Объявление

Collapse
No announcement yet.

Имеется диплом(аж 2), но хочу учиться по другой специальности

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от TimaNika Посмотреть сообщение
    Кто в курсе ребят, с чего начать куда податься, как это технически алгоритм связаться с вузом чтобы они посмотрели что я имею (2 русских диплома) и что они мне могут предложить. Конкретно университет в Квисленде например. По емейл написать или как? или посылать надо дипломы?
    Вот пример емаил, кот. я посылала для одного форумчанина. Напишите подобное.

    http://www.gday.ru/forum/student/177...ml#post1578318

    Ваша самая большая проблема - неважный английский. Если бы английский был получше, то вы смогли бы много важной и интересной информации сами 'нарыть'
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Полностью с Вами согласна, а пока учу язык хочется понимать для чего конечная цель иммиграция. Вообщем что я сейчас собираюсь делать (по правьте если не то). Думаю поступить на подготовительный на год и затем в Вуз ( со специальностью определюсь по результатам ответа из вуза
      1) попробую связаться с вузом и выяснить что они мне могут предложить, с моими дипломами и визой при условии подготовительного курса.
      2) параллельно повышаю уровень языка, готовлюсь к IELTS
      3) Так же смотрю на сайтах о работе требования к соискателю разных компаний по интересующим меня профессиям.

      Comment


      • #18
        Сообщение от TimaNika Посмотреть сообщение
        при условии подготовительного курса.
        Это я так и не поняла.....
        3) Так же смотрю на сайтах о работе требования к соискателю разных компаний по интересующим меня профессиям.
        Т.е. требования Департамента иммиграции уже изучили? Быстро вы
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          1. Посмотрите по ссылке профессии приоритетные для Австралии для immigration (Skilled Occupation List). Обратите внимание на Psychologist(educational, organisational, etc.):
          Skilled Occupations List (SOL)

          Обратите внимание на рабочие специальности в Skilled Occupation List для Вашего мужа - если Вы главный applicant, то его специальность из Skilled Occupation List удвоит шансы на успех. Кроме того, на эти специальности есть реальный спрос и они хорошо оплачиваются.
          2. Можно пройти успешно пройти иммиграцию, но психологу найти работу очень сложно. Если хотите заниматься психологией, то имеет смысл специализироваться в герантологии. Всё, что связано с обслуживанием aging generation, значительно увеличивает шансы на трудоустройство.
          3. Для поcтупления в унивеситет (Tertiary education) уровень IELTS, как правило (зависит от университета и конкретного курса) должен быть 7 - 7,5. Для TAFE курсов, в зависимости от курса от 5,5 до 6,5
          Удачи.

          Comment


          • #20
            " и любит работать в плане помощи людям, то вариантами могутбыть - работа со стариками, детьми "

            Если есть бакалавр психолога и один год практики по специальности-то каковы шансы на визу или лучше переучится в колледже на туризм ?

            Special Needs Teacher (Специалист по обучению детей с отклонениями в умственном и физическом развитии)





            Special Education Teachers nec (Специалист по коррекционному образованию) / AITSL

            Comment


            • #21
              Добрый день!
              Как быть в моём случае?
              Первая профессия горный инженер 4 года стажа
              Вторая профессия психолог 1 год Это список профессий Special Needs Teacher (Специалист по обучению детей с отклонениями в умственном и физическом развитии)

              Special Education Teachers nec (Специалист по коррекционному образованию) / AITSL
              Или поехать учиться в колледж за 2 000 $

              Comment

              Working...
              X