее) Я так понимаю, что с моей уж точно ничего. Но все-таки может кто точно подскажет.
    2) Надо ли куда-либо сообщать (в ДИАК?) в случае если мы все же решимся на развод? Насколько это необходимо?
    3) Есть ли какие-то еще моменты на которые стоит обратить внимание?

    Заранее спасибо за помощь!

  • #2
    1) ничего с твоей визой не будет и ее виза также будет действительна до указанного срока, жена точно также как и ты может жить потом в Австралии и устраивать свою личную жизнь, она такой же PR Австралии как и ты
    2) никого не надо уведомлять, DIAC пофик ваши телодвижения после активации визы
    3) развестись, если захочешь кого-нибудь по визе невесты в будующем вывезти
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment

    Working...
    X