Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как следить за временем при сдаче IELTS?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как следить за временем при сдаче IELTS?

    Накануне экзамена возник такой вопрос:

    Есть ли в аудиториях в школе на Курской большие часы на стене. Или надо брать свои, чтобы рассчитывать время?

    И еще: заставляют ли выключать мобильные телефоны или их можно использовать как раз, чтобы следить за временем.

    Ну все завтра идем сдаваться

  • #2
    Мобильники требуют выключить, часы обычно на стене висят. Я свои ручные перед глазами на парту кладу.
    Не волнуйтесь все будет хорошо. И еще маленький эдвайс ... когда раздадут вопросники к лисенингу (они обычно розово-красного цвета) во время пересказа правил сдачи, вы можете присмотреться к вопроснику, на просвет, т.к тексты вопросов напечатанны черным, можно разглядеть несколько вопросов/слов, до того как будет разрешенно открыть вопросники, не поднимая вопросник на свет. Я например вгляделся и увидел таблицу с страховками и суммами, где четко разглядел слова ишуеренс
    Удачи !
    logged out ®

    Comment


    • #3
      Лучше все-таки свои часы иметь.
      Я сдавал в ВКС Охотный Ряд. Там часы висели на стене ЗА СПИНОЙ.
      Но девушка контрольные точки озвучивала. Что очень помогало.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • #4
        Угу, часы должны быть на стенке + во время ридинга и райтинга озвучивали сколько времени осталось.
        Я по привычке смотрел на свои часы (у меня там секундомер).
        Когда на спикинге при подготовке к ответу (дают 1-2 мин), включил секундомер, принимающая удивилась и просила не волноваться

        Comment


        • #5
          Ребята, спасибо за ответы и советы! Завтра все опробуем на практике Потом расскажем

          Comment

          Working...
          X