Объявление

Collapse
No announcement yet.

Беременность и роды

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Беременность и роды

    Люди, помогите советом! Едем в Сидней, в апреле-мае 2013г. по skilled визе (175). В это время я буду на 7 месяце беременности. Беременность первая, отчего особенно страшно. куда бежать, куда податься по приезду? медицинское обслуживание у нас должно быть бесплатно, но может оно бесплатно далеко не все? например, палата или уколы обезболивающие? или еще что? как стать на учет? может у кого был опыт? вообщем, буду благодарна за советы, особенно за дельные)))))

  • #2
    Начинать все и всегда надо с Джи Пи. Любого. Он вам даст направления куда нужно, и порекомендует госпиталь. Тут как такового учета нет. Ведение беременности стоит очень дорого у "своего" обстетришна (он же гинеколог), около 5-7 тысяч (это еще до того, как вы легли в госпиталь). Он вам по сути и не нужен, если все идет хорошо. Короче Джи-Пи и сразу по направлениям. Он вас сориентирует. В поле не придется рожать, не бойтесь. Только выберите госпиталь куда прикрепитесь как бы. Из паблик я бы порекомендовала Prince Alfred Hospital or Royal Hospital for Women (если они недалеко от места где будете жить). Паблик или частный, говорят, по большому счету, не важно. Все будет тип топ. Когда вы уже будете в госпитале, уже ни за что не будете доплачивать, уж тем более за обезболивание, вы что До родов может быть накладняк, но и его можно избежать.
    Last edited by Sаdie; 14.01.2013, 21:17.
    НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

    Comment


    • #3
      Вы только правила авиакомпании почитайте, с которой полетите. Не все допускают на таких поздних сроках на борт, тем более такой перелет. Имхо лететь оптимально во втором триместре.
      НЕ ХВАТАЕТ СЛЕДУЮЩИХ КАРТОЧЕК: 40 и 53

      Comment


      • #4
        хорошо, что в поле не придется рожать)))) Джи пи - это типо терапевт? в самолет вроде до 36 недели пускают. как вообще записываются на прием или просто приходишь и ждешь? опишите подробненько, если можете, плииз))) я бы, конечно, не решилась ехать на таком сроке, да еще и не представляя как у них там все происходит, но сейчас выбора уже нет. срок въезда истекает, а если активироваться и возвращаться домой, то ребенку придется получать визу по общим правилам. еще раз спасибо!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
          хорошо, что в поле не придется рожать)))) Джи пи - это типо терапевт? в самолет вроде до 36 недели пускают. как вообще записываются на прием или просто приходишь и ждешь? опишите подробненько, если можете, плииз))) я бы, конечно, не решилась ехать на таком сроке, да еще и не представляя как у них там все происходит, но сейчас выбора уже нет. срок въезда истекает, а если активироваться и возвращаться домой, то ребенку придется получать визу по общим правилам. еще раз спасибо!
          Aljona, читайте здесь есть в разделе Медицина:

          www . mineaustralia . ru

          (убрать пробелы)

          Comment


          • #6
            спасибо за информацию! начиталась, вроде все легко и просто. будем надеяться на хорошее)))

            Comment

            Working...
            X