Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сроки ответа Консульством на корреспонденцию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки ответа Консульством на корреспонденцию

    Отправили в Консульство письмо обычной почтой месяц назад. Приложили, в том числе, и оплаченный конверт с обратным адресом. Пока что ничего от них не слышали.

    СтОит уже начинать волноваться и что-то делать (звонить, повторно посылать то же самое) или еще рано?

    У кого какой был опыт переписки с Консульством, поделитесь, пожалуйста Заранее спасибо

  • #2
    Конечно стоит. Мы недавно оформляли ребенку (18 лет) его первый росс. паспорт. Первый комплект фотографий был утерян, потом правда нашелся, но в промежутке нас заставили снова сфотографироваться, потом мы получили кучу обратно. Это я все к тому, что там все что угодно может случиться
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #3
      Понятно, спасибо Буду звонить

      Comment


      • #4
        Вопрос сюда же.
        А на посланный e-mail кто-нибудь оттуда ответ получал?

        Comment


        • #5
          Я получала.
          Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

          Comment


          • #6
            Umnik, привет! Очень рада видеть.

            А долго пошта шла? Я уже неделю жду, повторное вот хочу выслать уже

            Comment


            • #7
              Да почта-то, подозреваю, шла мгновенно, она же электронная . А вот вице-консул чесался долго, да. Точно больше недели, две или даже три.
              Как раз уже собралась звонить или по новой пинать, как он и отписался. Зайка.

              Привет .
              Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

              Comment


              • #8
                ну чО, три раза уже отправила, ответа - ноль. буду писать теперь в Канберру, что ли, жаловаться, надоело уже. звонить в отведенные 3 часа в день возможности физической нет

                Comment


                • #9
                  Саш, я писала, правда давно и по пустячным вопросам, пару раз, мне отвечали практически сразу. Я бы наверное в Канберру пожаловалась

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Sasha
                    ну чО, три раза уже отправила, ответа - ноль. буду писать теперь в Канберру, что ли, жаловаться, надоело уже. звонить в отведенные 3 часа в день возможности физической нет
                    Саш, попробуй позвонить по тому же телефону после 4-х вечера. Я звонила несколько раз, проблем не было никаких. Они кажется до 6 работают. Когда я звонила, говорила с кем конкретно соеденить и по какому вопросу.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment

                    Working...
                    X