Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дети, Педиаторы и Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дети, Педиаторы и Medicare

    Коллеги,

    Возникли вопросы, на которые прямого ответа на форуме не нашли.
    1. Есть ли в Австралии Педиаторы, или их функции выполняют обычные GP?
    2. С чего начать "Регистрацию по всем инстанциям" ребенка (маленького) по приезду и если можно по-шагам.
    3. Имеет ли значение статус ребенка (гражданин, перманент, и т.д.)?

    Спасибо.
    Last edited by COM; 06.10.2012, 23:28.

  • #2
    Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Коллеги,

    Возникли вопросы, на которые прямого ответа на форуме не нашли.
    1. Есть ли в Австралии Педиаторы, или их функции выполняют обычные GP?
    2. С чего начать "Регистрацию по всем инстанциям" ребенка (маленького) по приезду и если можно по-шагам.
    3. Имеет ли значение статус ребенка (гражданин, перманент, и т.д.)?

    Спасибо.
    Педиатр - врач специалист (кстати, это тема совсем недавно обсуждалась - попробую ее найти). Мой старший сын не видел его ни разу, мой младший -один раз, по настоянию бабушки. Оказались выброшенные деньги, как и преполагалось.
    все что надо для обычной жизни делает GP.
    2. Ни с чего. Вообще. Пока не заболеете. Или что имеется ввиду под 'регистрацией'?
    3. нет. Для вас в смысле медицинского обслуживания тоже разницы нет.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 07.10.2012, 00:35.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Спасибо за ответ.
      По пункту 2 имеется ввиду Child Support, Medicare или какие другие организации, ну скажем для получения всяких бенефитов. Или иными словами, где ребенок может\должен быть поставлен на учет?

      Comment


      • #4
        Сообщение от COM Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ.
        По пункту 2 имеется ввиду Child Support, Medicare или какие другие организации, ну скажем для получения всяких бенефитов. Или иными словами, где ребенок может\должен быть поставлен на учет?
        child support
        в ау это эквивалент алиментам в РУ, платит один из родителей, который не живет с ребенком.

        Если вам будут положены какие-то бенефеты, они положены только ПР резидентам, то за этим надо боращаться в http://www.humanservices.gov.au/cust...nline-services
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #5
          Сообщение от COM Посмотреть сообщение
          Спасибо за ответ.
          По пункту 2 имеется ввиду Child Support, Medicare или какие другие организации, ну скажем для получения всяких бенефитов. Или иными словами, где ребенок может\должен быть поставлен на учет?
          Ребенок? - нигде. Здесь нет 'учета'.

          В сторону: социализм, это учет

          medicare oформляется на семью - учета нет. Все пособия какие вам положены - на семью.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            child support
            в ау это эквивалент алиментам в РУ, платит один из родителей, который не живет с ребенком.

            Если вам будут положены какие-то бенефеты, они положены только ПР резидентам, то за этим надо боращаться в Centrelink Online Services
            Это к моему вопросу номер 3. Имеет ли значение статус ребенка?

            Comment


            • #7
              Сообщение от COM Посмотреть сообщение
              Это к моему вопросу номер 3. Имеет ли значение статус ребенка?
              Мой ответ не удовлетворил?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от Marry Poppins
                да, я считаю, что seriousness of threats в личке has more weight than правило о вынесении приватной переписки на всеобщее обсуждение
                public safety reasons, не думаете?
                Я плохо разбираюсь в правовых вопросах, но мне кажется, что не забанив этот персонаж, модераторы 'посылают' сигнал, что угрозы физической расправы - это нормально. Интересно, что об этом говорит закон...

                В любом случае, Ластана имеет право обратиться в полицию и тогда начнется расследование и администрации форума придется release the name and details. (IMHO)
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Я плохо разбираюсь в правовых вопросах, но мне кажется, что не забанив этот персонаж, модераторы 'посылают' сигнал, что угрозы физической расправы - это нормально. Интересно, что об этом говорит закон...

                  В любом случае, Ластана имеет право обратиться в полицию и тогда начнется расследование и администрации форума придется release the name and details. (IMHO)
                  я тоже не специалист в правовых вопросах, но мне кажется тут public policy issues - threats to harm как exceptional circumstances для выноса информации

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    я тоже не специалист в правовых вопросах, но мне кажется тут public policy issues, и в этом случае имеют место быть exceptional circumstances для цитирования информации
                    мысли вслух...
                    Вполне возможно. или cyber bullying как минимум.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      cyber bullying как минимум.
                      да, верно

                      Comment


                      • #12
                        может быть создатся прецедент и появятся исключения для правила о частной переписке
                        (хотя есть риск фладгейта)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          да, верно
                          A вот смотрите, что я нашла:
                          Unlawful Threats
                          Threaten Harm
                          It is also an offence where a person, without lawful excuse:
                          threatens to cause harm to another;
                          intending to create a fear that the threat will be carried out, or is recklessly indifferent to whether such a fear was created.
                          [Criminal Law Consolidation Act 1935 s.19(2)]
                          Penalty:
                          For a basic offence, the maximum penalty is five years imprisonment.
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 07.10.2012, 23:25.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            может быть создатся прецедент и появятся исключения для правила о частной переписке
                            (хотя есть риск фладгейта)
                            Лучше это, чем вседозволенность, спрятавшись за анонимностью.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              A вот смотрите, что я нашла:
                              Unlawful Threats
                              подходит под written threats и даже если не intending, то definitely recklessly indifferent to whether such a fear was created

                              Comment

                              Working...
                              X