Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где купить Dodo Pre-Paid Broadband в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где купить Dodo Pre-Paid Broadband в Сиднее

    Привет,

    Подскажите где можно купить пакет с модемом и картой Dodo Pre-Paid Broadband в магазине Сиднее. Хотим купить на месте, а не через интернет. Обыскали интернет, но везде только он-лайн покупка. Подскажите название реальных магазинов.

    Спасибо.

  • #2
    Везде по-моему
    А че именно Додо?
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      BEZ, а что значит везде? В супермаркетах, магазинах сотовой связи я смогу без проблем купить при-пейд пакет?

      Выбрали Dodo, потому что нам на первое время нужен хоть какой-то интернет. Dodo предлагает хороший пакет (модем, симка и 5 гигабайт трафика на месяц).

      Мы прилетаем в Сидней. Нам нужно пойти в первый день купить пакет, чтобы искать жилье и тому подобное. В гостинице интернет стоит дорого.

      А что вы можете предложить в замен?

      Comment


      • #4
        Сообщение от StanislavH Посмотреть сообщение
        BEZ, а что значит везде? В супермаркетах, магазинах сотовой связи я смогу без проблем купить при-пейд пакет?

        Выбрали Dodo, потому что нам на первое время нужен хоть какой-то интернет. Dodo предлагает хороший пакет (модем, симка и 5 гигабайт трафика на месяц).

        Мы прилетаем в Сидней. Нам нужно пойти в первый день купить пакет, чтобы искать жилье и тому подобное. В гостинице интернет стоит дорого.

        А что вы можете предложить в замен?
        да я ниче не предлагаю-мне просто кажется что зашел и купил-какие проблемы-но я конкретно не интересовался давно-я тупо пользуюсь тем что поимел давно.Тут люди лучше знают-расскажут
        Oтвет дураку-молчание.

        Comment


        • #5
          Blink Power Pack Mobile Broadband - Mobile Broadband | Harvey Norman Australia пользовался по приезду вот этим, проблем не было.

          Comment


          • #6
            StanislavH - если есть свой лаптоп, то бесплатная сетка есть в Макдональдсе и всех библиотеках.

            На первое время вам хватит.

            В гостиницах (нормальных) сетка также бесплатная, спросите и вам дадут логин/пароль.


            С додиками от ДоДо я имел дело в далеком 2000 году, они произвели на меня незабываемое впечатление...
            Last edited by 23b40; 22.07.2012, 07:39.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              Сообщение от StanislavH Посмотреть сообщение
              BEZ, а что значит везде?
              на почте, в супере, в Dick Smith...

              Comment


              • #8
                Спасибо большое всем за ответ. Нашел магазин Dick Smith недалеко от отеля, будем покупать.

                Comment


                • #9
                  Dodo конечно поганая голубая птичка, но на первое время пойдет. Именно временно, чисто по приезду. Долгосрочный контракт я бы с Dodo не заключал
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment

                  Working...
                  X