Объявление

Collapse
No announcement yet.

Успешная аппеляция!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    [А в вашем случае означает "практически с нуля"? Интересуюсь, так как муж сдавал в прошлую субботу. Учился тоже "с нуля".quote]
    Я неплохо читала, т.к. в университете на занятиях английского мы много читали и переводили. Но пробные тесты делала вообще, не понимая о чем речь, но на 4 -- 4.5
    Практически не говорила, предложения скомпоновать не могла. Только "My name is...." и т.п. Когда пришла сдавать пробный тест по Listening, было 2 правильных ответа из 40.
    Может, это для некоторых и не "с нуля", но очень близко около.....
    Уверена, что Speaking мне завысили, т.к. муж мой свободно говорил в то время и тоже получил 6. Ирония судьбы[/quote]

    Comment


    • #17
      Сообщение от Svetlana T.
      ....Я неплохо читала, т.к. в университете на занятиях английского мы много читали и переводили...
      ...Может, это для некоторых и не "с нуля", но очень близко около.....
      Какое же это "с нуля"????? Начинать с нуля - это когда ты вообще не учил английский. Близко к нулю - это когда в школе был английский, но ты его не учил. ИМХО.

      Comment


      • #18
        Убедили. Но, судя по описаниям IrinaSama, мы с ее мужем были примерно на одном уровне (школа, университет и т.п.)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Chyslyvchyk
          Сообщение от Svetlana T.
          ....Я неплохо читала, т.к. в университете на занятиях английского мы много читали и переводили...
          ...Может, это для некоторых и не "с нуля", но очень близко около.....
          Какое же это "с нуля"????? Начинать с нуля - это когда ты вообще не учил английский. Близко к нулю - это когда в школе был английский, но ты его не учил. ИМХО.
          Неее, девочки, английский с нуля - это когда в школе был французский У моего мужа так было, пришлось за полгода с нуля до интермедиэйт добраться, а потом еще и на прикмате на инглише учиться
          Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Kenguru
            Сообщение от Chyslyvchyk
            Сообщение от Svetlana T.
            ....Я неплохо читала, т.к. в университете на занятиях английского мы много читали и переводили...
            ...Может, это для некоторых и не "с нуля", но очень близко около.....
            Какое же это "с нуля"????? Начинать с нуля - это когда ты вообще не учил английский. Близко к нулю - это когда в школе был английский, но ты его не учил. ИМХО.
            Неее, девочки, английский с нуля - это когда в школе был французский У моего мужа так было, пришлось за полгода с нуля до интермедиэйт добраться, а потом еще и на прикмате на инглише учиться
            Kenguru, вредина! Я же и пишу: "Начинать с нуля - это когда ты вообще не учил английский." То есть я имею ввиду, что в школе или в ВУЗе был другой иностранный язык. А если в школе был английский, но ты халявил и не учил его - то это близко к нулю.

            И вообще, хватит засорять тему про апелляция. Я вот открыла специательную тему У кого был не очень хороший background?. Дафайте перенесем туда дискуссию.

            Comment


            • #21
              Ладно-ладно, не вредничаю я, а шучу. Кстати, не могу я в той теме писать, у моего благоверного английский сейчас получше, чем у некоторых нейтивов Просто ленивый он
              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

              Comment


              • #22
                господа, при подаче аппеляции с вас сразу оригинал сертификата запросили?

                Comment

                Working...
                X