Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Поделюсь мнением о некоторых преподавателях с italki.com.
    Обо всех уже писали на этом форуме, так о них и узнал, но, надеюсь, лишнее мнение кому-нибудь поможет.

    1. Jessica SkypEnglish4U - американка, живёт в Греции. Очень приятная в общении, веселая, найдет общий язык с любым человеком. Непосредственно к IELTS с ней решил не готовится, практиковал просто разговорные навыки.
    Имеет склонность много говорить сама (особенно когда уже хорошо друг друга знаете), если вдруг вы оказываетесь пассивны в разговоре. Исправляет только грубые ошибки, на мелкие часто забивает.
    В целом общаться приятно и интересно, но для подобного формата дороговато. Хотя может быть и продолжу в дальнейшем эти занятия

    2. Yvonne Lee - британка, живет в Италии, профессиональный преподаватель. Дама в возрасте, крайне мила, вежлива, очень приятна в общении. Хорошо знает формат экзамена, тренировал с ней Speaking - исправляет, даёт полезный фидбэк. На мелкие ошибки иногда закрывает глаза, даёт говорить.
    Writing - просто исправляет ошибки. Совсем кривые предложения подсказывает как переписать, но только если совсем швах. Есть опция присылать ей заранее свои эссе и к уроку они уже будут проверены (и это не будет стоить доп.денег, как у многих других).
    Думаю попробовать с ней заниматься general english, без привязки к экзамену.

    3. Katey Nixon - британка, там же где-то и живет.
    Очень хорошо разбирается в формате экзамена, в курсе всех последних тенденций. Очень структурный подход.
    Во время ответа делает пометки и потом подробно разбирает все ошибки (было ОЧЕНЬ полезно для меня). Предлагает, как можно было улучшить ответ, советует страуктуры и просто как можно было сказать тоже самое, но на более высокий бал.
    Абсолютно лучшая среди всех испробованных.
    Также проверял с ней Writing - также не только исправляет ошибки, но и подсказывает, как улучшить предложения, сделать их более complex и все такое прочее.
    В общем , мне понравилось, рекомендую!
    Если нужный балл не наберу (сдавал 14.12.13), то продолжу с ней занятия после НГ.

    ps: занимался также пару раз с популярным тут Робертом. Дешево - это плюс. В остальном не понравилось, вопросы читает явно по бумажке (занимались без видео) и как-то заинтересованности в моих ответах не проявлял.
    IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

    Comment


    • а мне наоборот кажется без видео лучше заниматься)

      Comment


      • Сообщение от scudetto Посмотреть сообщение
        Поделюсь мнением о некоторых преподавателях с italki.com.
        Обо всех уже писали на этом форуме, так о них и узнал, но, надеюсь, лишнее мнение кому-нибудь поможет.

        1. Jessica SkypEnglish4U
        2. Yvonne Lee
        3. Katey Nixon
        4. Роберт
        Из 4-х представленных, в контексте подготовки к IELTS, Jessica точно не подойдет. Ивонн, да, очень милая бабулька, но опять же для IELTS не самый подходящий вариант. Кэти Никсон, провел с ней пробный урок и она получше чем предыдущие 2 кандидатуры. Правда не могу сказать насколько именно лучше. С Робертом прошел не 1 десяток уроков и вначале нравилось. Потом так получилось, что начался спикинг со Стейси и вот на ее фоне Роберт ушел в такую тень, что мне просто оставалось сжечь с ним свой баланс и все.

        От себя скажу, конкретно к IELTS на italki мало кто может подготовить если таковые вообще есть. Таких как Стейси или Шелли там точно не найти. При этом это хороший ресурс для поиска тех с кем можно просто поболтать, что в принципе не помешает развитию. Исправлять они правда не будут, но флюенси подтянуть можно. И еще, как уже писали, можно взять филиппинцев. У них вполне сносное произношение и недорого. К примеру та же Jessica берет по моему $15, в то время как Шариз всего $5. При этом, Jessica может динамить, а за Шариз я такого не замечал.

        Comment


        • Не могу согласится, что Ивонн не подходит для подготовки к экзамену. Возможно, до 8-9 с ней уже сложнее/дольше готовится, но до 7-7.5 вполне. Но это имхо, конечно.

          Кэтти особенно хороша тем, что очень скрупулёзно исправляет ошибки (причем не прерывая, а делая пометки и после прорабатывая все огрехи в речи). На форуме кто-то про это писал, на этот момент я и клюнул. Мне лично этого сильно не хватало, именно исправления мелких ошибок.
          Но оказалось, она и очень неплоха в плане структур, советов как улучшить балл.

          В защиту Jessica скажу, что меня не динамила ни разу. Иногда занятия переносились, но она всегда об этом предупреждала заранее (иногда прадва меньше чем за 24 часа, как того требует italki, но и не за час до занятия точно). Но да, для IELTS я бы не стал с ней заниматься. Хотя судя по комментам на italki некоторые занимаются, я даже пробовать не стал.

          Роберта сложно с ними сравнивать, во сколько раз ниже стоимость, во столько и всё остальное. Не хочу никого задеть, знаю, многим нравится. Но лично мне не подошел совсем.
          -----------

          Кстати, со Стейси у меня было плейсмент интервью (которое растянулось часа на полтора) - да, очень хороший преподаватель. И скорее всего лучше любых на italki. Но все-таки не сложилось впечатление, что это "небо и земля".
          И да, я из тех, кого покоробила её манера вести диалог.. но тут уж каждый сам решает, что приемлемо, а что нет.

          Результатов, в том числе и очень хороших вполне можно добиться и с рядовым филиппинцем . Было бы желание.


          ps: после недавних разговоров тут, чувствую себя рекламным агентом сразу всех преподавателей сразу..
          IELTS GT /14.12.2013/ L9.0 R7.0 W6.5 S6.5 O7.5

          Comment


          • Могу посоветовать Gala University конкретно учитель Leon очень эффективные занятия, IELTS подняла на 1 балл. Он - нейтив.

            Comment


            • Сообщение от scudetto Посмотреть сообщение
              ps: после недавних разговоров тут, чувствую себя рекламным агентом сразу всех преподавателей сразу..
              Ага, рекламный агент! Get him boys!
              Сообщение от Olga76576 Посмотреть сообщение
              Могу посоветовать Gala University конкретно учитель Leon очень эффективные занятия, IELTS подняла на 1 балл. Он - нейтив.
              Наверное очевидный вопрос, о каком диапазоне речь?
              24/04/12 IEA Electronics Engineer
              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

              Comment


              • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                Ага, рекламный агент! Get him boys!
                Наверное очевидный вопрос, о каком диапазоне речь?
                C 5.5 до 6.5

                Comment


                • Добрый день!

                  Все советуют Стейси, а может мне ктото кинуть ее контакты в личку плз. ато пролестал страниц 10 этой темы так и не нашел.

                  И еще, на первой странице этой темы рекомендовали "Stefaniya Wood" стоит ли с ней заниматься, подтягивать general english + готовиться к IELTS ?

                  Comment


                  • Сообщение от greyuac2 Посмотреть сообщение
                    Все советуют Стейси, а может мне ктото кинуть ее контакты в личку плз. ато пролестал страниц 10 этой темы так и не нашел.
                    EnglishLab.Net: уроки английского онлайн от EnglishLab.Net

                    Comment


                    • еще вот понравился сайтик Международная Языковая Школа Дистанционного Обучения ILES и предложения понравились.

                      Кто что с Новым годом, есть ли встречи какие-то на форуме?

                      Comment


                      • Привет всем! Кто-нибудь имел опыт с Bre на italki? Было одно занятие впечатление не плохое, но что в перспективе...

                        Comment


                        • Сообщение от kurat Посмотреть сообщение
                          Привет всем! Кто-нибудь имел опыт с Bre на italki? Было одно занятие впечатление не плохое, но что в перспективе...
                          А можно линк на ее профайл?

                          Comment


                          • user/976950

                            Comment


                            • Всем привет! Ребят, я уже 7 раз сдавал Аелтс, дотянул до 8,5 ридинг, до 7,5 лиснинг, спикинг до 7-ки, а вот райтинг как был 6-6,5 так и остался. Если у вас есть контакты или какие-нибудь сведения о преподавателе, который смог бы объяснить что я делаю не так, пожалуйста напишите.
                              До следующего экзамена 2 месяца, занимаюсь каждый день самостоятельно, но чувствую, что с райтингом мне нужна серьёзная помощь.
                              За помощь и содействие буду крайне благодарен.
                              З.Ы. Просьба Стейси не предлагать - я пытался к ней пробиться, но она постоянно обещает, её ждёшь сутками, а потом она говорит, что-то вроде "извините не смогла". У меня не так много времени, чтобы ждать препода, лучше заплатить и заниматься, но заниматься как можно интенсивнее и постоянно.
                              Last edited by Dr.Light; 10.01.2014, 00:07.
                              You'll come a-waltzing, Matilda, with me!

                              Comment


                              • Народ, есть желающие заниматься подготовкой к интервью на английском? есть свободные места к Стейси, нужно 1-2 человека. занятия по выходным, начать можно хоть в это воскресенье. курс так и называется job interview, я брала пару занятий. помимо собственно сабжа, еще очень много всякой информации просто для развития устной речи (всякие интересные обороты). Требование - спикинг не ниже 6,5-7,0. все вопросы просьба в личку.

                                Comment

                                Working...
                                X