Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Скажите а можно ли с такими онлайн преподавателями договориться о том чтобы развивать только Speaking или Speaking&Writing?
    Listening&Reading я и сам могу готовить.

    Comment


    • #32
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Скажите а можно ли с такими онлайн преподавателями договориться о том чтобы развивать только Speaking или Speaking&Writing?
      Listening&Reading я и сам могу готовить.
      Все зависит от того, как вы собираетесь готовится. Если в группе - всё зависит от схемы подготовки группы, чаще всего не удастся избежать Listening и Reading. Если индивидуально - должны натаскивать не просто Speaking & Writing а именно ваши, индивидуальные слабые места.

      Не сочтите за офтопик, поделюсь немного своим выстраданным опытом по выбору преподавателя по подготовке к IELTS.

      Во первых обязательно узнайте основы IELTS до начала поиска преподавателя. Под основами я понимаю четкое знания формата экзамена. Сколько частей в speaking, сколько вопросов, сколько времени это занимает и т.д. Так же прочитайте официальный assesment criteria на ielts.org. http://ielts-moscow.ru/i/Image/UOBDs_WritingT1.pdf . http://ielts-moscow.ru/i/Image/UOBDs_SpeakingFinal.pdf. Только после этого имеет смысл искать репетитора.

      Основная причина - очень многие репетиторы не имеют ни малейшего представления об IELTS, но с гордостью пишут о своих навыках подготовки к этому экзамену с мыслью " на месте разберемся". Причем это распространено не только среди наших соотечественников, но многие native репетиторы так же не знают даже банальных основ, не говоря уже о важнейших тонкостях.
      Я перепробовал не больше 10 разных репетиторов, но при этом одна из них пять минут меня пыталась убедить что academic speaking оценивается совершенно по другому чем general, и что перед каждым вопросом у меня будет 10 секунд подумать над ответом. Другая после бодрого начала тестового урока, на просьбу провести тестовую part 2, перебивала меня после первого предложения и старалась вести со мной диалог...
      А уж об оценивании эссе как обычных сочинений, я вообще говорить боюсь.

      Ещё одна огромная проблема большинства репетиторов, что, не зная точно критериев оценивания они не могут поставить конкретную оценку за эссе/разговор и ОБЪяснить из чего такая оценка сложилась. Понятно что после разговора даже очень хороший репетитор не всегда сможет выставить 4 оценки по всем традиционным частям, и вывести общую, но хороший репетитор скажет что такая часть страдает, максимум на 6 и нужно сделать то-то и то-то. Чаще всего такая проблема встречается в оценивании эссе, когда никто не упоминает структуру, и изменния которые необхоидмо в ней сделать , а просто говорит вот у тебя есть такие то и такие ошибки в грамматике а значит, наверное 7. Написал эссе почти без ошибок - молодец! Твёрдая 8! А то что, структура в КОРНЕ не верна, это репетитора не беспокоит....


      В общем, перед началом любых занятий, не стесняйтесь прощупывать почву и проверять реальное знание тонкостей экзамена. Обычного, самого лучше нейтива, имхо, не достаточно для успешной сдачи экзамена на высокую оценку. Особенно если он вообще не знает формата, некоторые его советы могут только навредить. Да, можно поднять общий уровень языка у любого репетитора без специализации, но вы вполне можете потерять критические полбала-балл чисто из за не знания специфики...
      IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
      ACS - 10.11.2011 - Software Developer
      Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
      VISA GRANTED 29.11.2012

      Comment


      • #33
        Мне конечно понравилось объяснения ШЕГа!
        Только он какое то деструктивно типа если Нейтив то плохо!
        Хорошо Дайте ссылки на нейтивов с АйлтсоМ А ТО КАКОЕ ТО
        сухое повествование то хорошо а то плохо!
        А конкретную ссылку цены!
        Вон да Шелли и как там ещё ФИг Достучишься в ближайшие полгода - а время идёт!
        СПикинг надо развивать!
        ЧТо скажете ШЕГ - concrete examples please!
        Stefany и Christopher Furlong на одном уровне я у обоих занимался
        Вон у Стефани есть ученики с 7!
        КРоме того Christopher ДОСТУПНО ОБЯСНЯЕТ!
        и он свободен и не перегружен! да и цена терпимая я бы сказал!
        а не 20 евр в час! и через полгода!
        Так что сами делайте выводы господа!

        Comment


        • #34
          Сообщение от sheg Посмотреть сообщение
          L:8 R:8 W:6.5 S:7.5
          так в итоге.. в чем сила, брат?
          примеры тех самых замечательных преподавателей.. теории мы уже полны и сверху шапки ещё торчит немного

          Comment


          • #35
            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            так в итоге.. в чем сила, брат?
            примеры тех самых замечательных преподавателей.. теории мы уже полны и сверху шапки ещё торчит немного
            Советовал уже. Мне субъективно ОЧЕНЬ помогла Стейси. По райтингу у меня было всего 7 занятий и это позволило поднять оценку на балл. При том что первые 4 занятия, мне просто запретили писать эссе . Не уверен что так будет со всеми, но мои конкретные проблемы она решила. Правда, чтобы попасть на занятия мне пришлось месяц ложится ближе к часу ночу, но это того стоило)



            FAR19812
            Может быть я не верно выразился. Имелось ввиду - нейтив это, конечно хорошо, но Главное что бы этот преподаватель знал специфику IELTS и подстраивался под индивидуальные нужны конкретного экзаменуемого. тогда будет результат.
            Если Christofer может это делать - слова против него не скажу )

            Я может быть излишне многословен был, просто сам потратил больше месяца занимаясь с нейтивом с нулевым, а как потом оказалось, даже отрицательным прогрессом. Конкретно, агрессивно не советую Skype Language Oбучение английский онлайн по скайпу - www.skype-language.com.
            IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
            ACS - 10.11.2011 - Software Developer
            Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
            VISA GRANTED 29.11.2012

            Comment


            • #36
              Сообщение от sheg Посмотреть сообщение
              Советовал уже. Мне субъективно ОЧЕНЬ помогла Стейси. По райтингу у меня было всего 7 занятий и это позволило поднять оценку на балл. При том что первые 4 занятия, мне просто запретили писать эссе . Не уверен что так будет со всеми, но мои конкретные проблемы она решила. Правда, чтобы попасть на занятия мне пришлось месяц ложится ближе к часу ночу, но это того стоило)


              Я может быть излишне многословен был, просто сам потратил больше месяца занимаясь с нейтивом с нулевым, а как потом оказалось, даже отрицательным прогрессом. Конкретно, агрессивно не советую Skype Language Oбучение английский онлайн по скайпу - www.skype-language.com.
              ШЕГ извините не негатив да но!!
              Я занимался у Стейси и вот её контакты вот цена - вот как бы сказал чел который хочет хорошего!
              а так я занимался у стейси идите в скайп ленгич ком!
              Это как ------ Я одевал белые кроссовки!
              они супер - идите в супермаркет - купите кроссовки!
              Идёшь а там Кеды -))
              СПасибо за советы!

              Comment


              • #37
                Вы внимательно читайте я НЕ советую скайп language.категорически причем.
                IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
                ACS - 10.11.2011 - Software Developer
                Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
                VISA GRANTED 29.11.2012

                Comment


                • #38
                  вариант записи на пол года вперед отметаем.. при всем уважении к преподавателю у меня просто нет столько времени ждать. На планете земля около 6 млрд населения.. неужели больше никого не осталось?)

                  Comment


                  • #39
                    Посоветуйте, пожалуйста, сайты для занятия английским по skype. Цель - интересует разговорная практика, желательно с австралийскими преподавателями. Натаскивание на IELTS не интересует (уже сдан).
                    Это было прошлым летом, в середине января.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                      Посоветуйте, пожалуйста, сайты для занятия английским по skype. Цель - интересует разговорная практика, желательно с австралийскими преподавателями. Натаскивание на IELTS не интересует (уже сдан).
                      Выше высказывали мнения! выбирайте!

                      Comment


                      • #41
                        Я почти влюбилась в Стефанию с ваших рассказов! Поделитесь контактами пожалуйста, могу заниматься в почти любое время, предпочтительно утром или днем. Зацепило что человек увлеченный и готовит даже с нуля.
                        Не ошибается тот, кто ничего не делает.

                        Comment


                        • #42
                          Где-то тут на форуме нашла elf-english и через них уже нашла Жаклин.

                          Занимались мы всего полторы недели, но зато каждый день.
                          Спикинг поднялся с 6.5 до 8, райтинг с 6 до 7.

                          До этого занималась с другим тутором и прогресса вообще не было видно. Сдавала экзамен с одинаковыми результатами.
                          А тут за неделю всего такой прогресс.

                          В общем, спасибо форуму за наводку
                          Вдруг кому-то еще понадобится - [email protected];
                          Она нейтив, сейчас живет в Италии, но родилась в Англии.

                          Если интересна цена, то пишите ей. Она берет не дорого, но сразу за 10 уроков или больше.

                          Comment


                          • #43
                            Стефани

                            Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                            ***, ник в скайпе ***, нейтив спикер, хороший преподаватель и замечательный человек. Нашла ее контакты также на этом форуме, благодаря рекомендациям пользователя ***. Очень довольна и качеством преподавания, и ценой.

                            зы: посмотрела englishdom.com, цены чет задраны. я столько же плачу за 60-минутный урок, с практикой по райтингу и спикингу. и при этом стоимость занятий не зависит от количества уроков, можно оплачивать за каждый урок отдельно, можно сразу за сколько вздумается.
                            Divo, вы не могли бы со мной поделиться ником в Skype преподавателя Стефани? Я так долго ищу преподавателя, что уже и надеяться перестала к тому же она занимается с начинающими, моему мужу как раз такой опыт нужен. Благодарна заранее

                            Comment


                            • #44
                              Мне вот предложили позаниматься с Marie-Ann.
                              Было пробное занятие и мне понравилось. Думаю, начну где-то в августе занятия с ней.
                              IELTS A 20.08.2016 L6.5 R6.0 W6.0 S6.5 O6.5

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Gosha Посмотреть сообщение
                                Мне вот предложили позаниматься с Marie-Ann.
                                Было пробное занятие и мне понравилось. Думаю, начну где-то в августе занятия с ней.
                                Прощу прощения, а где предлагают учителей? Я тоже хочу учителя , чтобы заниматься самой и муж с нуля начал занятия с ней. Есть у кого такой преподаватель? Я почитала, Стефани нам бы подошла-) Может кто даст координаты?

                                Comment

                                Working...
                                X