Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд со своим самоваром (работой) - вопросы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Переезд со своим самоваром (работой) - вопросы

    Здравствуйте! Плавно перемещаюсь в эту ветку

    Для моего текущего работодателя я оказался настолько ценным сотрудником, что он согласен выплачивать мне зарплату по австралийским меркам, чтобы я продолжал на него работать.

    1. Какие тонкости оформления такой работы? Я открываю счёт в австралийском банке, мне из-за границы перечисляют з/п, я плачу налоги. Или не так всё просто?
    2. Где поселиться молодому холостяку, чтобы не заскучать? Пока склоняюсь к Мельбурну (и снять жильё в центре): судя по отзывам культурная столица: события всякие, рестораны, кафе, ночная жизнь. Это хорошая идея?
    3. Какова тамошняя зарплата "счастливого" опытного C++ программиста-архитектора, который не задумывается о смене работы?

    Заранее спасибо за ответы.
    IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
    ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
    DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

  • #2
    А по Ереванским или бомбейским меркам в АУ незя оплачивать работу понаехам!

    Comment


    • #3
      SEEK - Job Search - Find jobs using multiple job search options
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        перезжайте, поживите в разных городах.
        Seriously

        Comment


        • #5
          Сообщение от Danda Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Плавно перемещаюсь в эту ветку

          Для моего текущего работодателя я оказался настолько ценным сотрудником, что он согласен выплачивать мне зарплату по австралийским меркам, чтобы я продолжал на него работать.

          1. Какие тонкости оформления такой работы? Я открываю счёт в австралийском банке, мне из-за границы перечисляют з/п, я плачу налоги. Или не так всё просто?
          2. Где поселиться молодому холостяку, чтобы не заскучать? Пока склоняюсь к Мельбурну (и снять жильё в центре): судя по отзывам культурная столица: события всякие, рестораны, кафе, ночная жизнь. Это хорошая идея?
          3. Какова тамошняя зарплата "счастливого" опытного C++ программиста-архитектора, который не задумывается о смене работы?

          Заранее спасибо за ответы.
          Это замечательно, что у вас будет работа по приезде в Австралию, только есть 2 проблемы
          1. Она у вас до пенсии будет?
          2. Вы переезжаете или иммигрируете?

          Но это все не имеющая отношения к вопросу лирика, так что можете смело игнорировать! ...
          Last edited by Maimiti_Isabella; 12.08.2012, 00:12.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X