Объявление

Collapse
No announcement yet.

Продление Укро Пасспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от hwind Посмотреть сообщение
    Если делать визу по приезду, надо документы предъявлять о цели поездки, где останавливаться и все такое. Оно вам надо?
    вот ето и останавливает... В Борисполе вроде $100 и надо показать под каким мостом ночлег забукал...
    пасиб.
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      а, старыи паспорт остаетса?
      или как быть если билеты забукованы на старыи и виза PR вклеена в старыи (я так понимау что в новом ее не будет)?
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        а, старыи паспорт остаетса?
        или как быть если билеты забукованы на старыи и виза PR вклеена в старыи (я так понимау что в новом ее не будет)?
        Если оформлять второй паспорт и первый паспорт еще действительный, то старый можно оставить. Жена так сделала, так как там были действующие визы.

        Comment


        • #19
          FYI
          there is a new lady behind the counter at the embassy.
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #20
            Здраствуйте,
            Подскажите или вы узнали можно ли подаваться по почте или нужно ехать?
            Посоветуете кто сталкивался, у меня старый паспорт ещё годен до 2020 как мне поступить, заказать новый чтоб дали биометрический или продлевать существующий. Старый паспорт на девичьей фамилии так что прийдется менять фамилию или как?
            Я почитала что для того чтобы поменять фамилию нужно иметь отметку в паспорте что выехал на ПМЖ

            Comment


            • #21
              паспорта НЕ продлевают.
              Остальное, позвоните и спросите.
              В начале года паспорта отправляли вроде только в НЗ
              если паспорт деиствуюший i надо лететь в Украину, то подумаите, может там и быстрее и дешевле сделать?
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #22
                Доброго времени суток! Кто паспорт делал недавно, надо записываться заранее или просто приехали в режиме живой очереди? Звоню в посольство третий день, трубку не берут, на письма, в фейсбуке не отвечают...У них там конкурс рисунков, это поди важнее, чем мы со своими паспортами! Гррр

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Laraaa Посмотреть сообщение
                  Доброго времени суток! Кто паспорт делал недавно, надо записываться заранее или просто приехали в режиме живой очереди? Звоню в посольство третий день, трубку не берут, на письма, в фейсбуке не отвечают...У них там конкурс рисунков, это поди важнее, чем мы со своими паспортами! Гррр
                  чет там похоже лавочка совсем закрылась, половина разделов на сайте не работает и выдает 404, там где на украинском написано что надо в электронную очередь сначала записаться в очереди все места заняты.

                  Comment


                  • #24
                    Лавочка работает. Запись в электронную очередь на сайте. К примеру, на 4 января можно было выбрать любое время.

                    Comment


                    • #25
                      Да, я уже в ноябре съездила, подала, теперь жду пока пришлют паспорт из Украины. Записывалась онлайн, без проблем. И я там похоже одна была записана на целый день, потому что они сразу поняли, кто я В 

                      Comment


                      • #26
                        Что-то с ноября Вы долго ждете паспорт. Моя дочь 4 января подалась, 22 февраля уже забрала.

                        Comment

                        Working...
                        X