Объявление

Collapse
No announcement yet.

Стоимость жизни

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоимость жизни

    Хочется примерно заранее узнать, сколько в среднем стоит жизнь в Австралии? На какую сумму минимум стоит рассчитывать, чтобы прожить 3 месяца без работы(вдвоем)?
    Заинтересовал разброс сумм по зависимым визам - например, в Victoria надо иметь 35к AUD, а в Northen Territory - 50к AUD. Это на какой срок?

  • #2
    Жизнь - она безценна

    Проживание - где как, например имея 4к в месяц на двоих можно жить, но без особых излишеств. Но - изначально будут некоторые разовые затраты. Бытовая техника/залог на жилье/машина и т.д.
    Last edited by Shaq; 26.12.2012, 20:50.

    Comment


    • #3
      в Аделаиде, Хобарте, Дарвине месяц на $3000 можно вдвоем прожить, без разовых затрат на авто, мебель и пр. Только текущие расходы. Сидней, Мельбурн, Брисбан, Перт, думаю, $5000 будет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
        в Аделаиде, Хобарте, Дарвине месяц на $3000 можно вдвоем прожить, без разовых затрат на авто, мебель и пр. Только текущие расходы. Сидней, Мельбурн, Брисбан, Перт, думаю, $5000 будет.
        Поправка: Дарвин не в той категории. По затратам он опережает Сидней и Перт.

        Comment


        • #5
          Спасибо за поправку! Виновата, исправлюсь ))))
          Честно говоря, я немного в шоке. почему Дарвин дорогой такой?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
            Спасибо за поправку! Виновата, исправлюсь ))))
            Честно говоря, я немного в шоке. почему Дарвин дорогой такой?
            Из-за майнинга, в основном.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
              в Аделаиде, Хобарте, Дарвине месяц на $3000 можно вдвоем прожить, без разовых затрат на авто, мебель и пр. Только текущие расходы. Сидней, Мельбурн, Брисбан, Перт, думаю, $5000 будет.
              За 5 в месяц можно неплохо жить втроем в Мельбурне

              Автор, без конкретных деталей (где, кто именно, что вы хотите снимать, чем питаетесь и как проводите свободное время) сложно сказать сколько же надо.
              Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

              Comment


              • #8
                Спасибо большое всем за ответы! Это как раз то, что я и хотел узнать!
                Конкретных деталей я, к сожалению, сам пока еще не знаю, так как визы то еще нет, и даже нет приглашения от какого-то конкретного штата. Так что такие рамки как 3-5 вполне замечательный ответ

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                  Поправка: Дарвин не в той категории. По затратам он опережает Сидней и Перт.
                  на бухло пади

                  Comment

                  Working...
                  X