Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет всем! Ребята, а дайте пожалуйста контакты Стейси. Спасибо!
    233311 Electrical engineer (04.07.14)
    IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
    EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
    landing in Me on 03.11.2015

    Comment


    • Сообщение от Iren04ka Посмотреть сообщение
      Привет всем! Ребята, а дайте пожалуйста контакты Стейси. Спасибо!
      EnglishLab.Net

      Comment


      • Начал подготовку к IELTS General где то в феврале с преподатвателем Chris Furlong ввв.eslprofessor.ком, 02.04.16 сдал на L:8 R:8.5 W:6.5 S:6.5 (Speaking у меня очень высокий, но task 2 зафакапил самостоятельно, так как тупо прочел сам таск, но то ли из-за усталости, то ли из-за ночного перелета и 4 часов сна перед экзаменом - я не прочел 3 буллита, о которых должен был говорить, поэтому считай говорил из головы).
        Сегодня получил результаты второй попытки IELTS - L:7.5 R:7.5 W:7 S:8
        Крис очень круто подтягивает по райтингу, спикинг мне нужен был чисто для практики. Все остальное тренировал сам, изредка)

        Короче если хотите сдать райтинг (или любые другие модули, но я тренировал только райтинг) - это к Крису. Говорят, он немного дороговат, но я не имел возможности сравнить с ценами других преподов. Как прочел на форуме, что он крут (пусть и строго оценивает и не жалеет критики) и дороговат, я сразу пошел к нему.

        Я и вокабуляр подтянул прилично с ним.

        Comment


        • Здравствуйте.
          FilTashkent, подскажите пожалуйста актуальную цену занятий с Кристофером.

          Comment


          • Сообщение от romance Посмотреть сообщение
            Здравствуйте.
            FilTashkent, подскажите пожалуйста актуальную цену занятий с Кристофером.
            Не на правах рекламы Пару недель назад стоимость часа занятий была $19.
            С ним можно сделать пробный созвон, чтобы понять, что к чему. Во всяком случае у меня так было.

            Comment


            • Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0

              Comment


              • Сообщение от duke_Nukem Посмотреть сообщение
                Могу порекомендовать Александру из school english voyage. Райтинг на твердые 7.0 подтянул. по спикингу тоже 7.0
                А расскажите, пожалуйста, с какого уровня, как долго и с какой интенсивностью?

                Comment


                • Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
                  А расскажите, пожалуйста, с какого уровня, как долго и с какой интенсивностью?
                  Райтинг поднимал с 6.0, по спикингу бывало и 7.0, 7.5 но потом упало до 6.5))). Основной упор я делал именно на райтинг, по спикингу не так много занятий было. На самом деле, между райтинг 6.0 и 7.0 огромная разница. В общем сложности получилось у меня занятий 20-25, в течении полугода с большими перерывами. Если вам надо поднять райтинг и спикинг до 7.0-7.5 - то рекомендую Александру. Ну и цены на занятия, соответственно, существенно ниже англоязычных преподов

                  Comment


                  • duke_Nukem, Спасибо. Мне надо поднять все части с 6.0 до 7.0. Будем пытаться.

                    Comment


                    • Кто-то может посоветовать преподавателя для студента базового уровня? Итоговая задача - сделать 4.5 оверал у партнера. Ну и так, чтобы без штанов не остаться в процессе оплаты
                      263111, IELTS Proficient, 189-70, EOI Submitted 09/02/18

                      Comment


                      • Сообщение от Andrey№1 Посмотреть сообщение
                        Очень благодарен zanoza18 за оставленный отзыв о Полине ([email protected]), который помог мне достичь моего результата (L 7.5 R 6.5 W 6.0 S 7.0 О 7.0).
                        Со слабого и заброшенного intermediate я получил такие баллы за 4 месяца подготовки.
                        Полина отлично подтягивает к экзамену и, кроме того, очень тактичный и порядочный человек.
                        Хочу оставить свое мнение о сотрудничестве с этим преподавателем. Занимался 3 месяца по скайпу. С точки зрения профессионализма, вроде бы неплохой репетитор (сложно оценить). С точки зрения оплаты, есть неприятный осадок...Для студентов НЕ ИЗ РОССИИ она скорее всего не подойдет, так как деньги берет СТРОГО В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ (аккаунта на Italki или др. удобнго сайта для оплаты у нее нет, paypal привязан к рублевому счету в сбербанке). Когда пришло время очередной оплаты, сделал вовремя перевод за 10 занятий вперед (как обычно делал), а реквизиты перевода решил сказать перед уроком по скайпу. Потом прочитал, что она отменила занятие (не доверяет никому и в долг занятия не проводит). На что я справедливо заметил, что проблем по поводу оплаты занятий у меня никогда не было и если кому нужно переживать, так это тому, кто отправляет деньги наперед. На это репетитор просто перестал заниматься. Так как я не люблю менять коней на переправе и бросать дела на полпути, в течение недели просил ее возобновить занятия. В ответ она меня просто поставила в игнор в скайпе. Вот такая вот история...
                        Last edited by star777; 19.08.2016, 13:46.

                        Comment


                        • Есть ли на форуме те, кто занимался с Ириной Брюс? Пожалуйста напишите как вам ее курс, хотя бы в личку.
                          Нужно не много, 6.0 по всем разделам. Сейчас 5.0-6.0 есть по listening и reading. По спикингу и райтингу - писец. Даже без ограничения по времени не могу набрать нужного кол-ва слов, не говоря уже о качестве task responce.

                          Стейси сказала не букать экзамен раньше чем на следующую весну. Ирина говорит букать на ноябрь. Стейси говорит, что мне учить и учить язык (с чем я в принципе согласна), Ирина говорит что IELTS это больше стратегии и фишки, чем уровень языка. Где истина?

                          У Стейси дороже, дольше, проблемы с оплатой. У Ирины - слишком все хорошо звучит, чтобы быть правдой.
                          Last edited by Elle_uz; 26.08.2016, 04:15. Причина: пыл остыл

                          Comment


                          • Сообщение от FilTashkent Посмотреть сообщение
                            Начал подготовку к IELTS General где то в феврале с преподатвателем Chris Furlong ввв.eslprofessor.ком, 02.04.16 сдал на L:8 R:8.5 W:6.5 S:6.5 (Speaking у меня очень высокий, но task 2 зафакапил самостоятельно, так как тупо прочел сам таск, но то ли из-за усталости, то ли из-за ночного перелета и 4 часов сна перед экзаменом - я не прочел 3 буллита, о которых должен был говорить, поэтому считай говорил из головы).
                            Сегодня получил результаты второй попытки IELTS - L:7.5 R:7.5 W:7 S:8
                            Крис очень круто подтягивает по райтингу, спикинг мне нужен был чисто для практики. Все остальное тренировал сам, изредка)

                            Короче если хотите сдать райтинг (или любые другие модули, но я тренировал только райтинг) - это к Крису. Говорят, он немного дороговат, но я не имел возможности сравнить с ценами других преподов. Как прочел на форуме, что он крут (пусть и строго оценивает и не жалеет критики) и дороговат, я сразу пошел к нему.

                            Я и вокабуляр подтянул прилично с ним.
                            Как быстро вы успевали проверить свое эссей? за 1 урок? У нас с ним на одно эссе ушло почти 3 урока.

                            Comment


                            • Сообщение от Tima1995 Посмотреть сообщение
                              Как быстро вы успевали проверить свое эссей? за 1 урок? У нас с ним на одно эссе ушло почти 3 урока.
                              Мы не успевали просмотреть полностью 1 эссе, 2 из 4 параграфов. Но я посчитал, что лучше на след уроке обсудить другое эссе, тк conclusion paragraph легкий, нет смысла тратить время, а второй body paragraph примерно похож на 1-й. Я успевал написать много эссе, плюс сам практиковался в промежутках.

                              Comment


                              • Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
                                Хочу оставить свое мнение о сотрудничестве с этим преподавателем. Занимался 3 месяца по скайпу. С точки зрения профессионализма, вроде бы неплохой репетитор (сложно оценить). С точки зрения оплаты, есть неприятный осадок...Для студентов НЕ ИЗ РОССИИ она скорее всего не подойдет, так как деньги берет СТРОГО В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ (аккаунта на Italki или др. удобнго сайта для оплаты у нее нет, paypal привязан к рублевому счету в сбербанке). Когда пришло время очередной оплаты, сделал вовремя перевод за 10 занятий вперед (как обычно делал), а реквизиты перевода решил сказать перед уроком по скайпу. Потом прочитал, что она отменила занятие (не доверяет никому и в долг занятия не проводит). На что я справедливо заметил, что проблем по поводу оплаты занятий у меня никогда не было и если кому нужно переживать, так это тому, кто отправляет деньги наперед. На это репетитор просто перестал заниматься. Так как я не люблю менять коней на переправе и бросать дела на полпути, в течение недели просил ее возобновить занятия. В ответ она меня просто поставила в игнор в скайпе. Вот такая вот история...
                                Очень странно такое читать, потому что у Полины занимались и я и жена, часто случались ситуации, когда отправлял деньги уже за 2-3 проведённых занятия.
                                3 мес уже достаточный срок для установления доверительных отношений, на мой взгляд...
                                Возможно между Вамм произошло какое-то недопонимание и надеюсь вы его преодолеете и продолжите продуктивно заниматься!

                                Comment

                                Working...
                                X