Объявление

Collapse
No announcement yet.

ХАМСТВО В КОНСУЛЬСТВЕ РФ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    http://www.sydneyrussianconsulate.com/newsrus.html

    Comment


    • #17
      Сообщение от Бугор
      Голосовать по почте нельзя, а так хотелось..
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        у меня экзамен.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Бугор
          ну не все же в интернете сидят...
          я о принципиальном отношении к своим гражданам. Путину чтоль написать...
          мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

          Comment


          • #20
            Странно, о хамстве....
            Когда я ходил вставать на учет, всё было прилично и культурно. Правда не понравилась моя печать о снятии регистрации с учета, которая была поставлена российским консульством в Баку, но ответом последовало "Ну ладно, не будем придираться." Кроме меня была ещё одна парочка, и с ними обращались вежливо. Я не знаю кто такой Овчаренко, но всем делом занимался молодой парнишка за стеклом у входа...ну и конечно же впечатляющих размеров кассирша

            Что касается посольств в других странах, то могу ответить только про посольство в Азербайджане. Наверное такой вежливости как там я не встречал уже давно в Российских гос.структурах, во всяком случае паспортистки. А те дяденьки которые пропускают у дверей....их терпению можно только позавидовать...хотя должен согласиться - организованность и сервис в плане заботы о гражданах всё же хромает...

            Comment


            • #21
              Вброшу мои две копейки.

              Был в консульстве в Торонто и в Стокгольме.
              В первом - вызывающе хамское отношение. Но оно в принципе и понятно: Канада - территория вероятного противника и все живущие там - потенциально враги народа.

              Стокгольмский же консулат - предельно вежливое обращение, очень демократичные цены.
              То что в Стоке стоило 10 баксов, в Торонто - 100.

              Comment

              Working...
              X