Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
    Возможно это баланс между свободой речи(для вас) и коррекцией ошибок преподавателем. Иначе, цельного общения не получится- все развалится на части. По крайней мере в языковой практике именно про это мне говорили несколько преподавателей с italki.
    Хороший преподаватель перебивает вас только, когда ошибки достаточно грубые. В остальных случаях пишет исправление вам в скайп. Вы, разумеется, после занятия должны прорабатывать всё, что он вам наисправлял в чате.

    Comment


    • Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
      Исправляет - mondaytuesday.
      mondaytuesday, English teacher from Canada - italki
      брал у нее несколько занятий. Что-то мне с ней не понравилось... Качество связи было не очень, а и плюс ее стиль общаться через письмо. Т.е. тут даже с перебором, она слишком много пишет в чат.

      Comment


      • Еще вариант
        Yvonne Lee, English teacher from United Kingdom - italki

        Правда перестал с ней заниматься, т.к. с моим доходом дороговато
        Безработный мельбурнский понаех

        Comment


        • Сообщение от MaSuna Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь занимался с John с italki? Он ирландец, готовит к IELTS мы с ним позанимались один раз, мне он понравился, но он уже в третий раз меня динамит, неприятно....
          Я занимался забавный чел)))

          Из всех занятий что я с ним забронировал - он пришёл на одно
          На связь не выходит, мне признался однажды что забухал) хотя говорил что не пьёт ... не недёжный вариант.

          Comment


          • Сообщение от skammy Посмотреть сообщение
            Я занимался забавный чел)))

            Из всех занятий что я с ним забронировал - он пришёл на одно
            На связь не выходит, мне признался однажды что забухал) хотя говорил что не пьёт ... не недёжный вариант.
            А кто норм с вашей оценки?
            Безработный мельбурнский понаех

            Comment


            • В плане подготовки к IELTS пока не нашёл ...

              Иногда занимаюсь с Darren из Австралии, который сейчас в Тайланде живёт.
              С ним просто прикольно поболтать, полушать австралийсктй акцент.

              Тут же всё индивидуально, мне может нравится, а Вам нет ... у каждого свой способ обучения.

              Просто попробуйте как можно больше преподов и решите для себя.

              Comment


              • Сообщение от ALEXUSIK Посмотреть сообщение
                Еще вариант
                Yvonne Lee, English teacher from United Kingdom - italki

                Правда перестал с ней заниматься, т.к. с моим доходом дороговато
                Занимался и с ней. Очень приятная и добрая бабулька, но сейчас когда я вспоминаю что я ей отвечал в cue card или part 1 и 3 то хочется сразу же забыть этот бред. Мало когда исправляла и вобщем то не давала адекватного ассессмента.

                Как мне кажется конкретно под IELTS там не подходит практически никто. По крайне мере я таковых не встречал. Однако для "поболтать" в стиле "я твоя понимай" пойдет, а посему на мой взгляд не стоит букать "преподавателей" выше $10.

                Comment


                • Сообщение от skammy Посмотреть сообщение
                  В плане подготовки к IELTS пока не нашёл ...

                  Иногда занимаюсь с Darren из Австралии, который сейчас в Тайланде живёт.
                  С ним просто прикольно поболтать, полушать австралийсктй акцент.

                  Тут же всё индивидуально, мне может нравится, а Вам нет ... у каждого свой способ обучения.

                  Просто попробуйте как можно больше преподов и решите для себя.
                  Я тоже с ним занимался. Нормальный вроде. Но видно что он не профессиональный преподаватель. К IELTS не подготовит. А болтать с ним прикольно. Только мимика у него своеобразная, боюсь подумать что он .....
                  IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                  Comment


                  • Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                    Я тоже с ним занимался. Нормальный вроде. Но видно что он не профессиональный преподаватель. К IELTS не подготовит. А болтать с ним прикольно. Только мимика у него своеобразная, боюсь подумать что он .....
                    И с этим Васей успел один час поболтать. На связь он выходил то ли с планшета то ли с мобилы. Вобщем 3g у него постоянно слетал. Поскольку камеру он не включал то лица его а тем более мимики не видел. И судя по всему слава Богу, что этого не произошло.

                    Comment


                    • Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                      Я тоже с ним занимался. Нормальный вроде. Но видно что он не профессиональный преподаватель. К IELTS не подготовит. А болтать с ним прикольно. Только мимика у него своеобразная, боюсь подумать что он .....
                      Да не) женился он на тайке неделю назад)))

                      Comment


                      • Сообщение от skammy Посмотреть сообщение
                        Да не) женился он на тайке неделю назад)))
                        А-а-а-а! ))) Ну тогда зря я плохо о нем думал! )))
                        IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                        Comment


                        • Сообщение от Vinodel Посмотреть сообщение
                          А-а-а-а! ))) Ну тогда зря я плохо о нем думал! )))
                          не, кстати он говорил что-то про гей-клубы со мной. Я сказал что-то про frolicking и про kids, и спросил, звучит ли это ок. А он ответил, что frolicking обычно делают товарищи в вышеупомянутых заведениях )) не знаю, есть ли связь...

                          Comment


                          • Значит, где то там у него такая собака пробежала, раз знает... ))))
                            IELTS 31 марта 2012: L-6,0 R-5,0 W-6,0 S-5,5 O-5,5 IELTS 05 апреля 2014: L-6,5 R-5,5 W-6,5 S-6,5 O-6,5

                            Comment


                            • Я вот читаю и не могу понять: каково влияние того с кем человек спит у себя в спальне за закрытой дверью на его/ее знание английского языка и качество преподавания. Не говоря уже о его/ее человеческих качествах.

                              ПС можете меня тоже обсуждать, я пару раз в гей клубах была, с друзьями.
                              ППС Собаки у меня нет. Кошки тоже. Даже попугая нет.
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Я вот читаю и не могу понять: каково влияние того с кем человек спит у себя в спальне за закрытой дверью на его/ее знание английского языка и качество преподавания. Не говоря уже о его/ее человеческих качествах.
                                Это передаётся воздушно-капельным путём, а также через дыры в софтвере Люди боятся.

                                Comment

                                Working...
                                X