Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет! Подскажите, пожалуйста, знающие люди: опция "время доступности" на сайте italki отображается с учетом какой временной зоны? Если препод в Греции, мне смотреть, сколько время в Греции? Заранее спасибо!!!!

    Comment


    • Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
      Всем привет! Подскажите, пожалуйста, знающие люди: опция "время доступности" на сайте italki отображается с учетом какой временной зоны? Если препод в Греции, мне смотреть, сколько время в Греции? Заранее спасибо!!!!
      С учетом той зоны которую вы укажете в своих настройках профайла.

      Comment


      • Сообщение от dazik Посмотреть сообщение
        Ну тогда, отпишитесь как пройдет урок. Нам тоже интересно и может пригодиться.
        Здравствуйте! Я брала пробный урок, пока очень понравилось, доброжелательная девушка, говорит понятно, да и связь хорошая! В следующий раз будем уже заниматься по структуре IELTS, посмотрим, как пойдет ) пока довольна )

        Comment


        • Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
          Здравствуйте! Я брала пробный урок, пока очень понравилось, доброжелательная девушка, говорит понятно, да и связь хорошая! В следующий раз будем уже заниматься по структуре IELTS, посмотрим, как пойдет ) пока довольна )
          Давно брали? А то я где то недели 2-3 к ней обращался, но она куда то переезжала и не подписывалась под занятия.

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Давно брали? А то я где то недели 2-3 к ней обращался, но она куда то переезжала и не подписывалась под занятия.
            Сегодня! У нее много сейчас свободных часов, я записывалась за 1 день, был большой выбор.

            Comment


            • Коллеги, советую обратить внимание на замечательного преподавателя, мастера своего дела Полину Кузину. Она участник данного форума под ником Polina_K. У нее так же есть отличный вебсайт с множеством интересных и полезных советов – kuzina.me До Полины 1 год и 4 месяца General English с уровня Beginner. С Полиной начал подготовку к IELTS будучи на предпоследнем модуле уровня Intermediate. 1 месяц и 1 неделя подготовки, всего 14 уроков. Результат: L7 R8.5 W6 S7 O7 По поводу Writing, до первого занятия с Полиной написал всего 2 эссе. Каждое из которых порядка 3-4 часов времени. С Полиной после нескольких занятий время сократилось до 40 минут. Далее была “шлифовка” структуры эссе, подбор словаря и совершенствование грамматических конструкций. Теперь продолжу заниматься с Полиной и сделаю упор на Writing. Друзья, не гонитесь за раскрученными преподавателями, теряя драгоценное время и пачки денег. Ведь English и IELTS это 50/50 - Ваше стремление/преподаватель. Полина перекрывает долю преподавателя на все 100, причем за разумные деньги.

              Comment


              • Хотел бы порекомендовать преподавателя Jacqui De Bono. Ее ID в Skype jacqui.debono. Очень хороший преподаватель, к тому же отлично знающий формат экзамена. Год назад сдавал Ielts Academic - получил L8/R8.5/W6/S6/O7.
                В этом году появилась необходимость сдавать General и после занятий с Jacqui каждый день по полтора часа в течении 2 недель удалось сдать на L8/R9/W7.5/S6.5/O8.

                P.S. До этого занимался с некоторыми преподавателями, упомянутыми в этой ветке форума и по-моему мнению Jacqui лучшая из них. В прошлом году было 3 урока с Stacey, но у нее довольно специфическая манера общения, и я не смог с дальше ней заниматься. Stefaniya Wood из 6 занятий вовремя не начала ни одного, а один раз вообще не вышла на связь. Было еще несколько занятий с 2-мя преподавателями с elf-english, но они очень плохо знали формат IELTSа.

                Comment


                • Arnasay, итальянка?

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    С декабря? Ничего себе. Если не секрет с какого уровня начинали, ну хотя бы приблизительно, и на каком уровне сейчас? И еще, вы в группе или индивидуально?

                    Как обещал результаты - был спикинг 4,5, стал 6,0.

                    Comment


                    • Занимался (пробное + 1 полноценный урок/час) с Робертом, здесь упоминавшимся уже.
                      Вполне неплохо, особенно за те деньги, которые он берет за занятие.

                      Задаёт вопросы по формату первой части IELTS, я отвечаю. Поправляет критичные ошибки, на небольшие косяки внимание не акцентирует - даёт говорить.
                      Если цель именно разговориться и как следует пробежаться по типовым вопросам экзамена - очень хороший вариант, как мне кажется.
                      IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

                      Comment


                      • Сообщение от Kajessy Посмотреть сообщение
                        Сегодня! У нее много сейчас свободных часов, я записывалась за 1 день, был большой выбор.
                        Связывался с ней напрямую (через её сайт нашел почту и общались письмами) и она смогла мне смогла предложить только дневные занятия, сославшись на то, что всё вечернее время занято.
                        Сегодня посмотрел её расписание на italki и вроде много свободных вечерних часов, куда я бы мог записаться.

                        Странно, попробую постучаться через italki. Посмотрим ..
                        IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

                        Comment


                        • Записалась к преподавателю по скайпу alina.vrai, на пробное занятие. Занятие через 2 часа. Кто слышал о ней и что скажете?
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Arnasay, итальянка?
                            Жаклин (Jacqui De Bono) ? - нет, она англичанка. Родилась и выросла в Англии. Потом вышла замуж и уехала на Мальту, там преподавала английский и готовила к IELTS в том числе. Сейчас живет в Италии, просто потому что нравится.

                            Comment


                            • Здравствуйте. Я собираюсь сдавать IELTS. Вчера был пробный урок с преподавателем из Украины. Договаривались на 20 мин., а занятие длилось 30 мин.. Общение с самого начала проходило на английском. Была так сказать беседа обо мне, о Австралии, России.... Вообщем просто разговор. Затем она рассказала мне как будут проходить наши занятия (если я решу продолжить), обговарили оплату. Вопрос такой: по каким критериям я могу судить о том стоит ли мне выбрать именно этого преподавателя, или искать другого? Дело в том, что я первый раз ищу преподавателя и просто не знаю как. Вообщем описанный мною наш пробный урок, отвечает требованиям или она должна была именно начать тестировать меня непосредственно по вопросам? Или наша непринужденная беседа, достаточно для пробного урока? Также она сказала, что занятия будут проходить 3 раза в неделю по 60 минут, и все необходимые пособия она мне будет отправлять по емэйл.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Я собираюсь сдавать IELTS. Вчера был пробный урок с преподавателем из Украины. Договаривались на 20 мин., а занятие длилось 30 мин.. Общение с самого начала проходило на английском. Была так сказать беседа обо мне, о Австралии, России.... Вообщем просто разговор. Затем она рассказала мне как будут проходить наши занятия (если я решу продолжить), обговарили оплату. Вопрос такой: по каким критериям я могу судить о том стоит ли мне выбрать именно этого преподавателя, или искать другого? Дело в том, что я первый раз ищу преподавателя и просто не знаю как. Вообщем описанный мною наш пробный урок, отвечает требованиям или она должна была именно начать тестировать меня непосредственно по вопросам? Или наша непринужденная беседа, достаточно для пробного урока? Также она сказала, что занятия будут проходить 3 раза в неделю по 60 минут, и все необходимые пособия она мне будет отправлять по емэйл.
                                отправьте ей свое эссе и попросите поставить оценку и дать развернутое обоснование. толковый препод разложит вам по полочкам все четыре компонента по которым оценивают эссе экзаменаторы.
                                то же самое со спикингом.

                                Comment

                                Working...
                                X