Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А кто-нибудь занимался с John с italki? Он ирландец, готовит к IELTS мы с ним позанимались один раз, мне он понравился, но он уже в третий раз меня динамит, неприятно....

    Comment


    • Сообщение от MaSuna Посмотреть сообщение
      А кто-нибудь занимался с John с italki? Он ирландец, готовит к IELTS мы с ним позанимались один раз, мне он понравился, но он уже в третий раз меня динамит, неприятно....
      у меня сегодня тоже с ним урок сорвался. Наверно с интернетом проблемы у человека... А так мне нравится, я с ним эссе в основном проверяю

      Comment


      • О да, я Вас узнала, по картинке, видела у него в студентах... Мне тоже понравилась с ним - я спикингом занималась, но уже 3 раза жду, а он даже не напишет, в чем дело. Значит я не одна такая))) Посоветуйте еще хорошего учителя с итолки плиз)

        Comment


        • MaSuna, посмотрел по своей статистике, у меня больше всего занятий вот с этой девушкой с Ямайки Allison Charmaine. С ней прокачиваем спикинг в формате ielts.

          Comment


          • Сообщение от MaSuna Посмотреть сообщение
            А кто-нибудь занимался с John с italki? Он ирландец, готовит к IELTS мы с ним позанимались один раз, мне он понравился, но он уже в третий раз меня динамит, неприятно....
            Здравствуйте. Я с ним занимался несколько раз. Два последних раза у него были проблемы со связью. Один раз не появился. Касаемо подготовки с IELTS он вряд ли нормально подготовит. Так, поговорить- можно! Решил больше не заниматься с ним...
            IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

            Comment


            • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
              у меня сегодня тоже с ним урок сорвался. Наверно с интернетом проблемы у человека... А так мне нравится, я с ним эссе в основном проверяю
              У меня с ним, так же, были проблемы со связью. Заметил, что когда я с ним занимался, у него цена была 12,5 дол. Не давно смотрел, у него цена была 9 дол/занятие. Странно как то...
              IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

              Comment


              • Ну вот... А я целый пакет (5 занятий) купила.
                debugx, спасибо!

                Comment


                • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                  MaSuna, посмотрел по своей статистике, у меня больше всего занятий вот с этой девушкой с Ямайки Allison Charmaine. С ней прокачиваем спикинг в формате ielts.
                  Сегодня забукал на четверг с ней урок. Посмотрим что она из себя представляет.... )))
                  IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                  Comment


                  • Сообщение от MaSuna Посмотреть сообщение
                    Ну вот... А я целый пакет (5 занятий) купила.
                    debugx, спасибо!
                    я кстати вспомнил, он же говорил, что сейчас во Вьетнаме живет. Вот из-за тайфуна и не выходит на связь.

                    Comment


                    • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                      на айтолки появилась новая учительница, очень необычная девушка Diana - просто посмотрите introduction video
                      Я один урок уже взял, наверное еще буду брать. На поболтать - самое то!
                      Она хоть косяки испраляет? Или как все айтоковские "преподы" пропускает мимо ушей?

                      Comment


                      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Она хоть косяки испраляет? Или как все айтоковские "преподы" пропускает мимо ушей?
                        а все айтоковские "преподы" пропускает всё мимо ушей?

                        Comment


                        • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                          я кстати вспомнил, он же говорил, что сейчас во Вьетнаме живет. Вот из-за тайфуна и не выходит на связь.
                          Он там изначально жил. Потом переехал в Тайланд. А когда я с ним последний раз пытался заниматься, то он был в Лаосе.
                          IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                          Comment


                          • Исправляет - mondaytuesday.
                            mondaytuesday, English teacher from Canada - italki
                            Безработный мельбурнский понаех

                            Comment


                            • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                              а все айтоковские "преподы" пропускает всё мимо ушей?
                              Я брал время у многих "преподавателей" с этого ресурса и никто из них досканально ошибки не разбирал. Конечно за исключением некоторых (ошибок).

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Я брал время у многих "преподавателей" с этого ресурса и никто из них досканально ошибки не разбирал. Конечно за исключением некоторых (ошибок).
                                Возможно это баланс между свободой речи(для вас) и коррекцией ошибок преподавателем. Иначе, цельного общения не получится- все развалится на части. По крайней мере в языковой практике именно про это мне говорили несколько преподавателей с italki.
                                Безработный мельбурнский понаех

                                Comment

                                Working...
                                X