Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Вчера занималась первый раз со Стейси Андрос - просто улетный преподаватель. За пять минут разложила по полочкам мое письмо и эссе, и я наконец-то поняла, почему у меня все три попытки заканчивались 6.5 за райтинг. Дороговато, но рекомендую!
    Was it an online lesson, oral feedback or written feedback?

    Comment


    • #62
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Was it an online lesson, oral feedback or written feedback?
      It was an online lesson that was combined with an oral feedback.

      Comment


      • #63
        IELTS Preparation on-line

        Hello! I am English Teacher/Tutor to Speakers of Other Languages, living locally in Sydney, Australia. I am here to offer my assistance in IELTS preparation on-line. If you should be interested, please feel free to contact me and we will discuss the most favourable options for your studies with me.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
          Вчера занималась первый раз со Стейси Андрос - просто улетный преподаватель. За пять минут разложила по полочкам мое письмо и эссе, и я наконец-то поняла, почему у меня все три попытки заканчивались 6.5 за райтинг. Дороговато, но рекомендую!
          Divo, вы по сколько раз в неделю занимаетесь? и еще, Стейси сильнее чем Стефания?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Monday Посмотреть сообщение
            Divo, вы по сколько раз в неделю занимаетесь? и еще, Стейси сильнее чем Стефания?
            14 раз в неделю. По 1 уроку в понедельник-среду-пятницу, по 3 урока во вторник-четверг-воскресенье и по 2 в субботу. Уроки по 60 минут, в группах по 2-3 человека. Про сравнение преподов - в личку напишу.

            Comment


            • #66
              Друзья, кто желает заниматься по скайпу со Стейси в группе? ищется два человека практиковать спикинг, уровень не ниже 6,5 (поднять до 7,0-7,5). цены на групповые занятия вкусные! уроки английского онлайн » РАСЦЕНКИ

              Comment


              • #67
                Divo, если не трудно напишите мне тоже в ЛС о преподах. Спасибо.

                Comment


                • #68
                  Stacey. Пытался взять у нее несколько уроков, так ничего и не вышло. Ее интересуют занятия в группах или долговременные курсы. Долго компосировала мне мозги, потом отшила, сославшись на занятость. Осталось не очень приятное впечатление, хотя, похоже, что она действительно эксперт в IELTS - разобрала мое письмо довольно грамотно.

                  english-by-skype. Хороший сервис, приятно иметь с ними дело и главное недорого. Быстро подбирают преподов и начинают занятия. Занимался с 3 преподами, экспертов по IELTS не встречал, хотя люди очень приятные в общении - для спикинга то, что нужно. Больше всего понравился Gordon - пожилой препод из Канады, очень рекомендую.
                  Visa Grant: 08/08/12

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
                    Stacey. Долго компосировала мне мозги
                    Есть мнение, и не только мое, что вы занимались тем же самым в ее отношении .
                    24/04/12 IEA Electronics Engineer
                    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                      Есть мнение, и не только мое, что вы занимались тем же самым в ее отношении .
                      нет, я ей сразу по чесноку все сказал
                      Visa Grant: 08/08/12

                      Comment


                      • #71
                        will.i.am, привет.
                        Я не могу ответить в личку, т.к. пока нет прав.
                        Про Гордона:
                        1. Понимать легко, речь очень внятная и общаться интересно. Мы в основном практиковали часть 2 и когда я отвечал на вопрос, после этого он давал свой ответ и рассказывал интересные истории.
                        2. Понравилось, что он давал домашние задания: надо было ответить на те же самые вопросы, на которые я отвечал во время урока, письменно в спокойной обстановке. Это помогает научиться генерировать идеи.
                        3. Я б не сказал, что он эксперт в IELTS, но для спикинга это не проблема. Понимает он его так же, как, я думаю, понимаешь его ты. Райтингом с ним лучше не заниматься, тонкостей оценки писанины он не понимает.
                        4. Я б посоветовал тебе самому предлагать вопросы и темы для общения, а то у него, как мне кажется, устаревшая инфа. Самые свежие темы райтинга и спикинга можно взять на IELTS-Blog. Подпишись на их RSS feed - пригодится.
                        Visa Grant: 08/08/12

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
                          3. Я б не сказал, что он эксперт в IELTS, но для спикинга это не проблема.
                          Не соглашусь. Не из вредности, а просто - не соглашусь.
                          Дело даже не в конкретном преподе. У меня был опыт долгих занятий с нейтивом, который не рубил в требованиях IELTS. Т.е., он их читал (официальные public которые), мне цитировал, пытался как-то их сам трактовать, но толку от этого было - 0. После того, как я начала заниматься с преподом, который проходил специальные курсы для IELTS-тьюторов, ситуация сразу прояснилась - препод обязан рубить в тонкостях IELTS (хоть письменной части, хоть устной), иначе он просто не сможет Вам объяснить, что от Вас хотят на экзамене. Там ведь даже за определенные грамматические структуры (даже корректно использованные) могут балл снизить или повысить, а как об этом узнать студенту, если препод сам не в курсе?

                          ИМХО, в таком случае, потолок при сдаче экзамена будет - 7-ка. Мой случай подтверждает это на 100% - три сдачи и три 7-ки за спикинг, топики были достаточно легкие, а прогресса, даже при условии ежедневных занятий с нерубящим нейтивом, - 0. Более высокие баллы практически нереально получить, если не понимать формат экзамена. Безусловно, есть восхитительные исключения, люди, которые готовились сами и сдали на 9-ки (Kresh777 - привет! ), но это именно что люди-исключения, которые инглиш на "молекулярном" уровне осознают.

                          Comment


                          • #73
                            Docent, спасибо большое за инфо.

                            Послал заявку также и Стейси, но пока тишина. Мне собственно хоть как то начать, т.е. я сейчас не в том положении чтобы носом воротить. Иными словами и то и то мне будет в любом случае полезно.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              ИМХО, в таком случае, потолок при сдаче экзамена будет - 7-ка.
                              Дык больше и не надо) will.i.am, я думаю, тоже 7ке будет рад)

                              Тем более я, как мне кажется, и так хорошо знаю требования IELTS, поэтому мне было не важно знает препод или нет. Повторюсь, что для райтинга важно знать тонкости оценки, с этим я не спорю.
                              Visa Grant: 08/08/12

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Docent, спасибо большое за инфо.

                                Послал заявку также и Стейси, но пока тишина. Мне собственно хоть как то начать, т.е. я сейчас не в том положении чтобы носом воротить. Иными словами и то и то мне будет в любом случае полезно.
                                Почитай Саймона ielts-simon.com - очень полезно для понимания формата и особенностей экзамена.

                                Еще Стэйси высказала такую мысль, что IELTS Writing - это как "muscle contest", где мало просто выйти на сцену, надо еще продемострировать каждую свою мышцу. Т.е. в райтинге необходимо обязательно использовать различные грамматические конструкции, разнообразный адвансед вокабуляр и т.д. До этого я не пытался выпендриться, а просто старался грамотно изложить свои мысли и получал не выше 6.5. На последнем экзамене я на письмо потратил 30мин, накатал в попыхах эссе, увидел, что как-то не тянет оно на 7 и вставил в заключении третий кондишенл, хотя он туда вообще не вписывался)) в итоге получил 7)
                                Visa Grant: 08/08/12

                                Comment

                                Working...
                                X