Объявление

Collapse
No announcement yet.

ВУЗы в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ВУЗы в Австралии

    Где можно посмотреть рейтинг ВУЗов? Имеется ввиду котируемых у работодателей в АУ, ну и за приделами то же. Хочу по приезду второе высшее получить, из серии engineering management. Город пока окончательно не выбрал, но 90% это будет либо Brisbane либо Perth, поскольку близко к полезным ископаемым

  • #2
    Re: ВУЗы в Австралии

    Есть 8 хороших универов. Плюс несколько примкнувших. Списка нету у меня, но если спросишь про конкретные - скажем. Оба Брисбенских котируются.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Re: ВУЗы в Австралии

      Сообщение от Abysmo
      Где можно посмотреть рейтинг ВУЗов? Имеется ввиду котируемых у работодателей в АУ, ну и за приделами то же. Хочу по приезду второе высшее получить, из серии engineering management. Город пока окончательно не выбрал, но 90% это будет либо Brisbane либо Perth, поскольку близко к полезным ископаемым
      По ряду специальностей, общий рейтинг вуза не совподает и престижностью получения конкретной специальности в конкретном вузе.

      Пример: был удивлен когда узнал из независимых источников, что специальность винодела полученная в Аделаиде, котируется на международном рынке. В остальном вузы Аделаиды ниже принтуса.

      Comment


      • #4
        Re: ВУЗы в Австралии

        Сообщение от Певарил
        В остальном вузы Аделаиды ниже принтуса.
        скучаешь?

        Comment


        • #5
          Есть две группы универов, условно назовем старые (классические) и инновационный(более мелкие и новые, но хваткие). В зависимости от потребностей и расположения надо в юни из одной их этих групп. Ссылки дать или гуглить начнем?

          ЗЫ Совсем забыл, есть еще третья группа, моя хата скраю

          Comment


          • #6
            Ты к какой у нас группе?)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Semyon
              Ты к какой у нас группе?)
              Ко второй, а ты?

              Comment

              Working...
              X