Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хорошие секондари школы в Мельбурне?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошие секондари школы в Мельбурне?

    Я очень попрошу, для начала, не закидывать меня предложениями отправиться в поиск Уже были там, путного ничего не нашли.

    В связи с возможным переездом из Канберры в Мекс... в Мельбурн, начинаем думать о школе для дочери. Ну вот, собственно, и вопрос – расскажите, пожалуйста, о ваших хороших secondary школах, почему она хорошая и где находится.

    Огромное всем спасибо.
    дураков надо воспринимать молча

  • #2
    а она у вас как по успеваемости? Есть селектив школы типа MacRobertson---http://www.theage.com.au/articles/2006/12/13/1165685753143.html Но в нее поступить очень трудно.

    Из государственных есть Glen Waverley College Mount Waverley Secondary Balwin 2-ry, McKinnon---считается что рез-ты экзаменов в этих школах лидируют. Как правило жить надо в районе школы иначе не возьмут.
    Да, гугль не работает?

    Comment


    • #3
      Сообщение от alaok_au
      Да, гугль не работает?
      Гугль–то он работает, но хочется, таксказать, впечатлений из первых рук.
      дураков надо воспринимать молча

      Comment


      • #4
        Сообщение от alaok_au
        Как правило жить надо в районе школы иначе не возьмут.
        Я не против того чтоб жить в Ваверлеях Ну т.е. мы собираемся искать район для жизни в зависимости от школы, а не наоборот.
        дураков надо воспринимать молча

        Comment


        • #5
          Сообщение от Macduck
          Сообщение от alaok_au
          Как правило жить надо в районе школы иначе не возьмут.
          Я не против того чтоб жить в Ваверлеях Ну т.е. мы собираемся искать район для жизни в зависимости от школы, а не наоборот.
          Ну как грится go east go west---кругом Мексика А собирания ваши правильные----мы так дом свой искали--именно где школы хорошие,хотя до 2-ри ребенку еще далеко.

          Comment


          • #6
            Согласна - МакРоб и Глен Вэверли рулят.
            Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

            Comment

            Working...
            X