Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от жува4ка Посмотреть сообщение
    может проскакивало, но сложно отыскать в теме...

    А есть рекомендации не под IELTS а в целом подтянуть уровень разговорного для уже понаехавших куда-то? Нужно для продвинутого и для начинающего уровней )
    на айтолки появилась новая учительница, очень необычная девушка Diana - просто посмотрите introduction video
    Я один урок уже взял, наверное еще буду брать. На поболтать - самое то!

    Comment


    • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
      на айтолки появилась новая учительница, очень необычная девушка Diana - просто посмотрите introduction video
      Я один урок уже взял, наверное еще буду брать. На поболтать - самое то!
      красивая)))

      Comment


      • Mike Wattie лучший препод которого я знаю. Смысл в том что он не просто классный чувак, он экзаминатор из НЗ.

        Рекомендую для проверки своей писанины. Ieltsanswers.com сошлитесь на Andrey пжлст
        По пути, сам сдал со второго раза на 7.0(7.0 s, 6.5 l, 7.5 w, 7.0 r)

        Никогда не соглашайтесь сидеть в конце зала или на парту с плохим освещением!!
        Так как сидеть долго.

        Comment


        • Сообщение от Андрей НЗ Посмотреть сообщение
          Mike Wattie лучший препод которого я знаю. Смысл в том что он не просто классный чувак, он экзаминатор из НЗ.

          Рекомендую для проверки своей писанины. Ieltsanswers.com сошлитесь на Andrey пжлст
          По пути, сам сдал со второго раза на 7.0(7.0 s, 6.5 l, 7.5 w, 7.0 r)

          Никогда не соглашайтесь сидеть в конце зала или на парту с плохим освещением!!
          Так как сидеть долго.
          Андрей, а за вашим ником не скрывается ли случайно Mike Wattie, рекламирующий сам себя? Если нет, то желаю вам удачных заработков в вашей реферральной программе!

          Статистика пользователя Андрей НЗ:
          Всего сообщений: 2.
          Из них все 2 - реклама Mike Wattie с просьбой указать, что вы "от Андрея".
          http://www.gday.ru/forum/search.php?searchid=1549506
          IELTS GT: R9L8S8.5W7 O8, 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + VIC SN.
          Visa application lodged: 24/12/2013, CO: 19/02/2014, PCC+eMedical: 10/03/2014, GRANT: 4/07/2014
          Arrived in Melbourne: 16/10/2014

          Comment


          • Пользовался услугами Mike Wattie, в общем показалось неплохо
            Безработный мельбурнский понаех

            Comment


            • Каждые полгода дают прирост примернов 0.5
              Ну и надо заметить, что я массу временина это уделал. Смотрел фильмы, писал итд

              Comment


              • Господа, посоветуйте. Очень нужен хороший репетитор, русскоязычный, по скайпу. Для уровня языка intermediate. Англоязычного пока человек тянет плохо. Нужно, чтобы грамматику объясняли, словарный запас поднимать и т.д.

                Comment


                • Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
                  Господа, посоветуйте. Очень нужен хороший репетитор, русскоязычный, по скайпу. Для уровня языка intermediate. Англоязычного пока человек тянет плохо. Нужно, чтобы грамматику объясняли, словарный запас поднимать и т.д.
                  Со Стейси не пробовали заниматься? Вроде на данный момент она считается the best большинством на данном форуме.

                  Comment


                  • Нет, Стейси не подходит. Спасибо.
                    Нужен хороший русскоязычный репетитор, не натаскивающий на экзамен, а который научит именно языку.
                    Кто может посоветовать?

                    Comment


                    • Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
                      Нет, Стейси не подходит. Спасибо.
                      Нужен хороший русскоязычный репетитор, не натаскивающий на экзамен, а который научит именно языку.
                      Кто может посоветовать?
                      Я не подумал, что Вам не для IELTS, извините.
                      У меня жена занималась с Анна Джонс из elf-english.ru
                      Русскоязычные учителя английского | Elf-English.ru
                      была довольна, правда готовилась к IELTS опять-таки. Но этот преподаватель не только подготовкой к IELTS занимается.

                      P.S. Там внизу нужно кликнуть Преподаватели, которые временно не берут новых студентов

                      Comment


                      • Vyacheslav16, благодарю.
                        Я свой ielts давно сдала, а вот знакомый мой все еще в России и хочет поскорее в Австралию, а с английским беда - где он живет, нет нормальных преподов, можно только по скайпу. Наши репетиторы, с которыми готовились мы, ему не подходят - у него уровень ниже. Поэтому нужен хороший, строгий, последовательный русскоязычный.

                        Comment


                        • Кукабарра, я занималась с Polina_K (вот ее сайт http://kuzina.me/) правда готовилась к экзамену, но думаю проблем с подтягиванием инглиша не будет. Мне она очень понравилась.
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Я могу подтянуть, не дорого

                            Skype: aspolyakov

                            Comment


                            • Kolibri, благодарю.

                              Comment


                              • Я работаю с программами любой сложности. Могу Вам помочь.

                                Comment

                                Working...
                                X