Объявление

Collapse
No announcement yet.

Только вернулся с теста.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Только вернулся с теста.

    Сдавал академ тест.

    Лисенинг был простой достаточно. Всё понятно и с толку не сбивали. Думаю на 8 могу расчитывать.
    Читать было занудно. Сделал как минимум одну ошибку (не успел поправить). В первых двух текстах просили подставить названия для параграфов.
    Писать утомило. В первом задании дали два графика, а во втором надо было написать почему fresh school graduates express negative attitude towards learning. Написать то написал, но стойность мыслей в своей писанине не углядел. Плюс, дико трудно писать от руки. Получается грязно и коряво.
    Разговор было самое лёгкое. Покалякали с тёткой. Попросила рассказать про человека которого я admire. Спросила люблю ли я искусство. Ответил что нет, и лучше бы мы говорили про машины.

    В общем надеюсь как минимум все семёрки набрать. Ну или больше, если повезёт.
    If you dont like it, leave.

  • #2
    Получил результаты.

    Читание и слушание - 8.5
    Писание - 7.
    Разговор - 8.

    Общий бал - 8.

    В общем, несмотря со скрипом прошедшее писание, я вполне доволен результатом.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Vlad I.
      Получил результаты.

      Читание и слушание - 8.5
      Писание - 7.
      Разговор - 8.

      Общий бал - 8.

      В общем, несмотря со скрипом прошедшее писание, я вполне доволен результатом.
      Хороший результат! Поздравляю! Наверно много в жизни приходиться разговаривать? (Калгари - ведь это Канада?)

      Comment


      • #4
        Спасибо.

        Разговаривать приходится больше чем хотелось бы. С этим вопросов нет. Потому и сказал что при минимальном интеллекте спикинг есть самая лёгкая часть теста. К ней не надо готовиться специально. Остальные части можно легко завалить будучи даже нативом в английском. Это в меньшей степени относится к читанию, но в остальном весьма верно.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          вопрос по лисенингу, слышно нормально все? или такое бубнение, как восновном фаыли по айелтс из инета?? к примеру по форуму достаточно много ссылок попадается, так вот некоторые файлы вообще слушать невозможно, не то что лисенинг, даже когда чел задание рассказывает... как будто в ж глубоко сидит

          Comment


          • #6
            Да не было проблемы. Девочка которая вела тест покрутила громкость пока она не удовлетворила всех в классе.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #7
              Сообщение от jenja
              Сообщение от Vlad I.
              Получил результаты.

              Читание и слушание - 8.5
              Писание - 7.
              Разговор - 8.

              Общий бал - 8.

              В общем, несмотря со скрипом прошедшее писание, я вполне доволен результатом.
              Хороший результат! Поздравляю! Наверно много в жизни приходиться разговаривать? (Калгари - ведь это Канада?)
              Живя в англоговорящей стране немудрено сдать L и S на высокий балл - раз постоянно приходится слышать речь и говорить...
              IELTS GT: L7.5 R7.0 W7.5 S5.5 O7.0 - 19.01.08
              IELTS GT: L7.0 R7.0 W6.5 S6.0 O6.5 - 17.01.09
              ACS: 261311 (Analyst Programmer) - 25.06.15
              IELTS GT: L8.0 R8.0 W6.5 S7.5 O7.5 - 01.08.15

              Comment


              • #8
                Ну да, знать язык как бы помогает.

                Правда, фишка в том что это разные вещи: знание иностранного языка и умения сдавать по нему экзамен.



                Сообщение от makeFuture
                Сообщение от jenja
                Сообщение от Vlad I.
                Получил результаты.

                Читание и слушание - 8.5
                Писание - 7.
                Разговор - 8.

                Общий бал - 8.

                В общем, несмотря со скрипом прошедшее писание, я вполне доволен результатом.
                Хороший результат! Поздравляю! Наверно много в жизни приходиться разговаривать? (Калгари - ведь это Канада?)
                Живя в англоговорящей стране немудрено сдать L и S на высокий балл - раз постоянно приходится слышать речь и говорить...
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #9
                  Подтверждаю на все 100.

                  У вас уже весна?

                  Comment


                  • #10
                    Уже.

                    Снег стаял. Мотоциклы потихоньку выкатываем.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      А у нас еще снег лежит. Метра два этого г.
                      Сколько Вы уже в Канаде?

                      Comment


                      • #12
                        Больше 10 лет.
                        If you dont like it, leave.

                        Comment


                        • #13
                          Можно пару вопросов, личного, так сказать, характера?

                          Comment


                          • #14
                            Валяй конечно.

                            В приват только.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Vlad I.
                              ... при минимальном интеллекте спикинг есть самая лёгкая часть теста. К ней не надо готовиться специально.
                              Смотря на какой балл рассчитываешь. Я работаю на максимум, поэтому специально готовлюсь и к спикингу. Как объяснял мне препод, баллы можно заработать или потерять даже на вопросе "Как вас зовут". Пример 9-балльного ответа, который он мне дал: "My name is Michael Pierce, quite a typical English name, nothing to write about." И так по абсолютно каждому вопросу-ответу.

                              Comment

                              Working...
                              X