Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выезд из австралии без визы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выезд из австралии без визы?

    У меня есть европейский паспорт (в нем ау виза на которой штамп вьезда) и российский (без визы и без штампа вьезда), могу ли я выехать из австралии по российскому? на границе же вроде ставят штамп о выезде, она заинтересуются как я вьехала?

  • #2
    Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
    У меня есть европейский паспорт (в нем ау виза на которой штамп вьезда) и российский (без визы и без штампа вьезда), могу ли я выехать из австралии по российскому? на границе же вроде ставят штамп о выезде, она заинтересуются как я вьехала?
    обязательно заинтересуются как вы в'ехали - вашего российского паспорта у них в системе нет...

    "штампы" ставят не всегда - в обиходе уже давненько электронные паспорта и им достаточно щанирования.
    В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

    Comment


    • #3
      Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
      У меня есть европейский паспорт (в нем ау виза на которой штамп вьезда) и российский (без визы и без штампа вьезда), могу ли я выехать из австралии по российскому? на границе же вроде ставят штамп о выезде, она заинтересуются как я вьехала?
      зависит.... могут попросить показать оба паспорта.
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        понятно. просто я не могу найти свой европ. паспорт, думала поехать в европу по российскому и там уже на новый подать... а если будет подтверждение из полиции что паспорт потерян?

        Comment


        • #5
          Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
          понятно. просто я не могу найти свой европ. паспорт, думала поехать в европу по российскому и там уже на новый подать... а если будет подтверждение из полиции что паспорт потерян?
          по-моему зря вы грузитесь по поводу штампов. я меняла паспорта пока здесь была, и выезжала с абсолютно чистыми. Нитко ваши штампы не будет проверять. Вы конечно можете выехать по Российскому, на чек ине вас могут спросить по какой визе вы собираетесь вьезжать в Европейскую страну.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            а у меня там есть виза европейская так что все ок. я просто думаю они же по штампам потом определяют сколько ты времени в стране был (когда на гражданство подаешь), я поэтому парюсь по поводу штампов

            Comment


            • #7
              Сообщение от MissBehaving Посмотреть сообщение
              я просто думаю они же по штампам потом определяют сколько ты времени в стране был (когда на гражданство подаешь), я поэтому парюсь по поводу штампов
              и что они потом у всех собирают паспорты, чтобы эти сроки определить? И этo в век сплошного компьютерисирования?
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment

              Working...
              X