Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще про российский загранпаспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще про российский загранпаспорт

    Может уже на такой вопрос и отвечали, но я не нашел.

    Возвращают ли при обмене паспорта в Сиднее старый загранпаспорт с истекшим сроком действия. Насколько я понял оригинальный паспорт (с визой по которой первоначально въехал) будет нужен при подаче на австралийское гражданство.
    У кого щи кислые, у кого бриллианты мелкие...

  • #2
    Re: Еще про российский загранпаспорт

    Не скажу за консульство в Сиднее... при получении второго загран , по моей просьбе вернули предыдуший загран, аннилированный, конечно.
    ИМХО, сделайте копию стр. с фото и австралийской визы.
    Думаю для ДИМИА этого будет достаточно или спpосите их сами.

    Comment


    • #3
      Re: Еще про российский загранпаспорт

      Сообщение от Andrey C
      Может уже на такой вопрос и отвечали, но я не нашел.

      Возвращают ли при обмене паспорта в Сиднее старый загранпаспорт с истекшим сроком действия. Насколько я понял оригинальный паспорт (с визой по которой первоначально въехал) будет нужен при подаче на австралийское гражданство.
      не нужен, разве только что у них сломается в системе, которая записывает даты въезда-выезда и можно будет попытаться подоказывать.
      В числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость

      Comment


      • #4
        Re: Еще про российский загранпаспорт

        Сообщение от Witt
        Сообщение от Andrey C
        Может уже на такой вопрос и отвечали, но я не нашел.

        Возвращают ли при обмене паспорта в Сиднее старый загранпаспорт с истекшим сроком действия. Насколько я понял оригинальный паспорт (с визой по которой первоначально въехал) будет нужен при подаче на австралийское гражданство.
        не нужен, разве только что у них сломается в системе, которая записывает даты въезда-выезда и можно будет попытаться подоказывать.
        Из формы 1027i.

        You must bring original documents to your citizenship interview: ... your passport or travel document with which you arrived in Australia.
        Remember they must original document, not photocopies.
        У кого щи кислые, у кого бриллианты мелкие...

        Comment


        • #5
          Только сейчас звонил в консульство. Сказали, что вернут старые паспорта.
          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
          Тот землю свою найдет ...

          Comment


          • #6
            Мне вернули

            Comment


            • #7
              Re: Еще про российский загранпаспорт

              [qуоте="Андреы Ц"]Может уже на такой вопрос и отвечали, но я не нашел.

              Возвращают ли при обмене паспорта в Сиднее старый загранпаспорт с истекшим сроком действия. Насколько я понял оригинальный паспорт (с визой по которой первоначально въехал) будет нужен при подаче на австралийское гражданство.[/qуоте]

              Да, возвращают. И нет, оригинальный паспорт не обязателен, хотя на сайте и написано что нужен оригинал. У нас заверенная в полиции копия прошла на ура

              Comment


              • #8
                Мне вернули тоже)
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment

                Working...
                X