Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд в Аделаиду

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
    Интересно, а на месяц комнату зашарить в марте можно будет? правда я не одна, нас трое - я, муж, и дочка 10 лет. Но мы аккуратные и с чувством юмора, а, да , мы еще и не курим!
    Я конечно не могу за всех расписываться, но втроём в одну комнату вас вряд ли кто-то пустит.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
      Я конечно не могу за всех расписываться, но втроём в одну комнату вас вряд ли кто-то пустит.
      хм... возможно... Наверное если только по знакомству пустят к себе такую компашку . хотя вот у нас друзья приезжали втроем и жили в своей комнате, ну еще тусили на кухне. А ни в детскую, ни в спальню они и не ходили...
      VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
      New flight to Ada - ???
      А первый визит был в марте 2013....

      Comment


      • #18
        Ну то ж друзья. Дело не в том куда вы там ходите. Какой смысл пускать к себе трёх человек, если за те же деньги можно взять одного?

        Comment


        • #19
          Если кто из вновьприбывших с ограниченным бюджетом, ищет недорогое жилье в 20 минутах пешком от сити, обращайтесь.
          2х-бэдрумный юнит, $230 в неделю. Состояние среднее. Удобное расположение для "безлошадных". Рядом травмай и автобус.

          Съезжаем, есть желание сдать немного пораньше. Можем организовать инспекцию.
          Доступен в самое ближайшее время.

          Comment

          Working...
          X