Объявление

Collapse
No announcement yet.

Установление отцовства, алименты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Установление отцовства, алименты

    Всем добрый день.Австралию. Я пока не звонила. Просто может кто подскажет дельное. Потому что полной информации о моих возможностях я не могу найти. Сейчас я нахожусь в России, буду рожать здесь. После того как я узнала что беременна мы думали рожать в Австралии.но узнали что виза невесты будет делаться около 13 мес. и поэтому решили рожать в России. А теперь уже это только мне надо,я так понимаю...Так что если кто поможет советом, буду благодарна.
    Attached Files
    Last edited by МАЕлена; 31.10.2014, 20:19.

  • #2
    Вы ж не женаты?
    Думаю что дело дохлое, поскольку договора о алиментах между россией и австралией по моему нету. Гражданство ребенку тоже будет очень нетривиально доказать.

    Comment


    • #3
      Во первых.

      такие вопросы надо задавать на Общем.Люди там всегда войдут в положение и помогут советом.Там больше тусуетсяв разы.

      И во вторых. Есть Конвенция о взяскании лиментов 1956 года. Её подписали почти 50 стран.Есть там подписи и РФ и АУ.

      Comment


      • #4
        Вот тут ссылка с сайта Белорусии.Такаеже фигня и в РФ.Просто мне ламы искать.

        О взыскании алиментов за границей - Министерство юстиции Республики Беларусь - Новости / Русская версия

        Там написано куда идти и шо делать.Звонить в посольство иль Абаме не надо. Абама вам скажет ,шо этими вопросами не занимается.И будет прав.

        Comment


        • #5
          Спасибо большое!!! И в общий буду писать.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
            Во первых.

            такие вопросы надо задавать на Общем.Люди там всегда войдут в положение и помогут советом.Там больше тусуетсяв разы.

            И во вторых. Есть Конвенция о взяскании лиментов 1956 года. Её подписали почти 50 стран.Есть там подписи и РФ и АУ.
            А вот Том скажите - вы ж все знаете, будут у бедного оззика вычитать 30% от его зарплаты (по российским законам) или как?

            Comment


            • #7
              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              А вот Том скажите - вы ж все знаете, будут у бедного оззика вычитать 30% от его зарплаты (по российским законам) или как?
              Скорей всего лименты будут начисляться по стране прибывания лименщика. Ибо по другому-глупо

              Ибо в расщет лиментов входит многое и кастоди на детей,и рентованая иль своя хата,и инкам двоих из родителей.

              Если с лименщика лупить 30% а потом ешо 30% будет лупить государстов в виде налогов и медикеи ,то лименщик тупо сядет на долл.

              Другое дело ,шо с чаго она взяля ,шо он отец ребенка?Я как понимаю будет только голословное заявление и круглый живот- это маловато для лиментов.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Tom Посмотреть сообщение
                Другое дело ,шо с чаго она взяля ,шо он отец ребенка?Я как понимаю будет только голословное заявление и круглый живот- это маловато для лиментов.
                Дык вот и мне кажется, что дело тухлое. Но да, надо перенести на общий, там во всех подробностях обсудим неудавшийся (на пока) загон кабанчика

                Comment


                • #9
                  Почем это оззик бедный???Все очень смелые строить отношения, а когда дело касается беременности, то будный оззик. У меня фотографии в течении 4 лет совместные, так что не случайный человек и не случайная ситуация. Другое дело чо мужчины пытаются к сожалению всячески избежать какой бы то ни было ответственности . Как же так 30 % платить..... А то что мамы всю жизнь работают независимо беременные они или нет,есть дети или нет. Им никто не говорит - бедные мамы, как же так. А доказательство отцовства - это и есть ДНА тест. Я словами не бросаюсь,я знаю кто папа и не скрываюсь от теста.

                  Comment


                  • #10
                    так, к слову, DNA в России является только доказательство НЕотцовства, в то время как для доказательства отцовства его недостаточно
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • #11
                      ну и удачи в примирении, зная на собственной шкуре как колбасит мужчин на последних месяцах советую самой успокоиться и не требовать чего-то категорично (ты вообще на роды приедешь?!?! ты кроватку почему еще не купил?!?! и т.п.). Сейчас он поколбасится, а потом одумается, если его до этого не пошлют...
                      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                      куда девать cheque, BBQ

                      Comment


                      • #12
                        Вызывать землячество к уе.бку

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от МАЕлена Посмотреть сообщение
                          Почем это оззик бедный???Все очень смелые строить отношения, а когда дело касается беременности, то будный оззик. У меня фотографии в течении 4 лет совместные, так что не случайный человек и не случайная ситуация. Другое дело чо мужчины пытаются к сожалению всячески избежать какой бы то ни было ответственности . Как же так 30 % платить..... А то что мамы всю жизнь работают независимо беременные они или нет,есть дети или нет. Им никто не говорит - бедные мамы, как же так. А доказательство отцовства - это и есть ДНА тест. Я словами не бросаюсь,я знаю кто папа и не скрываюсь от теста.
                          То есть папа сильно сильно хотел ребенка, сделал его а потом отказывается от него? Или совершенно случайно будущая мама пропустила пару месяцев приема таблеток и в результате получился ребенок? Говорю ж - тема для общего.

                          Зы - Я вам рекомендую особенно не светить личную информацию.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            так, к слову, DNA в России является только доказательство НЕотцовства, в то время как для доказательства отцовства его недостаточно
                            Доказательством отцовства являет совмесное проживание и совмесное ведение хозяйства. Жили в общем доме,корову по очереди доили,в щетах на кварплату указано два имени,банковский щет на две фамили и другая херня.Суды не лезут в подровности,кто засунул капалыча. Тут иль кто записан мужем иль кто рядом отрался.Тот и попадает на лименты.

                            Да если мужем записан Ваня,А тест ДНА выявит шо в зачатии ребенка участвовал Петя,то нахлабучен будет Ваня.
                            Last edited by Tom; 29.10.2014, 12:32.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от МАЕлена Посмотреть сообщение
                              Почем это оззик бедный???Все очень смелые строить отношения, а когда дело касается беременности, то будный оззик. У меня фотографии в течении 4 лет совместные, так что не случайный человек и не случайная ситуация. Другое дело чо мужчины пытаются к сожалению всячески избежать какой бы то ни было ответственности . Как же так 30 % платить..... А то что мамы всю жизнь работают независимо беременные они или нет,есть дети или нет. Им никто не говорит - бедные мамы, как же так. А доказательство отцовства - это и есть ДНА тест. Я словами не бросаюсь,я знаю кто папа и не скрываюсь от теста.

                              Всё так и не так.

                              Если это ВАШЕ СОВМЕСНОЕ решение,то по прерыванию отношений это и совмесная ответственость,с его стороны ввиде лиментов и участия.

                              Если ЭТО /Беременность/ тольлк ВАШЕ решение,то и ответственность должна быть ВАША, Иба Вы чай не девочка давно,шоб залетать случайно.

                              Comment

                              Working...
                              X