Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS результаты онлайн?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Не хочу вас расстраивать, но в лучшем случае вы уведите результаты только завтра, а то и в понедельник. У нас было так, что в пятницу не было, в понедельник был выходной и результат мы получили только во вторник.

    Comment


    • #17
      Я тоже жду результатов экзамена 11 июня - трясти уже сегодня утром начало. Когда получаю результаты волнуюсь больше, чем перед экзаменом

      Comment


      • #18
        Сообщение от menjka Посмотреть сообщение
        Не хочу вас расстраивать, но в лучшем случае вы уведите результаты только завтра, а то и в понедельник. У нас было так, что в пятницу не было, в понедельник был выходной и результат мы получили только во вторник.
        если не уверены, лучше не пишите.

        В лучшем случае результаты можно увидеть раньше чем на 13й день. Например результаты от 19 марта экзамена я увидел на сайте студинтера 31го марта вечером, т.е. на 12й день. Но обычно они появляються именно на 13й день. Лишь изредка бывает такое что результаты появляются позже чем на 13ые сутки.
        Last edited by micle; 24.06.2011, 19:06.
        блог - wmicle.blogspot.com
        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

        Comment


        • #19
          Ну почему же не уверена. Я написала, что с нами так было.

          Comment


          • #20
            Сообщение от menjka Посмотреть сообщение
            Ну почему же не уверена. Я написала, что с нами так было.
            вы написали "в лучшем случае"... здесь ошибка...
            блог - wmicle.blogspot.com
            Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

            Comment


            • #21
              Помогите, пож-та, не вижу результаты за 25.02.2012 на results.ielts.org. Вроде все ввожу верно. В чем может быть причина?

              Comment


              • #22
                1) Паспорт вводим без проблелов, то есть если российский, то SSSSNNNNNN, где S - серия, N - номер
                2) Есть вероятность что если неудачная фамилия в плане написания на английском - могут ошибочку сделать. У меня так было, увы.
                Last edited by runk; 09.03.2012, 02:53. Причина: typo fix

                Comment


                • #23
                  Паспорт у меня казахстанский и номер в формате NXXXXXXX, я пробовала вводить с N и без N.
                  А фамилия действительно сложная, все читают всегда с затруднениями.

                  Comment

                  Working...
                  X