Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к IELTS онлайн на gday.ru

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подготовка к IELTS онлайн на gday.ru

    Хотели бы вы иметь возможность подготовки к экзаменам IELTS на сайте gday.ru за оплату в разы меньше чем у репититоров (за месяц обучения)
    Возможность практики чтения, написания и общения на англ. языке. Включая аудио/видео.
    Курс составляется профессиональным репититором по подготовке к IELTS.
    Last edited by Администратор; 11.05.2009, 16:02.

  • #2
    Я проголосовал "Да", но зависит еще от квалификации преподавателя. Несколько на стораживает "Курс составляется...". Чтение и слушанье, IMHO, подготовить самому вполне реально. Меня беспокоит письмо, думаю было бы полезно иметь услугу проверки писанины за определенную плату. Допустим, я каждый день пишу по эссе и письму, раз в несколько дней отправляю и получаю обратно с комментариями. Говорение тоже беспокоит, поэтому думаю отдельно услуга - поговорить на заданную тему и получить комментарии была бы полезной.
    "Составление курса" у меня почему-то ассоциируется со школьной системой и курсами английского языка по этим составленным курсам язык можно учить до бесконечности на радость составителям этих курсов.

    Comment


    • #3
      +1
      тоже беспокойство за райтинг. Хотелось бы получать оценки писанины, адекватные получаемым на экзамене за то же произведение
      Don't wait until tomorrow - tomorrow never comes!

      Comment


      • #4
        мне кажется прочувствовать такую вещь как writing может только британец, причем высоко квалифицированный. Я не хочу сказать, что наши преподы некомпетентны, конечно у нас много замечательных преподавателей. Но я почувствовал очень большую разницу между теми двумя. Возможно мне просто повезло с англичанкой, и она вытащила мой врайтинг с 4 на 6-7 всего за 8емь уроков. Объяснить так как она делала, мне наврятли кто-либо другой смог бы, сужу по опыту с другими преподами, хотя ничего специального она не делала. Просто объясняла как бы звучали мои мысли на английском, а не на переведенном русском. Это к тому, что у англичанина больше путей для выражения мысли, чем у русского преподавателя. Хотя идея классная, я бы попробовал послать эссе на проверку за деньги.

        Comment


        • #5
          Сообщение от PavelK Посмотреть сообщение
          Я проголосовал "Да", но зависит еще от квалификации преподавателя. Несколько на стораживает "Курс составляется...". Чтение и слушанье, IMHO, подготовить самому вполне реально. Меня беспокоит письмо, думаю было бы полезно иметь услугу проверки писанины за определенную плату. Допустим, я каждый день пишу по эссе и письму, раз в несколько дней отправляю и получаю обратно с комментариями. Говорение тоже беспокоит, поэтому думаю отдельно услуга - поговорить на заданную тему и получить комментарии была бы полезной.
          +1. При хорошем бэкграунде вполне можно обойтись безо всяких курсов, а вот адекватно оценить свои возможности в писанине, и на что-то надавить побольше по результатам предварительной оценки - было бы не лишним.
          Говорение тоже, было бы оч. хорошо, если бы дома записать свою болтовню, ну допустим диалог с другом, или просто монолог, кинуть эту запись, и чтобы ее также за умеренную плату оценили.

          Comment


          • #6
            Хм, зачем изобретать велосипед, если уже действуют, и весьма успешно, онлайновые школы подготовки к экзаменам, занятия в которых ведутся исключительно носителями языка с дипломами преподавателей английского как иностранного?
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #7
              Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
              Хм, зачем изобретать велосипед, если уже действуют, и весьма успешно, онлайновые школы подготовки к экзаменам, занятия в которых ведутся исключительно носителями языка с дипломами преподавателей английского как иностранного?
              Ну мне например нафик не нужны эти вот курсы и школы, у меня и у самой есть диплом преподавателя английского языка )))
              И что делать, и где что подзабылось - я сама за себя знаю. А вот именно оценить по системе IELTS, просто пробные письменные работы / болтологию поприсылать, чтобы проверили, типа пробного экзамена (а не полный курс подготовки) - таких услуг я лично не видела, вот это было бы здорово.
              Типа темы "Проверьте моё эссе", но профессионально.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ircha_78 Посмотреть сообщение
                Типа темы "Проверьте моё эссе", но профессионально.
                Так, а кто Вам мешает в той же школе так и договориться с преподавателем? Онлайновые они потому, что рассчитаны на людей, у которых или нет возможности найти квалифицированного носителя иным способом, или нет времени ходить в обычную школу.
                Правда, это недешево. А в остальном - Вы платите, Вы же и заказываете музыку.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  Так, а кто Вам мешает в той же школе так и договориться с преподавателем? Онлайновые они потому, что рассчитаны на людей, у которых или нет возможности найти квалифицированного носителя иным способом, или нет времени ходить в обычную школу.
                  Правда, это недешево. А в остальном - Вы платите, Вы же и заказываете музыку.
                  Да ничего не мешает теоретически Но если здесь была бы такая услуга - это бы тоже никому не помешало, а, скорее, даже помогло.

                  Comment


                  • #10
                    На каких моментах по вашему мнению необходимо акцентировать обучение?

                    В пунктах плз.

                    Comment


                    • #11
                      Оценка письменных работ!?
                      Примеры спикинга с оценками
                      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                      Comment


                      • #12
                        Я может быть дурак или извращенец...

                        Но я готовлюсь самостоятельно. Без курсов и репититоров.

                        Comment


                        • #13
                          Я думаю только письменные работы-сочинения прокатят. Все остальное можно делать самому, а вот разговор надо с кем-то тренировать воочию. имхо.
                          На самом деле я бы сочинения посылал, как и другие. за разумную плату.
                          SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

                          Comment


                          • #14
                            Чей-то спам потерли)
                            Тема встала или все еще собирается статистика?
                            SI: 12.12.09 8.5/7.5/6.0/7.0 Думаю апеллировать.

                            Comment


                            • #15
                              В принципе решение уже принято, так что всем спасибо за участие.

                              Comment

                              Working...
                              X