Объявление

Collapse
No announcement yet.

люльки для младенцев в этихаде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    ))) не могу ответить вам в личку, маленькая еще))) мы из бреста, вы откуда? жилье уже нашли, но нетрадиционным способом: я нашла брестскую девочку, которая уехала в сидней год назад. она очень обрадовалась "своим" и обещала приютить нас по крайней мере на первое время, пока мы не освоимся. вы какой город облюбовали?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
      ))) не могу ответить вам в личку, маленькая еще))) мы из бреста, вы откуда? жилье уже нашли, но нетрадиционным способом: я нашла брестскую девочку, которая уехала в сидней год назад. она очень обрадовалась "своим" и обещала приютить нас по крайней мере на первое время, пока мы не освоимся. вы какой город облюбовали?
      сидней - будем максимизировать шансы найти работу. с дитём в гости проситься не хочется, так что апартменты пока выбираем. вы в курсе, этихад у нас полный обычно?

      Comment


      • #18
        как-то не уделяла внимание этому вопросу, но судя по тому, что билеты не так-то легко забронировать, то свободных мест быть не должно. с жильем нам считай повезло, можно не спешить при выборе постоянного места обитания. а как хотелось бы жить возле океана!!! похоже беларусь планомерно выезжает)))

        Comment


        • #19
          Сообщение от Aljona Посмотреть сообщение
          похоже беларусь планомерно выезжает)))
          а што рабiць, сельскую гаспадарку падымаць ды паласы хакею будаваць?

          вообще, с москвы катар и эмираты всегда под завязку, этихад - не знаю. с минска вроде по-разному бывает, но у меня данные устаревшие

          Comment


          • #20
            вам, конечно, есть чего переживать, вот у нас такой вопрос даже не возник))) значит встретимся 16 апреля!!! если что, пишите конечно, я заглядываю сюда почти каждый день

            Comment


            • #21
              Сообщение от dzmitrok Посмотреть сообщение
              медаль вам за отвагу и взятие перта
              Да ладно там не только Перт , у нас от Алматы до Лондона почти 8 часов лету, туда-обратно (с залетами в другие страны, с папой и без) и катались почти 2 года! Желаю хорошего настроения вашему ребенку в полете!
              На месте...

              Comment


              • #22
                Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                Да ладно там не только Перт , у нас от Алматы до Лондона почти 8 часов лету, туда-обратно (с залетами в другие страны, с папой и без) и катались почти 2 года! Желаю хорошего настроения вашему ребенку в полете!
                спасибо! ваш пример даёт надежду!

                Comment


                • #23
                  Если люльку возмете, то вам дадут первый ряд в секции точно. Даже если ей пользоваться не станете, то по крайней мере там для ног полно места.

                  Comment


                  • #24
                    И еще учитывайте время в полете. Для меня неудобно без детей столько лететь, а если бы еще и ребенок на коленях столько сидел, я бы лучше с ним поплыл бы лучше

                    Подлокотники между кресел как раз чаще поднимаются чем нет. Я бы дитю от 2 лет взял бы отдельное место. Дети мальенкие все кресло не занимают и родителям посвободней было бы. Хотя для 10 месячного толку от этого места никакого конечно.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Подлокотники между кресел как раз чаще поднимаются чем нет.
                      А если в авиакомпании официально предупреждают, что они не откидываются на тех местах, где люлька? Или надежда на русский "авось"?
                      Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                      Я бы дитю от 2 лет взял бы отдельное место.
                      Никто и не позволит "дитю от 2 лет" лететь без места Весь вопрос с "дитями до 2 лет". Вот у них есть опция - с местом или без.

                      Кстати, не знаю, как в этихаде, но у корейцев даётся 23 кг багажа и 12(!) кг ручной клади на место. На ребёнка без места даётся 10 кг. Итого семья из 3 чел, если будет лететь с местом для ребёнка, получает 105 (!) кг багажа! Без места, соответственно, 80. В общем, немало - если лишнее выкинуть/продать/раздать, можно при переезде на пмж в 105 кг уместиться (:
                      ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                      DIAC
                      28.06.12: applied for subclass 175
                      IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                      CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение

                        Я бы дитю от 2 лет взял бы отдельное место.
                        Ребенку в 2 полных года положено иметь свой билет, а с ним и отдельное место и стоит этот билет от 50-100% от стоимости "взрослого" билета, смотря какими авиалиниями и акциями - скидками вы воспользовались!
                        На месте...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                          В общем, немало - если лишнее выкинуть/продать/раздать, можно при переезде на пмж в 105 кг уместиться (:
                          Мы так и сделали, уместились в 85 кг, теперь родня довозит!
                          На месте...

                          Comment

                          Working...
                          X