Объявление

Collapse
No announcement yet.

Крым. Россия. Украина. Ребёнок. Жена. Возможна ли иммиграция? Подскажи

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Крым. Россия. Украина. Ребёнок. Жена. Возможна ли иммиграция? Подскажи

    Помогите разобраться в ситуации,пожалуйста. Живу в Крыму. Как и у любого крымчанина у меня два паспорта—российский(относительно новый) и украинский. Три года назад женился. Жена — гражданка РФ( у неё только один паспорт,брак зарегистрирован в крымском ЗАГСе, четыре месяца назад у нас родилась дочь — гражданка РФ ( родилась в Крыму,свидетельство о рождении соответственно выдано на полуострове ). Как нам иммигрировать вместе? И вообще,возможно ли это? Надеюсь, у меня получилось правильно описать свою ситуацию

  • #2
    https://uk.embassy.gov.au/lhlh/immi_...s_english.html

    I live in the Crimean Peninsula of Ukraine. Where would I lodge my visa application?

    Applicants who reside in Crimea, Donetsk, Luhansk or the surrounding areas must lodge their applications at the Australian High Commission in London.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Я живу в Австралии, приезжала сестра из Крыма по приглашению по российскому паспорту. Гостевую визу сделали без проблем, думаю с эмиграцией та же ситуация.

      Comment


      • #4
        Как уехать из Крыма как беженец или эмигрировать с правом на пособие, соц жилье? Вроде бы в Канаде, Финляндии есть такие варианты.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Дмитрий91 Посмотреть сообщение
          Как уехать из Крыма как беженец или эмигрировать с правом на пособие, соц жилье? Вроде бы в Канаде, Финляндии есть такие варианты.
          очень сомневаюсь что с Австралией что-то из этого получится. белых не признают беженцами даже "своих", англичан которых убивают в бывших колониях в Африке.
          Вам надо доказать что вас обижает Путин. Что практически невозможно.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Дмитрий91 Посмотреть сообщение
            Как уехать из Крыма как беженец или эмигрировать с правом на пособие, соц жилье? Вроде бы в Канаде, Финляндии есть такие варианты.
            думаю что из Крыма как беженец не получится, так как рядом Украина, и скажут ехать туда.

            Comment


            • #7
              Вы должны завоевать доверие клиента, поэтому вы должны использовать свои ресурсы, чтобы предложить отличное решение по заказу.Решение по заказу упаковки должно быть оговорено, поэтому вам необходимо сделать упаковку индивидуального продукта, которая является отличным качеством.
              Custom Packaging service

              Comment


              • #8
                Крымчанам будет удобно получить аттестат школы или высшее образование Украины, через http://kupit-attestats.com/. Документ не будет лишним при иммиграции в любую страну мира и везде его признают действительным.

                Comment

                Working...
                X