Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
    Забейте , это форум, люди делятся своим мнением...
    У вас то, собственно, какой интерес в этом деле?
    Тоже делюсь своим мнением.

    Comment


    • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
      аааа, will i am, зачушка рекламировать всех ))))))

      ЗЫ: если серьезно, marinalkozlova, не смешите людей.
      Меня на слабо не возьмешь. Я ж не ваша училка.

      Comment


      • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
        Тоже делюсь своим мнением.
        Мнение в студию
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Почитайте мои предыдущие сообщения. Если нужен более пространный ответ, дам позже. Но еще раз повторяю: учитель, который только занимается педагогикой АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО за несколько лет скатывается до среднего уровня своих учеников.

          Comment


          • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
            Почитайте мои предыдущие сообщения. Если нужен более пространный ответ, дам позже. Но еще раз повторяю: учитель, который только занимается педагогикой АБСОЛЮТНО НЕИЗБЕЖНО за несколько лет скатывается до среднего уровня своих учеников.
            Это вы по собственному горькому опыту? Наверное именно поэтому они (учителя) постоянно читают всякие книжки и вообще изучают то, что в мире делается. А то так бы все профессора и преподаватели уже давно скатились бы до уровня своих учеников, который в свою очередь тоже должен расти.
            P.S.: Вообще эта тема создана не для подобных философских рассуждений по поводу учителей и учеников. Поэтому вам надо конкретизировать свое мнение, и сказав, что какой то преподаватель вам не понравился или понравился.
            24/04/12 IEA Electronics Engineer
            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

            Comment


            • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
              Это вы по собственному горькому опыту? Наверное именно поэтому они (учителя) постоянно читают всякие книжки и вообще изучают то, что в мире делается. А то так бы все профессора и преподаватели уже давно скатились бы до уровня своих учеников, который в свою очередь тоже должен расти.
              P.S.: Вообще эта тема создана не для подобных философских рассуждений по поводу учителей и учеников. Поэтому вам надо конкретизировать свое мнение, и сказав, что какой то преподаватель вам не понравился или понравился.
              Да, нет, по опыту горе-педагогов. Для меня учительствование -- подсобное занятие. По моей профессии - у меня ВЫНУЖДЕН БЫТЬ уровень американского филолога и Стейси-Анастасия и ей подобные в том числе учатся и на моих образцах.

              А как бывший вузовский педагог, отвечу -- что преподаватели НЕ ИМЕЛИ ПРАВА работать в вузе, если вдобавок педагогическо-методической деятельности они не занимались НАУКОЙ, что позволяло им поддерживать уровень.

              А ну-ка давайте ссылки на научные работы вашей предпринимательницы в студию. Или таковых не существует? Значит, ее уровень английского равен среднему уровню ее учеников.

              ПС С чего это вы мне указываете что говорить, а что нет? Что хочу, то и говорю в рамках правил форума. Не все же вам масленица.

              Comment


              • Мило. Но к чему все это?
                Допустим, уровень её куда-то там скатился (или скатится). И что? Студентов её всё устраивает, судя по всему. Недостатка в этих самых студентах тоже нет. Вам что с этого? Или так, за справедливость душа болит?
                IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

                Comment


                • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                  Да, нет, по опыту горе-педагогов. Для меня учительствование -- подсобное занятие. По моей профессии - у меня ВЫНУЖДЕН БЫТЬ уровень американского филолога и Стейси-Анастасия и ей подобные в том числе учатся и на моих образцах.
                  Я слышал, антиреклама - это тоже реклама. Вот вы сейчас уже четвертый раз упоминаете имя данной преподавательницы, люди увидят это, заинтересуются, пойдут почитают отзывы will i am по поводу данной персоны и, как следствие, оплатят пару-тройку десятков уроков с ней. Так что это еще вопрос, кто тут на кого работает )))))

                  Comment


                  • Сообщение от scudetto Посмотреть сообщение
                    Мило. Но к чему все это?
                    Допустим, уровень её куда-то там скатился (или скатится). И что? Студентов её всё устраивает, судя по всему. Недостатка в этих самых студентах тоже нет. Вам что с этого? Или так, за справедливость душа болит?
                    Ну и радуйтесь.
                    Да, болит. А для вас с Анастасией, справедливость -- пустой звук?

                    Comment


                    • Сообщение от debugx Посмотреть сообщение
                      Я слышал, антиреклама - это тоже реклама. Вот вы сейчас уже четвертый раз упоминаете имя данной преподавательницы, люди увидят это, заинтересуются, пойдут почитают отзывы will i am по поводу данной персоны и, как следствие, оплатят пару-тройку десятков уроков с ней. Так что это еще вопрос, кто тут на кого работает )))))
                      Если люди не умеют выбирать преподавателя, кто же виноват. Или теперь о диктаторах не писать тоже -- вдруг все захотят стать их подданными?

                      Comment


                      • Сообщение от marinalkozlova Посмотреть сообщение
                        Если люди не умеют выбирать преподавателя, кто же виноват. Или теперь о диктаторах не писать тоже -- вдруг все захотят стать их подданными?
                        Will I am, здесь (на форуме) не один год и он явно не рекламный троль.
                        То что Стейси помогла не одному человеку с этого форума - это факт.
                        После ее занятий Will I am, получил 7.5 по райтингу после сдачи IELTS GT, а до этого только 6-ки. Divo, например сразу же после нее получила 7.5, хотя до этого были только 6.5. Это уже о чем то говорит.

                        Правильного или неправильного преподавателя выбирать - это выбор каждого человека, а не Ваш за него/нее. Если у Вас есть конкретные новые преподаватели, о которых хотите рассказать или конструктивный критицизм, плиз велком, иначе только трэш, который захламляет тему.

                        P.S. Со Стейси ни разу не занимался.
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Kate, у неё это видимо сезонное

                          Comment


                          • Сообщение от Kate
                            Мне просто интересно: зачем она все это пишет-то
                            Мне на ум приходят троллинг, зависть и какое-либо психическое заболевание.

                            Comment


                            • Will.I.Am -- не тролль, а рекламный агент Анастасии-Стейси. Дам еще доказательств, если нужно. Но попозже. Подождите.
                              Кого же я троллю? А Анастасию я знаю. Обычный средний педагог с предпринимательскими задатками. Или дела у нее уже идут хуже -- поэтому здесь меня пытаются оскорблять?

                              Comment


                              • Рекламные агенты Анастасии или сама Анастасия-Стейси во многих лицах переходят на обычный прием людей, кому ответить по существу нечего -- прямые оскорбления оппонента. Ка я поняла, у Анастасии ничего кроме вас нет -- где ссылки на ее научные работы (они ДОЛЖНЫ быть у любого педагога выше среднего) или на ее статьи в известных изданиях на АНГЛИЙСКОМ?

                                Comment

                                Working...
                                X