Объявление

Collapse
No announcement yet.

замена украинского загран паспорта

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • замена украинского загран паспорта

    Зашла на сайт - а там такое пишут 8О 8О 8О

    Шановні пані та панове,

    09.07.2007 року вийшов з ладу паспортний принтер Посольства України в Австралії, у зв’язку з чим наразі Посольство не може оформлювати нові паспорти громадян України для виїзду за кордон. Ми приносимо свої вибачення за можливі незручності, проте технічна несправність виникла з незалежних від Посольства причин. Про вищезазначене поінформовано Міністерство закордонних справ України і наразі нами очікуються інструкції щодо подальших дій та можливих шляхів вирішення ситуації, про що заявників буде повідомлено додатково.

    Консульський відділ Посольства України в Австралії


    Вот теперь сижу и думаю и что теперь??? И как долго это их машинка работать не будет........ 8О 8О

    Мне паспорт нужон новый очень сильно :цры:

    Your comments, please
    WHATEVER........

  • #2
    Кто-нибудь ездил по продлённому посольством украинскому загран.паспорту? Могут ли возникнуть проблемы ?
    Don't take life seriously, nobody gets alive out of it...

    Comment


    • #3
      Re: замена украинского загран паспорта

      Сегодня звонила в Посольство Украины по вопросу замены украинского паспорта. Второй секретарь с приятным голосом очень культурно и вежливо обьяснил, что принтер уже в Украине, но когда будет сделан неизвестно. Лучше позвоните и загляните на сайт к Новому году, а может и раньше.

      Comment


      • #4
        Re: замена украинского загран паспорта

        Сообщение от Dinula26
        Зашла на сайт - а там такое пишут 8О 8О 8О

        Шановні пані та панове,

        09.07.2007 року вийшов з ладу паспортний принтер Посольства України в Австралії, у зв’язку з чим наразі Посольство не може оформлювати нові паспорти громадян України для виїзду за кордон. Ми приносимо свої вибачення за можливі незручності, проте технічна несправність виникла з незалежних від Посольства причин. Про вищезазначене поінформовано Міністерство закордонних справ України і наразі нами очікуються інструкції щодо подальших дій та можливих шляхів вирішення ситуації, про що заявників буде повідомлено додатково.

        Консульський відділ Посольства України в Австралії


        Вот теперь сижу и думаю и что теперь??? И как долго это их машинка работать не будет........ 8О 8О

        Мне паспорт нужон новый очень сильно :цры:

        Your comments, please
        - http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=40816

        Не выдавали из-за технической поломки

        В поисках истины мы отправились в Центральный ОВИР Киева. Народу тут масса - люди идут по разным поводам. Однако и здесь есть те, кто никак не может получить заветную корочку.

        - Я сдала документы еще в начале июля, - пожаловалась нам 18-летняя Даша. - Сказали: «Приходите через три недели». Я позвонила через месяц, но мне ответили, что поломалась какая-то машина. Из-за этого только сейчас начали печатать паспорта.

        Comment


        • #5
          Сообщение от MaRgO66
          Кто-нибудь ездил по продлённому посольством украинскому загран.паспорту? Могут ли возникнуть проблемы ?
          Вот мне тоже интересно - надо ли обязательно менять или можно просто продлить? Страница для продления есть...
          Разбойники жарили мясо и пили вино.

          Comment


          • #6
            Сообщение от MaRgO66
            Кто-нибудь ездил по продлённому посольством украинскому загран.паспорту? Могут ли возникнуть проблемы ?
            Я с подругой ехала ,она продлила паспорт в мае . На российско-украинской границе спросили,почему продлили паспорт,а не заменили на новый? она ответила.что сдала документы в украинское посольство на замену паспорта,а ей его продлили. На обратном пути ни у кого вопросов не возникло.
            Хлопці! А що тут горіло?

            Comment


            • #7
              Re: замена украинского загран паспорта

              Сообщение от Linusik
              Сообщение от Dinula26
              Зашла на сайт - а там такое пишут 8О 8О 8О

              Шановні пані та панове,

              09.07.2007 року вийшов з ладу паспортний принтер Посольства України в Австралії, у зв’язку з чим наразі Посольство не може оформлювати нові паспорти громадян України для виїзду за кордон. Ми приносимо свої вибачення за можливі незручності, проте технічна несправність виникла з незалежних від Посольства причин. Про вищезазначене поінформовано Міністерство закордонних справ України і наразі нами очікуються інструкції щодо подальших дій та можливих шляхів вирішення ситуації, про що заявників буде повідомлено додатково.

              Консульський відділ Посольства України в Австралії


              Вот теперь сижу и думаю и что теперь??? И как долго это их машинка работать не будет........ 8О 8О

              Мне паспорт нужон новый очень сильно :цры:

              Your comments, please
              - http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=40816

              Не выдавали из-за технической поломки

              В поисках истины мы отправились в Центральный ОВИР Киева. Народу тут масса - люди идут по разным поводам. Однако и здесь есть те, кто никак не может получить заветную корочку.

              - Я сдала документы еще в начале июля, - пожаловалась нам 18-летняя Даша. - Сказали: «Приходите через три недели». Я позвонила через месяц, но мне ответили, что поломалась какая-то машина. Из-за этого только сейчас начали печатать паспорта.
              Паспорта не выдают не только загран,но даже и внутренние. Скорей всего собака зарыта в будущих выборах. Людишки документики сдали, под их данными проголосуют так как надо и всё станет на круги своя,если в очередной раз майдан не порвут.
              Хлопці! А що тут горіло?

              Comment


              • #8
                шото то они совсем разленились, принтер поламали в июле а уже январь.... 8О ну у меня срок еще не критический - подожду еще пару месяцев - а воопче эт возмутительно - вот 8О :х
                WHATEVER........

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Dinula26
                  шото то они совсем разленились, принтер поламали в июле а уже январь.... 8О ну у меня срок еще не критический - подожду еще пару месяцев - а воопче эт возмутительно - вот 8О :х
                  Сожете прямо на сайте отправить им и-маил, второй секретарь вышлет вам две формы на продовження паспорта. по всей вероятности, новые делать не будут. президент подписал закон о замене паспортов ещё в начале прошлого года, но как они выглядят,ещё никто не видел.
                  Хлопці! А що тут горіло?

                  Comment


                  • #10
                    Mne bystro prodlili na 10 let
                    Oтвет дураку-молчание.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Слобожанка
                      Сожете прямо на сайте отправить им и-маил, второй секретарь вышлет вам две формы на продовження паспорта.
                      Формы тоже прямо с сайта можно скачать.
                      Разбойники жарили мясо и пили вино.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от BEZ
                        Mne bystro prodlili na 10 let
                        ну как с продлённым в Борисполе пограничники встречали?
                        Хлопці! А що тут горіло?

                        Comment


                        • #13
                          Re: замена украинского загран паспорта

                          Судя по всему, выдают новые паспорта, видать принтер починили...
                          WHATEVER........

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Слобожанка
                            Сообщение от BEZ
                            Mne bystro prodlili na 10 let
                            ну как с продлённым в Борисполе пограничники встречали?
                            Мне тоже в апреле продлили паспорт еще на 10 лет. В июне летал в Харьков. Ни на пути туда, ни на пути обратно никаких вопросов не было.

                            Comment


                            • #15
                              Re: замена украинского загран паспорта

                              Сообщение от Dinula26
                              Судя по всему, выдают новые паспорта, видать принтер починили...
                              Новый паспорт с новой фоткой ребёнка в нём сделали за месяц и выслали по почте(получила вчера),хотя на сайте написано,что за новым паспортом надо лично являться в посольство и расписываться в получени. Так что всё работает,господа! Слава починщикам принтера и работникам посольства! Ура!
                              Хлопці! А що тут горіло?

                              Comment

                              Working...
                              X