Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да зачем...мои результаты меня устраивают...даже очень ...за год с элементари до семи по R W S....
    я найду покой в любой суете

    Comment


    • Стаж важен, но всем известно, что комбайн удобнее но менее эффективен, чем узкоспециализированный инструмент. Здесь примерно тоже самое, каждому свое

      Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
      Все упирается в эффективность и целесообразность и их баланс

      Comment


      • ну ваше право...удачи все равно
        я найду покой в любой суете

        Comment


        • Спасибо, и Вам того же. И все же 6 тысяч меньше 90

          Comment


          • Сообщение от Serebro Посмотреть сообщение
            Попробуйте разных, узконаправленных- почувствуйте разницу
            Вы сами подумайте что значит "узконаправленый". Это, например, тот который знает вдоль и поперек грамматику, но знает только "tasty" когда еще есть как минимум "delicious", "palatable" и "delectable". Или другой который подтянет C&C + даст зиллион всяких выражений, но при этом никакой в грамматике. Ну и зачем вам такие преподы нужны? Я конечно утрирую, но в целом все равно не понимаю.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am
              "palatable" и "delectable".
              впервые слышу эти слова
              мой блог - knowandgo.ru

              04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

              Comment


              • Сообщение от Bionika Посмотреть сообщение
                впервые слышу эти слова
                Тем более странными выглядит ваш бандскор. Уж извините за откровение.

                Comment


                • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Тем более странными выглядит ваш бандскор. Уж извините за откровение.
                  Имхо, не вижу никакой связи.
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    Имхо, не вижу никакой связи.
                    А paraphrase в IELTS совсем не нужен?

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      А paraphrase в IELTS совсем не нужен?
                      Для этого необязательно говорить языком Шекспира и обладать специфик вокаб.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Для этого необязательно говорить языком Шекспира и обладать специфик вокаб.
                        Вы и впрямь считаете подобные слова языком Шекспира? Потому как либо я переоцениваю Шекспира либо я недооцениваю те слова которые я упомянул.

                        Comment


                        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                          Вы и впрямь считаете подобные слова языком Шекспира? Потому как либо я переоцениваю Шекспира либо я недооцениваю те слова которые я упомянул.
                          Я к тому, что Вы же не знаете какими на самом деле знаниями и скиллами обладает человек.
                          Ничего конечно плохого нет в том, что Вы знаете такие редко используемые слова, которые кстати я также не слышал никогда, но IELTS это не тест для литературоведов и есть куча других способов, как выразить свою мысль более простыми словами и в тоже время более доступным способом грамматически правильно и красиво. Думаю в этом и есть прелесть любого языка.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Dremlin, мне просто казалось, что на такой балл надо не просто правильно и в тему ответить, но еще и удивить. иными словами в отличие от большинства тех кто скажет/напишет "I had a very delicious meal" нужно сказать/написать что-то типа "I had a highly palatable meal" а может даже и что еще поинтереснее. Вы не согласны? Хотя я признаю, что своими словами перегнул палку за что прошу Bionika не сердиться.

                            Comment


                            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                              Dremlin, мне просто казалось, что на такой балл надо не просто правильно и в тему ответить, но еще и удивить. иными словами в отличие от большинства тех кто скажет/напишет "I had a very delicious meal" нужно сказать/написать что-то типа "I had a highly palatable meal" а может даже и что еще поинтереснее. Вы не согласны? Хотя я признаю, что своими словами перегнул палку за что прошу Bionika не сердиться.
                              Я не сержусь)

                              Просто если вы читали (а вы вроде читали) мой отчет об экзамене, то там я писала, что в моем активном вокабуляре вообще нет подобных слов, адвансд конструкций, идиом и т.д. Мой язык очень простой, не примитивный, но нормальный, живой. Просто смотрите сериалы, слушайте подкасты, разговаривайте с нейтивом, и вы никогда не услышите тех слов, которые упомянули выше. Их не нужно знать (по крайней мере на данном этапе), они засоряют вашу память и ваш словарный запас, мешают использовать нормальные, употребляемые слова.
                              Да, в райтинге нужно уметь употреблять синонимы, но синонимы ведь тоже разные бывают. Для замены tasty вполне достаточно знать delicious и, к примеру, fantastic. Сомневаюсь, что в одном эссе вам понадобится использовать 5 разных слов, обозначающих "вкусно".
                              мой блог - knowandgo.ru

                              04.10.2013 - IELTS GT L9/R8.5/W8.5/S8

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Dremlin, мне просто казалось, что на такой балл надо не просто правильно и в тему ответить, но еще и удивить. иными словами в отличие от большинства тех кто скажет/напишет "I had a very delicious meal" нужно сказать/написать что-то типа "I had a highly palatable meal" а может даже и что еще поинтереснее. Вы не согласны? Хотя я признаю, что своими словами перегнул палку за что прошу Bionika не сердиться.
                                А можно сказать "The cuisine was so fantastic!", "I am very fond of Italian food!", "I am keen on my mom's cooking", "I am a big fan of pasta dish" etc.
                                И потом, можно перебирать пару секунд несколько слов, что будет unnatural, и естественно оценка упадет за флюенс. Да если еще редко используемое, то легко можно неправильно его произнести..
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X