Объявление

Collapse
No announcement yet.

Смена паспорта после получения PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Natallia Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    подскажите по такому вопросу:
    меняю паспорт, получила и активировала PR визу в конце 2012 года, хочу обновить данные паспорта, чтоб въехать по новому паспорту.

    Куда нужно отправлять скан паспорта ? понимаю что онлайн доступ изменился. Подскажите ссылку или имейл, чтоб отправить новые паспортные данные.

    Заранее спасибо!

    Мы заполнили форму 80 и приложили копию нового паспорта, и все это отправили на почту CO.

    Единственный момент это то, что виза электронная и когда мы вылетали, у авиакомпании в системе виза жены не пробивалась. Представитель авиакомпании минут за 10-15 разобрался, куда то позвонил, продиктовал номер паспорта и все подтвердили. Хорошо, что это была Этихад, и они уже сталкивались с подобной ситуацией. Будь это какая нибудь low-cost авиакомпания все могло быть и хуже.
    IELTS: R:9,L:8.5,W:7.5,S:7.5, EOI 24.10.2012, ACS-263111, invitation 02.12.2012, lodge 08.01.2012, CO 20.03.2013, Visa granted 08.05.2013

    Comment


    • #62
      я отправляла новые паспортные данные офицеру и в посольство несколько раз на протяжении полу года, в результате, как я описала выше, перед посадкой в самолет пришлось попереживать.

      после возвращение из ау мне на почту пришло письмо от [email protected] с содержанием "ой! а вы знаете, в нашей системе ваш паспорт уже обновлен".
      ...
      короче, если будете офицеру что-то высылать, отправьте и на этот адрес на всякий случай.
      I'm Swiss (c)

      Comment

      Working...
      X