Объявление

Collapse
No announcement yet.

Друзья, кто живет в Wyndham, Werribee или рядом помогите, пожалуйста!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья, кто живет в Wyndham, Werribee или рядом помогите, пожалуйста!

    Всем доброго времени суток, друзья! Кому не сложно помогите, пожалуйста! Нужно проинспектировать жильё вот по этому адресу: 3 Blaxland Street, Wyndham Vale, Vic 3024.

    Я с семьей ещё в России, и мы решили арендовать жильё дистанционно. Этот вариант нам подходит. С агентом поговорили она просит чтобы кто либо проинспектировал этот unit для нас, перед тем как они примут наше предложение. Буду очень признателен тем кто сможет помочь!
    Let your soul be your pilot
    Let your soul guide you
    Sting

  • #2
    неудивительно что агент согласился на такую вот инспекцию.далеко от всего.замучаетесь ездить.Особенно если с детьми.Там же рядом не шопинга ничего...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
      неудивительно что агент согласился на такую вот инспекцию.далеко от всего.замучаетесь ездить.Особенно если с детьми.Там же рядом не шопинга ничего...
      Да понимаю, но выбора большого у нас нет. Думаю 6 мес. можно пожить, потом переедем куда нибудь.
      Let your soul be your pilot
      Let your soul guide you
      Sting

      Comment


      • #4
        Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
        Да понимаю, но выбора большого у нас нет. Думаю 6 мес. можно пожить, потом переедем куда нибудь.
        Вам решать.Далековато даже для инспекции,там мало кто из наших живет.

        Comment


        • #5
          Сколько в неделю просят ? Место дрянь. Кроме парка рядом ничего нет. От цивилизации далеко. Машина будет ? Я бы там за бесплатно не жил.
          если едите, то в каком районе жить-работать собираетесь ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
            Всем доброго времени суток, друзья! Кому не сложно помогите, пожалуйста! Нужно проинспектировать жильё вот по этому адресу: 3 Blaxland Street, Wyndham Vale, Vic 3024.


            Вы правда учтите что это далеко от всего, мне(я в Point Cook) до туда 15km, от станции в Werribee вам 5км. Но, если хотите, я могу съездить посмотреть. Пишите в личку.

            Comment


            • #7
              Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
              Да понимаю, но выбора большого у нас нет. Думаю 6 мес. можно пожить, потом переедем куда нибудь.
              посмотрите в самом Werribee, там за эти же деньги можно снять, да наверное и дешевле можно. Если съездить надо будет в Werribee посмотреть, не вопрос. Мне до туда км 10.

              Comment


              • #8
                3 км до электрички, а машины у вас первое время не будет. Не советую.

                Мне на Werribee, VIC 3030 и окрестности ценой до 300 в неделю выдало 434 результатов. Это МНОГО. Думаю что рынок в том месте застыл и агенты из кожи вон лезут чтобы сдать кому угодно что угодно. Так что выбираете вы а не вас.

                Спишитесь с несколькими, договоритесь на "смотрины" сразу после приезда, поживёте пару дней в мотеле но зато что-то приемлемое возьмете.

                Или постите жильё тут, может кто что и так скажет, а добрая душа поедет и посмотрит лично на самое интересное.

                Он может элементарно вонять куревом внутри или иметь соседей-аборигенов или мать-одиночку с кодлом неуправляемых детей. Надо смотреть минимум с улицы на дом и СОСЕДЕЙ.

                Гляньте вот эти:

                1/4 Beasley Avenue, Werribee, Vic 3030 - Unit for Rent #408362295 - realestate.com.au этот недавно починен, должен быть приличным иначе ремонт бы никто не делал. Судя по карте улица непроезжая, должно быть тихо.

                5/25 Deutgam Street, Werribee, Vic 3030 - Unit for Rent #408422371 - realestate.com.au может быть тесноват, дитё будет спать в гостиной. Но новый, значит не вонючий и район должен быть приличным.

                11 Muirhead Crescent, Werribee, Vic 3030 - House for Rent #408152907 - realestate.com.au тут придется косить травку, но вроде выглядит ничего.


                Учтите что гостиная тут "не считается", т.е. две комнаты это две СПАЛЬНИ + ГОСТИНАЯ.

                Обратите внимание что часть жилья в Вериби имеет газ, часть только электричество. Лучше жить там где газ.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #9
                  Если машины не будет первое время, то кроме Верриби еще можно Хопперс Кроссинг смотреть, неподалеку от станции. В районе 300 там можно жилье найти. И еще советую без дактед хитинга жилье сразу отбрасывать - задубеете зимой
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #10
                    Друзья всем огромное спасибо, за заботу! Решили прислушаться к вашим советам и поискать что то поближе к метро. Или и правда остановимся в отеле недельки на две и на месте определимся. Агенты как оказалось на контакт идут, так что видимо не так всё страшно как мы думали.


                    stockman,
                    Вам отдельное СПАСИБО за то что готовы помочь! Возможно мы к Вам обратимся ещё с подобной просьбой, конечно, если это недалеко от Вас будет
                    Let your soul be your pilot
                    Let your soul guide you
                    Sting

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение

                      stockman,
                      Вам отдельное СПАСИБО за то что готовы помочь! Возможно мы к Вам обратимся ещё с подобной просьбой, конечно, если это недалеко от Вас будет
                      пишите конечно, помогу. Весь юго запад, включая Altona Meadows, Seabrook, Point Cook, Hopper Crossing, Williams Landing(там станция скоро будет), Werribee, Laverton и Truganina. Это я те написал что могут быть в пределе 250-350 в неделю.


                      Только учтите что мне скоро в Россию нужно будет уехать и это где то конец августа и начало сентября. Вернусь в середине в конце сентября.

                      Comment

                      Working...
                      X