Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор города для переезда

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А ведь может так и получица!
    в жизни все может быть. я могу и не долететь до Австралии, а сдохнуть в самолете от апендицита при переле в 12 часов (тфу-тфу)

    Comment


    • #32
      Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
      в жизни все может быть. я могу и не долететь до Австралии, а сдохнуть в самолете от апендицита при переле в 12 часов (тфу-тфу)
      А вот про аппендицит в самалёте не каркайте!!!!

      Тут были у нас как то тёрки на форуме про всякие эмердженис на борту самалётов. Потёрли мю дела наши скорбные на листов 10 , а мне через недельку нада было до Европы лететь!

      Угадайте с 3х раз какой сюрприз меня ожидал в палёте!

      После пары тройки стопок МОЁТу я вздремнула и тут слышу сквозь сон:
      Аттэншн Аттэншн!
      Капитан на проводе!
      Медицал Эмердженси на борту !
      Прошу ассистанце!

      Пришлось срохно просыпаца и в носках маршировать в хвост самалёта в сопровождении стюартов - девачка надумаласрожать за пару часов до посадки в Синге!

      Так шо нинада мне тут байки про самалёт и аппендицит!!!
      Мне снова лететь 14 часов до Дубаёв 4 января!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        А вот про аппендицит в самалёте не каркайте!!!!

        А ведь может так и получица! (Lastana)

        Comment


        • #34
          Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
          я здесь более чем хорошо устроен. и зарплата у меня выше любого инженера и программиста. у моего ребенка здесь нет будущего, вот и все...
          Подумайте над посылкой сюда только ребенка, по студвизе, а вы приедете позже. Если возраст позволяет конечно.

          Если у вас приличная зарплата то может вы со временем сделаете себе бизнес-иммиграцию.

          Сообщение от syracuse Посмотреть сообщение
          не думаю, а уверен, что не будет. и на такое будущее (папа-полотер) я своего ребенка обрекать не хочу.
          Мой опыт, что лучше папа-полотер в АУ чем папа-начальник в СНГ. Дело не в престиже, дело в элементарной безопасности.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #35
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Подумайте над посылкой сюда только ребенка, по студвизе, а вы приедете позже. Если возраст позволяет конечно.

            Если у вас приличная зарплата то может вы со временем сделаете себе бизнес-иммиграцию.



            Мой опыт, что лучше папа-полотер в АУ чем папа-начальник в СНГ. Дело не в престиже, дело в элементарной безопасности.
            ребенку 4 годика сачем мне бизнес-иммиграция, если у меня уже ПР?

            Comment

            Working...
            X