Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение материальной помощи от medicare по отсрочке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение материальной помощи от medicare по отсрочке

    Добрый день, форумчане!) больше не к кому обратиться)
    моя мама вышла замуж за австралийца. Приехали мы сюда по визе 300. После свадьбы будут делать другую. И мне тоже. Также, она хочет, чтобы я получала материальную помощь под предлогом того,что я студентка и после окончания образования вернусь в Австралию. Мне сообщили товарищи, что государство не обманишь) что это не правда и что если я не вернусь,допустим, спустя 2 года, то могут закрыть въезд в Австралию или требовать выплатить все, что я получила. Возвращаться я не планирую.
    Итак. Действительно ли я смогу так легко получать деньги от государства даже не планируя туда вернуться?

  • #2
    Сообщение от Настя настя Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане!) больше не к кому обратиться)
    моя мама вышла замуж за австралийца. Приехали мы сюда по визе 300. После свадьбы будут делать другую. И мне тоже. Также, она хочет, чтобы я получала материальную помощь под предлогом того,что я студентка и после окончания образования вернусь в Австралию. Мне сообщили товарищи, что государство не обманишь) что это не правда и что если я не вернусь,допустим, спустя 2 года, то могут закрыть въезд в Австралию или требовать выплатить все, что я получила. Возвращаться я не планирую.
    Итак. Действительно ли я смогу так легко получать деньги от государства даже не планируя туда вернуться?
    Лихо вы закрутили!!!

    Получать бабасы от государства в котоом вы прожили совсем ничего и думаете продолжать учица на Родине!

    Думаете как облапошить ?

    А чо не спросить у жениха / мужа мамы!?

    ПыС
    Жениха / мужа мама так же собираеца нае.... горить как и вы государство?

    Comment


    • #3
      Настя настя, Вы студентка ВУЗа? Или учитесь в школе? Если будуте обучаться в школе здесь в Ау, то до её окончания будет платиться на Вас пособие как на ребёнка (сеемейный бенефит). Факт его выплаты и размер будет зависеть об общего дохода семьи. Эти вопросы все решаются в местном собесе.
      Если Вам больше 18 лет, то никаких пособий не положено, насколько я знаю.

      По поводу въезда/не въезда в страну, всё зависит от виз, которые у Вас есть.
      Last edited by biobac; 31.07.2016, 20:33.

      Comment


      • #4
        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Настя настя, Вы студентка ВУЗа? Или учитесь в школе? Если будуте обучаться в школе здесь в Ау, то до её окончания будет платиться на Вас пособие как на ребёнка (сеемейный бенефит). Факт его выплаты и размер будет зависеть об общего дохода семьи. Эти вопросы все решаются в местном собесе.
        Если Вам больше 18 лет, то никаких пособий не положено, насколько я знаю.

        По поводу въезда/не въезда в страну, всё зависит от виз, которые у Вас есть.
        В вузе учусь в киеве. В австралии не хочу оставаться и жить. Вот мы когда приезжали сюда, то была виза 300. В ней мама указывала, что я полнстью завишу от нее. Т е себя обеспечить не могу. Вот учитывая это, хотим пойти в Медикэр попросить помощи. Чтоб я ее получала находясь на украине.

        Comment


        • #5
          Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Настя настя,
          Если Вам больше 18 лет, то никаких пособий не положено, насколько я знаю.

          .
          А где Вы это узнавали?

          Comment


          • #6
            Че грамотный подход. Австралия богатая страна + украинская смекалка
            Надо мной никого нет

            Comment


            • #7
              А Медикэа-то тут при чем?
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #8
                Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                А Медикэа-то тут при чем?
                Мы туда ходили узнавать. Там выплачивать будут

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Настя настя Посмотреть сообщение
                  В ней мама указывала, что я полнстью завишу от нее. Т е себя обеспечить не могу.
                  Вот, мама и обязана Вас обеспечивать. Если она не работает в Ау и не имеет сбережений, то её должен содержать её муж как спонсор. Он подписывал декларацию об этом на ближайшие 2-2,5 года до получения Вашей мамой статуса постоянного резидента. Все пособия в Ау начинают платиться (если есть основания) после получения этого статуса. В условиях визы это всё прописано. Откройте и прочитайте. Вы как зависимый ребёнок включены в заявление, значит мамин муж и Вас должен содержать. Но Вы находитесь за пределами Ау, так что тут только его желание. Захочет - будет, нет - нет. То есть, все денежные вопросы на данном этапе к кошельку спонсора. Плюс - Вы совершеннолетняя, работайте. В Ау все студенты подрабатывают, так как стедентам никакие пособия не положены. Даже гражданам Ау.
                  И Вы говорите о визе 300. Она имеет свойство истекать, если Вы за пределами Ау, значит, последующие визы получать не планируете. Всякие обязательства по отношению к Вам у спонсора исчезают с момента окончания визы 300. Таким образом, все вопросы по финансам к маме или к себе.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Настя настя Посмотреть сообщение
                    В вузе учусь в киеве. В австралии не хочу оставаться и жить. Вот мы когда приезжали сюда, то была виза 300. В ней мама указывала, что я полнстью завишу от нее. Т е себя обеспечить не могу. Вот учитывая это, хотим пойти в Медикэр попросить помощи. Чтоб я ее получала находясь на украине.
                    Ну и на какую помощь от Медикэра вы ращитываете?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Настя настя Посмотреть сообщение
                      Мы туда ходили узнавать. Там выплачивать будут
                      Губозакаточную машинку не указали где покупать?

                      Comment


                      • #12
                        Гляньте-ка, доктор, какие на вашей родине смекалистые подрастают!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Гляньте-ка, доктор, какие на вашей родине смекалистые подрастают!
                          А потом мигрант удивляется что на него все как жулика смотрят.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            А потом мигрант удивляется что на него все как жулика смотрят.
                            Не жмодись Петросян. Лучше помоги девочке материально.
                            Надо мной никого нет

                            Comment


                            • #15
                              Вам кто то сказал, что мне эти деньги нужны? Это просто гребаный вопрос. Зачем начинать ржать и оскорблять? Какой смысл ваших сообщенией?) молодцы. В россии все богато живете- живите на здоровье форумы для того, чтоб люди отвечали на вопросы других. Не знаете-не пишите.

                              Comment

                              Working...
                              X