Объявление

Collapse
No announcement yet.

ОХ УЖ ЭТОТ ТЕСТИК....

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Резюмируем: T,F,N/G - лотерея...

    Comment


    • #17
      Сообщение от AS_A_KID
      Это я про себя говорила... Вот поэтому у меня лучше получается слегка "забить" на свою логику и отвечать на поставленный вопрос.

      Хотя, согласна можно и ошибиться...
      Ну, все мы - разные, каждый делает как ему легче - это спора нет.

      Comment


      • #18
        [quote="zhuchka"] а мне частенько казалось, что и нарушается порядок ответов, то есть ждёшь ответа на вопрос 35, а тебе тем временем дали ответы на 36-38, а ты их пропустил мимо ушей, ожидая ключевого слова из 35-го вопроса. Вопросы перед каждым пассажем обязательно читать и иметь ввиду! Надо одновременно слушать и смотреть на вопросы, даже если не успеешь записать ответ, он останется проассоциирован со строкой вопроса и его можно будет вспомнить даже во время переноса ответов на бланк.
        quote]

        Щастье в том, что ответы все же идут в порядке задавания вопросов. Иногда даже в тестах есть специально пауза между следующим вопросом, если на предыдущим много сего-надо было написать или для следующего вопрос на дургой странице. Редко, но замечал такое... А может воображение?
        А вообще кто-то правильно сказал, что часто по интонации можно понять когда ответ на вопрос начался и закончился.
        Еще - мне помогло просто произношение слова, т.е. я понял что вот именно слово и есть ответ, но не я расслышал его как следует, и потом, запомнив звук, пересклонял его несколько раз, представил как его можно записать и - повезло...

        Comment


        • #19
          а кстати как карают за правильный ответ но с ошибкой в слове например....????

          ну вдруг у меня вот например есть 1 слово... которое я писала неправильно все время... ...

          потом правда уже просто зазубрила наизусть спеллинг....

          но что если допустить ошибку? вопрос полностью считается неправильным или все же отсюда и беруться половинки в оценке... типа 6,5....
          DESEO A CANADA!!!

          Comment


          • #20
            Я думаю половинчатые баллы берутся отсюда:
            http://www.ielts.org/teachersandrese...rticle231.aspx
            logged out ®

            Comment


            • #21
              Сообщение от AS_A_KID
              а кстати как карают за правильный ответ но с ошибкой в слове например....????

              ну вдруг у меня вот например есть 1 слово... которое я писала неправильно все время... ...

              потом правда уже просто зазубрила наизусть спеллинг....

              но что если допустить ошибку? вопрос полностью считается неправильным или все же отсюда и беруться половинки в оценке... типа 6,5....
              Показал я свои тесты моим детям(они уже 2 года в Британском совете учатся) - посмотрели - и не мудрствуя лукаво ответили на все вопросы ПРАВИЛЬНО. Сказали, что у них все время такие тесты, мол ерунда. Т.е. пока я парил мозги, пытаясь понять ЧТО от меня вообще хотят, дети взяли и порешали. Хотя я говорю и пишу намного лучше их. Новое поколение - все на тестах и логике, не понятной нам. А мы просто заучиваем блоками, как нас и учили, и хотиим услышать честный и понятный вопрос. Вот так.

              Comment


              • #22
                ДА УЖ!

                дети вообще кслассно все вспринимают!


                а вот у нас Совет Британский курсы боле не ддает...
                DESEO A CANADA!!!

                Comment


                • #23
                  ДА УЖ!

                  дети вообще кслассно все вспринимают!


                  а вот у нас Совет Британский курсы боле не ддает...
                  DESEO A CANADA!!!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от AS_A_KID
                    а кстати как карают за правильный ответ но с ошибкой в слове например....????
                    А никак...Просто не засчитывают и все! Тут и думать нечего!
                    А думать нужно на кухне, чтоб ложку мимо рта не пронести...а по ссылке можно только половинный overall посчитать, но не более...
                    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел!

                    Comment


                    • #25
                      А никак...Просто не засчитывают и все!
                      это обнадеживает!!!!!
                      DESEO A CANADA!!!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от CNN
                        Сообщение от AS_A_KID
                        а кстати как карают за правильный ответ но с ошибкой в слове например....????
                        А никак...Просто не засчитывают и все! Тут и думать нечего!
                        А думать нужно на кухне, чтоб ложку мимо рта не пронести...а по ссылке можно только половинный overall посчитать, но не более...
                        Ого!!! Ничего себе!! Вот это чувство юмора. Вот это я понимаю... Смеюсь до слез!!!

                        Comment


                        • #27
                          Привет всем. А я только начинаю свой путь по иммиграции. Расскажите, как вы научились говорить. Есть ли какие то методы. Слушать получается, ридинг вроде тоже (путают они хорошо в ридинге). Кстати, а в пробных тестах все на таком же уровне, как в экзамене. Я надеюсь listening будет на экзамене не быстрее, чем в пробниках???

                          Comment


                          • #28
                            Для того чтоб научится слушать надо слушать,слушать, слушать, слушать....
                            Для того чтоб научится писать надо писать ,писать , писать , писать ....
                            Для того чтоб научится говорить надо говорить ,говорить , говорить и еще раз говорить.

                            Ну и главное - словарный запас и знание грамматики, не обязательно продвинутой, но хотя бы чтоб слова связать
                            big data doesn't lie, does it?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Helen_16
                              Привет всем. А я только начинаю свой путь по иммиграции. Расскажите, как вы научились говорить. Есть ли какие то методы. Слушать получается, ридинг вроде тоже (путают они хорошо в ридинге). Кстати, а в пробных тестах все на таком же уровне, как в экзамене. Я надеюсь listening будет на экзамене не быстрее, чем в пробниках???
                              Выписать все возможные вопросы со спикинга, а так же темы карточек (их около сотни где-то). Задавать себе и отвечать. Обязательно вслух, и чтобы обстановка была приближена к экзамену (то есть за минут 15, или сколько там нынче длится спикинг, провести с собой полную беседу).

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Стрелок из лука
                                Сообщение от Helen_16
                                Привет всем. А я только начинаю свой путь по иммиграции. Расскажите, как вы научились говорить. Есть ли какие то методы. Слушать получается, ридинг вроде тоже (путают они хорошо в ридинге). Кстати, а в пробных тестах все на таком же уровне, как в экзамене. Я надеюсь listening будет на экзамене не быстрее, чем в пробниках???
                                Выписать все возможные вопросы со спикинга, а так же темы карточек (их около сотни где-то). Задавать себе и отвечать. Обязательно вслух, и чтобы обстановка была приближена к экзамену (то есть за минут 15, или сколько там нынче длится спикинг, провести с собой полную беседу).
                                Записать свою речь, потом послушать.
                                Постараться думать на английском.
                                Иметь "домашние" заготовки для начала, для потянуть время, для окончания, для выражения мысли.
                                Быть готовым/ой отвечать на абсолютно незнакомые темы. Например, 'расскажите свой первый опыт езды на велосипеде', 'должны ли люди помогать птицам в городе?'
                                Общаться чаще по-английски (можно через интернет: Skype, PalTalk, форумы)
                                Много читать и слушать, чтобы наработлись словарь и обороты речи

                                Comment

                                Working...
                                X