Объявление

Collapse
No announcement yet.

Образование после 9 классов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Что такое тейф? Он будет в Мельбурне жить. Виза по воссоединению с семьей, мама там живет. У него это главная проблема сейчас, дурацкий аттестат за 9 классов, надо было закончить нормально и всё, но нет, теперь вот париться приходится. Знаю, что на месте нужно самому узнавать, да просто хотелось бы немного информации получить хоть примерно.
    А я начинаю совсем новую специальность поэтому снова бакалавр будет, но и не тороплюсь вообще-то. Скорость нужна только при ловле блох.
    Robin Hood, спасибо за ссылку, ознакомлюсь обязательно.

    Comment


    • #17
      Мне приходит в голову mature age education
      Вроде как можно в тейф идти тем, кто не закончил хай скул.
      Но там какие то кондишены специальные. Я их не знаю. Вроде как там можно и VCE сдать.
      Или не надо уже VCE , тейф вроде как пасвей к юни....
      Вобщем не знаю подробностей-узнавайте.
      Мне кажется, что это правильное направляние.
      [email protected]

      Comment


      • #18
        Сообщение от Olgaa Посмотреть сообщение
        Что такое тейф? Он будет в Мельбурне жить. Виза по воссоединению с семьей, мама там живет. У него это главная проблема сейчас, дурацкий аттестат за 9 классов, надо было закончить нормально и всё, но нет, теперь вот париться приходится.
        Заходите на сайт интересующего университета и смотрите что там требуют для поступления.
        Тейф это местный аналог профтех училища. Можно отучиться там, а оттуда в универ.
        Чтобы поступить в тейф, если нет местной школы, то нужно сдать совмещённый экзамен, математика + английский. Экзамен простейший, для того чтобы показать что умеешь читать и считать.
        Осторожно, вакцины.

        Comment


        • #19
          Jedd x, спасибо за ответ, теперь всё понятно.

          Comment

          Working...
          X