Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как долго имеют силу результаты IELTS ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    FS, Kenguru (и ее муж)... ПОЗДРАВЛЯЮ! Одной заботой меньше!
    "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

    Comment


    • #17
      Сообщение от NDaisy
      Kenguru супер! Молодчинка и муж молодец!
      Эх, спасибо! Честно говоря, я на большее рассчитывала И для себя, и для мужа. Ну, ничего. Главное, что по-максимуму муж баллов набирает. Нам теперь даже и справка о русском языке не нужна
      Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Love
        FS, Kenguru (и ее муж)... ПОЗДРАВЛЯЮ! Одной заботой меньше!
        Про заботу и не говорите, камень с души свалился! Зато второй день сижу как каторжная с этими бумажками для ASPC
        Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

        Comment


        • #19
          Kenguru писал(а):

          Зато второй день сижу как каторжная с этими бумажками для ASPC
          в моих глазах вы как первопроходцы (я еще IELTS не сдавала)... поэтому Удачи, Удачи и еще раз Удачи!
          "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Love
            Kenguru писал(а):

            Зато второй день сижу как каторжная с этими бумажками для ASPC
            в моих глазах вы как первопроходцы (я еще IELTS не сдавала)... поэтому Удачи, Удачи и еще раз Удачи!
            Спасибо на добром слове И Вам удачи. Она Вам ой как понадобится. Когда IELTS сдавать будете?
            Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

            Comment

            Working...
            X