Объявление

Collapse
No announcement yet.

Brisbane: Bardon / IroneSide / Bulimba?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Спасибо. Теперь, после ваших примеров, кажется я понял ситуацию по Бардону. Либо 500-700, либо 1900, среднего не дано. =)

    Comment


    • #17
      Сообщение от elease Посмотреть сообщение
      Спасибо. Теперь, после ваших примеров, кажется я понял ситуацию по Бардону. Либо 500-700, либо 1900, среднего не дано. =)
      не, ну я б не делала таких глобальных выводов. Я просто кликнула на первые подходящие картинки. ( кстати фото на сайте и жилье в реале могут силльно отличаться ) Вы сколько времени жилье ищите?
      вот например $1,250 per week
      Bardon, address available on request - House for Rent #404796573 - realestate.com.au
      Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

      Comment


      • #18
        Три недели... Этот дом я видел, availability с 21 августа. Кстати, я не понимаю, это там в спальне прямо вот так вот посередине ванна стоит?..

        Comment


        • #19
          Сообщение от elease Посмотреть сообщение
          Три недели... Этот дом я видел, availability с 21 августа. Кстати, я не понимаю, это там в спальне прямо вот так вот посередине ванна стоит?..
          ну такой оригинальный дизайн.
          Но здесь мало кто ванну принимает, австралы любят душ в течение 4 мин.
          Есть дома- квартиры, где ванны вообще нет.
          Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

          Comment


          • #20
            нет такого райoна - Айронсайд. Есть Санлюшиа.
            Seriously

            Comment


            • #21
              Сообщение от ova Посмотреть сообщение
              Это смотря куда выбираться - с Булимбы однозначно удобнее ехать по моторвеям что на Голд-Кост, что на Саншайнкост.
              Тут любят фишки типа кафе и развлекаловки близко, часто это как большой плюс района и цены завышены могут быть. Если школа критична - то однозначно Iron Side, писали что одна из лучших школ (старшая только или там две есть?).
              праймари
              Seriously

              Comment


              • #22
                Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                праймари
                В этом районе 2 праймари, 2 хай и СтПитерс с 1 по 12.
                Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                Comment


                • #23
                  Иронсаид - примари. А в раёне есть еще, ага. Особенно санПитерс за 23К в год.
                  Seriously

                  Comment


                  • #24
                    Булимба - бывший индустриал раён, там сейчас понастроили много домов и таунхаусов

                    в ситы удобно на ситикете добираться, либо на ферри через речку и там на велосипеде через нью фарм

                    в принципе раён неплохой, к сити близко, магазины кафешки кинотэтры - можно шодить пешком

                    в бардоне не жил, но там гора и лес. даже без учета наводнений там в резултате штормов по моему каждый год деревья падают.

                    если выбирать между етими двумя раёнами я бы наверное выбрал Булимбу

                    Comment

                    Working...
                    X