Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Divo, пожалуйста напишите про сравнение преподавателей. Я сейчас занимаюсь со Стефанией, мне не очень нравится наш спикинг, проблема конечно же во мне, тк я из себя слова вытянуть не могу. К тому же говорит она очень быстро, я не всегда успеваю понять ee, а уж пометки какие-либо делать - и подавно. Думала попробовать кого-нибудь другого, очень бы хотелось услышать ваши комментарии.

    Comment


    • Вот толковый сайт: italki. com Рекомендую учителя Teacher Jong. Берет смешные деньги, однако учит строго и результативно. [Скажи что от Voronov'а и получишь скидку].

      Comment


      • Gebelein, cпасибо, думаю стоит попробовать. Уже зарегистрировалась на этом сайте, цены действительно приятные. Кстати, а вы по какому принципу выбрали именно этого учителя Jong'a?

        Comment


        • English Tutor, in England.

          Привет всем!
          Меня зовут Крейг, я английский парень, живущий в Ньюкасл-апон-Тайн, в Великобритании.
          Я уже преподаю в течение примерно 18 месяцев, и мне нравится преподавать!
          Мои студенты приходят ко мне за разговорной практикой и практикой чтения / произношения.
          Если Вы хотите заказать несколько сессий со мной, я был бы рад Вас слышать: пожалуйста, свяжитесь со мной, чтобы увидеть мой сайт, где можно посмотреть отзывы студентов и детали того, как забронировать мое занятие.
          Я беру £ 8,25 в час (около $ 12,00 в час), что по сравнению с $ 100,00 в час в Москве немного, надеюсь, это Вас мотивирует на занятия со мной.
          Спасибо!
          Я надеюсь услышать Вас скоро.
          Крейг

          Comment


          • Сегодня провел пробный урок с одним Васей (Роберт) которого советовали тут http://www.gday.ru/forum/ielts/20420...ml#post3121983.

            Собственно "зарядил" его потому что со Стейси пока не выходит и чтобы время не терять решил хоть таким образом развивать речевые навыки. Рассказываю как дело было. Вобщем пополнит депозит на italki и забукал триал лессон на сегодня (позвонил он кстати минута в минуту). Начался диалог, небольшая заминка с камерой на его стороне, камера включается и я вижу дядьку в майке и наушниках. Это был ржач я еле сдержался от смеха. До этого у меня был опыт подобного общения, но там человек сидел таким образом что бэкграунда не было видно. А тут весь антураж и этот Роберт. Вобщем он задавал вопросы стандартные тем, что задают в первой части спикинга, а я отвечал. Иногда он поправлял меня печатая в чат правильную версию, иногда писал какие то словечки.

            Вердикт: если не отталкиваться от уровня таких "монстров" как Стейси и Шелли, то за 8$ иметь возможность целый час болтать с нэйтивом это неплохо.

            Что понравилось:
            • Он только задавал вопросы, а говорил в основном я. Предыдущий "тутор" из 30 отведенных мне минут "съедал" как минимум 10.
            • Как я уже писал, ценник. На englishbyskype я за полчаса платил больше 300 рублей.


            Что непонравилось:

            Пока что о каком то негативе писать нет резона. Единственное что могу сказать, Вася не спросил "How shall I call you?" что после опыта с как минимум 4 туторами показалось мне странным. Ну и конечно тутор с многолетним опытом ну никак не может работать за 8$.

            В остальном все отлично. Еще надо попробовать с Джессикой которую советуют в этой же теме.
            Last edited by will.i.am; 30.06.2013, 03:19.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              В остальном все отлично. Еще надо попробовать с Джессикой которую советуют в этой же теме.
              Если вы про эту Джессику Jessy Edward, English teacher from Australia - italki
              то реально не советую тратить время.
              Я тоже брала у неё пробный урок, но на втором уроке и остановилось. На мой взгляд, несколько проблем:
              Она задает вопрос и пропадает. Я закончила говорить - спрашиваю, но понимаю, что она не в эфире. И так несколько раз а урок было. Судя по бэкграунду у неё ребенок маленький, и она с ним нянчится.

              Помимо всего прочего, урок был построен таким образом:
              -она дает тему эссе.
              - спрашивает мое мнение
              - я высказываюсь, что бы я написала на эту тему. Потом она никак это не комментирует и говорит- вот вам хороший пример как надо писать
              - и кидает мне эссе, как я поняла (просто копи - пасте с сайта симона)
              -Просит меня прочитать его вслух Первый раз со мной такое. Ну какой смысл на уроке время терять на это У меня с техникой чтения все ок.
              -когда я закончила читать- её опять не было- ...
              Я сначала подумала, ну может это случайность, заказала еще урок. Но следующий урок прошел в таком же режиме. я написала эссе дома, мы а уроке его прочитали Комментариев толковых она не дала, она мне сказала- хорошее эссе и все. я го потом отправила все равно другому преподаватель на проверку,т.к. знаю, что пишу не идеально.
              Ну и вдогонку- у неё такой смешной акцент
              You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
              IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
              IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

              Comment


              • dazik, нет, я про другую Jessica SkypEnglish4U, English teacher from United States - italki.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Ну тогда, отпишитесь как пройдет урок. Нам тоже интересно и может пригодиться.
                  You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
                  IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
                  IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

                  Comment


                  • Сообщение от dazik Посмотреть сообщение
                    Ну тогда, отпишитесь как пройдет урок. Нам тоже интересно и может пригодиться.
                    Если он будет то отпишусь непременно. А вообще у меня все идет к тому что я таки попаду к Стейси ТТТ чтобы не сглазить.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Если он будет то отпишусь непременно. А вообще у меня все идет к тому что я таки попаду к Стейси ТТТ чтобы не сглазить.
                      Удачи!!! думаю, дождетесь. Тем более, что интервью уже прошло.
                      You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
                      IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
                      IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Сегодня провел пробный урок с одним Васей (Роберт) которого советовали тут http://www.gday.ru/forum/ielts/20420...ml#post3121983.

                        Собственно "зарядил" его потому что со Стейси пока не выходит и чтобы время не терять решил хоть таким образом развивать речевые навыки. Рассказываю как дело было. Вобщем пополнит депозит на italki и забукал триал лессон на сегодня (позвонил он кстати минута в минуту). Начался диалог, небольшая заминка с камерой на его стороне, камера включается и я вижу дядьку в майке и наушниках. Это был ржач я еле сдержался от смеха. До этого у меня был опыт подобного общения, но там человек сидел таким образом что бэкграунда не было видно. А тут весь антураж и этот Роберт. Вобщем он задавал вопросы стандартные тем, что задают в первой части спикинга, а я отвечал. Иногда он поправлял меня печатая в чат правильную версию, иногда писал какие то словечки.

                        Вердикт: если не отталкиваться от уровня таких "монстров" как Стейси и Шелли, то за 8$ иметь возможность целый час болтать с нэйтивом это неплохо.



                        Что понравилось:
                        • Он только задавал вопросы, а говорил в основном я. Предыдущий "тутор" из 30 отведенных мне минут "съедал" как минимум 10.
                        • Как я уже писал, ценник. На englishbyskype я за полчаса платил больше 300 рублей.
                        Что непонравилось:

                        Пока что о каком то негативе писать нет резона. Единственное что могу сказать, Вася не спросил "How shall I call you?" что после опыта с как минимум 4 туторами показалось мне странным. Ну и конечно тутор с многолетним опытом ну никак не может работать за 8$.

                        В остальном все отлично. Еще надо попробовать с Джессикой которую советуют в этой же теме.
                        Не разделяю абсолютно ваш некоторый пессимизм. Из плюсов - Роберт постоянно дает фидбэк, или..."это хорошо, но я бы сделал так". В том плане, что найти преподавателя с обратной связью да за такие деньги непросто.
                        Безработный мельбурнский понаех

                        Comment


                        • Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                          Не разделяю абсолютно ваш некоторый пессимизм. Из плюсов - Роберт постоянно дает фидбэк, или..."это хорошо, но я бы сделал так". В том плане, что найти преподавателя с обратной связью да за такие деньги непросто.
                          О пессимизме не было и речи. Я ведь так и написал, что пока о негативе писать нечего. А то что вы про него пишите (я так понял вы с ним занимались) так это вообще замечательно.

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            А вообще у меня все идет к тому что я таки попаду к Стейси ТТТ чтобы не сглазить.
                            А мне Стейси уже как 4 дня не отвечает Сегодня отправил ей еще одно письмо.
                            Вы сколько ждали от нее письмо?

                            P.S: писал ей, как она требует. Правда написал, что надо всего 15+ уроков в середине Августа. Думаю из-за этого не отвечает.
                            21/09/2013 (AC): L-6.5; R-7; W-5.5; S-6;

                            Comment


                            • Сообщение от aydin Посмотреть сообщение
                              А мне Стейси уже как 4 дня не отвечает Сегодня отправил ей еще одно письмо.
                              Вы сколько ждали от нее письмо?

                              P.S: писал ей, как она требует. Правда написал, что надо всего 15+ уроков в середине Августа. Думаю из-за этого не отвечает.
                              4 дня? Я ждал неделями ее ответа, что по майлу что по скайпу. Как писали выше она сейчас действительно в Кэмбридже по делам и ввиду этого наверно ей сейчас не до занятий.

                              Почему она мне ответила? Может это нескромно, но я ей понравился. Шучу.

                              Comment


                              • могу посоветовать преподавателя по скайпу - Жаклин ДеБоно. вот ее email [email protected]. Цена 250$ за 10 занятий по 60 минут.

                                Нашла ее здесь, на форуме, кто-то уже давал ее координаты.

                                за 7 месяцев она подтянула меня к семеркам, но все семерки я так и не получила. У меня проблема с лисенингом. Больше 6-ки никак. К счастью, мне штат дал спонсорство и больше не надо сдавать IELTS.

                                Comment

                                Working...
                                X