Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS в Екатеринбурге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Ну вот и получила результаты, что могу сказать? УРА, товарищи!!! 5,6,6,5. Общий 5,5. А мне хватало 4,5. Ибо я чемодан. :P

    Comment


    • #62
      Сообщение от Вера
      Ну вот и получила результаты, что могу сказать? УРА, товарищи!!! 5,6,6,5. Общий 5,5. А мне хватало 4,5. Ибо я чемодан. :P
      Молодец!!! Поздравляю!!! :P
      А муж как?

      Comment


      • #63
        спасибочки, он лиссенинг завалил, здал на 4,5

        Comment


        • #64
          спасибочки, он лиссенинг завалил, здал на 4,5

          Comment


          • #65
            Сообщение от Вера
            спасибочки, он лиссенинг завалил, здал на 4,5
            Ой, сочувствую!!! Ну, ничего страшного!!! Думаю, во второй раз обязательно сдаст!!!

            Comment


            • #66
              И я тоже получил - правда повторные, тк раньше сдавал 11.03.2006. Блин, народ не поверите - специально не готовился вообще, на экзамен приехал в... ну не совсем легком состоянии и результат:
              L - 6
              R - 7
              W - 7
              S - 6
              Overall - 6,5

              В прошлый раз (правда даже с репетитором в Челябе целую неделю прозанимался lol) были хуже - все 5-ки только.

              Основной принцип - болтаюсь на чатах, читаю новости, смотрю телек ну и так с репетитором бывшим по телепонке болтаю. ДА!!!!! Очень много пишу на аглицком - это наверное самое важное - поскольку работают все виды памяти - зрительная, моторика, ну и если проговаривать, что пишешь, так еще и слуховая.

              Если кому-то поможет, то я рад!!! А за всех земляков рад даже вдвойне, и... не переживайте Вера - успейте записаться сейчас и все у вас будет ok!

              Comment

              Working...
              X