Объявление

Collapse
No announcement yet.

Адаптация по прибытию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Отсюда и до забора
    Рекомендую подняца в Скиллд! Там есть базар нашего героя по вашему профилю.

    Comment


    • Сообщение от FlyD Посмотреть сообщение
      К сожалению, да. Тема про Centerelink меня очень удивила недружелюбностью набежавших комментаторов.
      Хотя достаточно много полезной информации из соседних тем почерпнуть можно, в основном от только что уехавших. Вот и получается, что каждый собирает по крупицам заново. Почему так происходит, мне пока не понятно. Обидно делиться опытом, чтобы едущие дальше имели счастье наступить на те же грабли? Вероятно, переедем - поймем
      Ссылку можете дать на тему про центрелинк?

      Я могу наспекулировать пару причин но ссылка на конкретную тему не помешает

      - тесное общение с центрелинком происходит сразу после переезда, поэтому старожилы или не знают или забыли. Правила и пособия постоянно меняются и невозможно сказать сколько тебе будет платить центрелинк. Поэтому действительно самая свежая инфа у только что переехавших.
      Это классический пример некорректного вопроса - никто не в состоянии сказать сколько будут платить конкретной семье. Невозможно проверить правильно ли тебе платят. Люди регистрируются, тратят пару часов на заполнение форм и центрелинк все считает сам.

      - очень быстро выплаты сходят на нет когда новые иммигранты начинают получать доход и остается только CCR - child care rebate и смутные воспоминания о том сколько и что платили пока не было дохода. Поэтому понятие центрлинк тесно связано только с первыми безденежными месяцами

      Comment


      • Привет всем, извиняюсь за флуд но не ответите на вопрос? Читал но не нашел ничего, но в списке документов было военный билет и мед.осмотр. Если в военике будет статья по неврологу (последствия чмт- давление внутречерепное) то это влияет на визу или на что еще или нет?

        Comment


        • Сообщение от Orvin Посмотреть сообщение
          Привет всем, извиняюсь за флуд но не ответите на вопрос? Читал но не нашел ничего, но в списке документов было военный билет и мед.осмотр. Если в военике будет статья по неврологу (последствия чмт- давление внутречерепное) то это влияет на визу или на что еще или нет?
          вам сюда http://www.gday.ru/forum/skilled/194...ml#post3553016

          Comment


          • alxalx, спасибо

            Comment

            Working...
            X