Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • кто нибудь занимался с эти преподавателем ? joanne montebello, English teacher from Australia - italki

    Comment


    • Кстати да, я посмотрела записи в блокнете у Shariz, и там довольно много ошибок...

      У меня недавно был пробный урок с Laurence, очень веселый парень. Британский английский. Подойдет для разговорной практики.
      Laurence, English teacher from United Kingdom - italki

      Мне очень понравилась Leigh (из ЮАР). Исправляет все ошибки.
      Leigh Mumford, English teacher from South Africa - italki

      Если вам нужен writing, могу порекомендовать своего кузена Александра, он носитель американского английского.
      Alexander, English,Russian teacher from United States - italki
      🇺🇸 Hillary Clinton '16 🇺🇸

      Comment


      • WombatChick, я хотел бы уточнить у Вас про Leigh. Сильно ли она помогла вам в плане подготовки к спикингу? У Вас действительно впечатляющие результаты в подпись, хотелось бы понять на сколько здесь Leigh помогла, так как в ее профайле сам экзамен упомянут вскользь, да и берет-то она не много. Правильно ли я понял, что она занимается только спикингом за эти деньги, эссе не правит?

        Comment


        • Partishead, у кого W 8.5 S 8.5 тем не преподы помогли а бэкграунд был нехилый, который шлейфом тянется со школьной скамьи. Не ну можно конечно и с преподом до такого бэндскора подтянуть, но таких преподов по пальцам одной руки пересчитать, плюс заниматься нужно как раб и времени убить возможно не один год.
          Last edited by will.i.am; 09.08.2014, 04:06.

          Comment


          • will.i.am ну бэкграундом я уж точно похвастаться не могу но я и на такие балы не рассчитываю) Просто что-то меня терзают сомнения по поводу целесообразности учебы на курсах подготовки к IELTS вот и подыскиваю им альтернативу по разумным ценам. Сдавать буду в декабре - начале января, соответственно нужно за 3-4 месяца подтянуть спикинг и райтинг. Кстати, может кого хорошего посоветуете из своего опыта для этих целей?

            Comment


            • Partishead, если S и W нужно подятнуть буквально на полбалла то можно и самому без всяких курсов. Достаточно хотя бы тут почитать.
              IELTSbuddy - Free exam preparation to improve your test score. Если у вас в районе 5.0-6.0 и вам нужно 7.0, то тут работы конь не валялся.

              Советовать никого не буду, но может тут что то найдете.
              http://www.gday.ru/forum/ielts/19455...%EB%EB%E8.html
              http://www.gday.ru/forum/ielts/19918...-examiner.html

              Comment


              • will.i.am, Спасибо! пойду читать про них

                Comment


                • возврат денег

                  кто знает на italki можно вернуть деньги??

                  Comment


                  • Сообщение от nastena Посмотреть сообщение
                    кто знает на italki можно вернуть деньги??
                    Хороший вопрос. По моему нет. Я в свое время так и не смог это сделать.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Partishead, у кого W 8.5 S 8.5 тем не преподы помогли а бэкграунд был нехилый, который шлейфом тянется со школьной скамьи. Не ну можно конечно и с преподом до такого бэндскора подтянуть, но таких преподов по пальцам одной руки пересчитать, плюс заниматься нужно как раб и времени убить возможно не один год.
                      Я бы сказал пахать как раб на галерах (с)
                      233111 Chemical Engineer
                      189 Granted

                      Comment


                      • Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
                        Teacher Shariz, English teacher from Philippines - italki у это препода в блокноте, где она сообщает о своей сдаче айлтс, какой то нейтив исправил ее сообщение ))))
                        Филиппинские учителя такие филиппинские... у неё за writing 6.5, как она вообще может браться готовить людей к этому экзамену?
                        IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                        Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                        Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                        Comment


                        • Сообщение от kresh Посмотреть сообщение

                          Teacher Shariz, English teacher from Philippines - italki у это препода в блокноте, где она сообщает о своей сдаче айлтс, какой то нейтив исправил ее сообщение ))))
                          A зачем этот нейтив исправил в некоторых случаях вполне правильное на другое правильное?

                          Я вижу по крайней мере 3 таких 'начинания'
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Занимался с Teacher Shariz пару месяцев..
                            Райтинг у нее слабый. Даже мои письма и эссе, очень далекие от хорошей оценки, она мало исправляет. В основном - меняет одно слово на другое..

                            Что касается спикинга,то опять же, она может предложить вам сказать фразу другими словами и все тут. Делает элементарные ошибки, типа has\have..

                            Что вы хотели, 8 долл/час..
                            13.12.14 Samara BKC. GT. L7.5 R8.5 W7 S7.5 O7.5
                            233512 Mechanical Engineer EA 02.06.15
                            EOI 03.06.15

                            Comment


                            • Сообщение от JohnKrang Посмотреть сообщение
                              Что вы хотели, 8 долл/час..
                              Есть нетив тюторы до 10$ с кембриджскими сертификатами с идеальным английским... так что тютор за 8$ с ошибками - это смешно))
                              ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
                              IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
                              Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

                              Comment


                              • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
                                Есть нетив тюторы до 10$ с кембриджскими сертификатами с идеальным английским... так что тютор за 8$ с ошибками - это смешно))
                                Драть зад за кэмбриджский сертификат, оттачивать идеальный английский, а потом работать за десятку в час вот это смешно.

                                Comment

                                Working...
                                X