Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Да нее... Никуда не собираюсь выезжать. Сдавать буду здесь в Алматы.
    У меня просто есть шанс получить "письмо счастья" с текущими оценками по IELTS.

    ЗЫ. И почему в Варшаву?

    Comment


    • Сообщение от alexf3 Посмотреть сообщение
      Обращайтесь в личку. Посоветую училку. Занятия по Скайпу 11 USD за 60 минут. Подготовка к IELTS. Особенно сильный Writing. Сам занимался полтора года. Сдал на 6.5 с первого раза в Москве.
      можно контакты пожалуйста

      Comment


      • [QUOTE=nastena;3881827]
        Сообщение от alexf3 Посмотреть сообщение
        Обращайтесь в личку. Посоветую училку. Занятия по Скайпу 11 USD за 60 минут. Подготовка к IELTS. Особенно сильный Writing. Сам занимался полтора года. Сдал на 6.5 с первого раза в Москве.[/QUOTE
        можно контакты препода пожалуйста
        Отправьте, пожалуйста, и мне контакты.

        Comment


        • Занимался с различными нэйтив преподавателями на italki точка com
          Цена вопроса от 8 до 20 у.е. за час
          Ссылки не могу пока постить, на сайте недавно. Кому интересно - в личку пишите.
          No dramas

          Comment


          • [QUOTE=ivan.kulaha;3890937]Занимался с различными нэйтив преподавателями на italki точка com
            Цена вопроса от 8 до 20 у.е. за час
            Ссылки не могу пока постить, на сайте недавно. Кому интересно - в личку пишите.[/QUO
            НАПИШИТЕ С КЕМ ЗАНИМАЛИСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ??

            Comment


            • Сообщение от ivan.kulaha Посмотреть сообщение
              Занимался с различными нэйтив преподавателями на italki точка com
              Цена вопроса от 8 до 20 у.е. за час
              Ссылки не могу пока постить, на сайте недавно. Кому интересно - в личку пишите.
              НАПИШИТЕ С КЕМ ПОНРАВИЛОСЬ И СКОЛЬКО ЗАНИМАЛИСЬ, С КАКОГО УРОВНЯ??

              Comment


              • запуталась со временем, на italki.время когда назаначаешь его надо высчитывать, или там время моего региона??

                Comment


                • nastena, ничего не нужно пересчитывать, указываете в профайле время своего региона и назначаете занятие по своему времени.
                  Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
                  IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

                  Comment


                  • Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
                    nastena, ничего не нужно пересчитывать, указываете в профайле время своего региона и назначаете занятие по своему времени.
                    уже поняла, а я вскочила в 6 утра и жду((

                    Comment


                    • на биглионе появилась акция занятия по Skype в небольших группах (сайт anglophone.ру), кто-нибудь так занимался (6 мес -1070р.)? в инете отзывов нет...может здесь что подскажете стоит ли тратить время?

                      Comment


                      • Преподаватели на iTalki, готовящие к IELTS по-идее и должны стоить повыше, да, как и в любых других учебных точках. А время да, там рассчитывается по вашему местному, что выставлено в настройках сайта для профиля.
                        Last edited by South; 24.06.2014, 13:32.
                        Obstacles are things a person sees when he takes his eyes off his goal. (E. Joseph Cossman)

                        Comment


                        • Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
                          НАПИШИТЕ С КЕМ ПОНРАВИЛОСЬ И СКОЛЬКО ЗАНИМАЛИСЬ, С КАКОГО УРОВНЯ??
                          Начинал с интермид примерно, сложно сказать точно, ибо до этого ни на курсах, ни с приеподом не занимался. Начал юзать italki в январе этого года (хоть зарегился по осени прошлого) Результаты в подписи. Здесь преподавателей уже описывал на форуме:

                          Преподы italki

                          Мой профайл Ivan, speaks Russian, learning English, from Belarus - italki
                          No dramas

                          Comment


                          • Может и мои пять копеек кому-то пригодятся. Долго искала себе идеального преподавателя, в итоге грамматикой занимаюсь с русской преподавательницей, которая давно живет в Канаде, а к IELTS готовлюсь с экзаменатором из Англии. Такое сочетание меня более чем устраивает.
                            Школу посоветовали форумчане, за что большое спасибо!
                            Вот ссылка на моих учителей: jumpinstudio.ru/category/teachers/#6
                            jumpinstudio.ru/category/teachers/#5

                            Comment


                            • люди, ктонидь имеет опыт с этими преподами

                              Mark Roy, English teacher from United Kingdom - italki



                              Nicole Drake, English teacher from United States - italki

                              Kaya George, English teacher from United Kingdom - italki

                              Буду признателен за ответы

                              КСТАТИ , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

                              Teacher Shariz, English teacher from Philippines - italki у это препода в блокноте, где она сообщает о своей сдаче айлтс, какой то нейтив исправил ее сообщение ))))
                              Last edited by kresh; 04.08.2014, 20:10.

                              Comment


                              • Всем привет!

                                Советую по writing Elly Wong с Филиппин. В отличие от Европы заниматься достаточно удобно, так как сдвиг времени +4 часа по Москве. Поэтому она доступна с утра и до раннего вечера.

                                Writing по статистике - самая трудная часть IELTS, поэтому, чтобы получить по нему 7, надо долго готовиться оттачивая task response, coherence и precise vocabulary. Из всех преподов, с которыми я занимался, она это делает несравненно лучше. Тщательно и неторопливо разбирает письма и эссе, написанные учеником по заданию, и по кусочкам улучшает так, чтобы оно реально потянуло на 7. Никто из нэйтивов так не разбирал writing даже близко.

                                Сама тётка очень дисциплинированная: всегда вовремя, как часовой у мавзолея. Форсмажорные ситуации бывают редко. Живёт на северных Филиппинах, остров Luzon, где-то в горах в маленьком городе и имеет собственную языковую школу: ViaVox Centre for Languages.

                                Разбор эссе или письма обычно занимает один урок 60 минут, плюс минус. Оплачивал через PayPal 10 уроков вперёд. При этом стоимость одного урока 60 минут выходжила 11 USD без учёта комиссии PayPal.

                                Ловите Скайп: ellyviavox, и удачи!

                                Comment

                                Working...
                                X