Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте!
    Хочу поделиться контактами моей преподавательницы. Зовут ее Joanne(Jo), родилась и выросла она в Австралии, сейчас живет на Мальте и преподает там английский язык. Она профессионал своего дела и очень приятная женщина, что позволяет быстро избавиться от языкового барьера. Я занималась с ней год и улучшила IELTS overall с 6.5 до 8.

    ее Skype jo.montebello

    Comment


    • Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
      клевая тетя ... взял у нее интенсив , 22,8 USD при бронировании 10 занятий. У нее очень редко бывает свободное время...
      Скажите, пожалуйста, сколько длится занятие? И по каким частям занимаетесь? Writing, Speaking?...

      Comment


      • Сообщение от Kate_G Посмотреть сообщение
        Здравствуйте!
        Хочу поделиться контактами...
        Я занималась с ней год и улучшила IELTS overall с 6.5 до 8.

        ее Skype jo.montebello
        Сколько длится занятие? Какая цена? Буду благодарна за ответ!

        Comment


        • Рекомендация преподавателя для занятий по Skype

          Всем привет!

          Тоже как и Kate_G занималась с Jo по Skype - Writing and Speaking!
          За час мы успевали разобрать Writing 1 and 2, также оставалось достаточно времени на Speaking.
          Рекомендую всем кому нужно подтянуть свой английский для IELTS General or Academic или кому вообще нужен английский, чтобы правильно использовать язык!
          Если есть вопросы, не стесняйтесь, пишите ей на электронную почту или в скайп, Jo всегда отвечает быстро!

          Skype jo.montebello или email [email protected]

          Всем удачи!!!

          Comment


          • Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
            Сколько длится занятие? Какая цена? Буду благодарна за ответ!
            FreedoM_Olga, я занималась по 1 или 1.5 часа в зависимости от моей загруженности. Стоимость была $25/час, возможно при покупке пакета можно договориться о скидке.
            Last edited by Kate_G; 07.06.2017, 11:33.

            Comment


            • Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?

              Comment


              • Если кому-нибудь нужно оценить спикинг в стандартном формате IELTS и получить фидбэк на тему того, что именно нужно улучшить, обращайтесь - с мая этого года я являюсь экзаменатором. Поскольку живу в Канаде, это увлекательное мероприятие я предлагаю проводить по скайпу
                PS: англ. я преподаю 13 лет.
                Last edited by 49th_parallel; 17.06.2017, 03:03.

                Comment


                • Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                  Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?
                  мне НЕ понравился он

                  Comment


                  • Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
                    мне НЕ понравился он
                    Вот и мне как то странно его манера преподавания. После 2х занятий написала ему что спасибо, но больше продолжать не хочу, а он мне заспамил скайп с обоснованиями почему он хороший учитель и почему я должна продолжить с ним.

                    Comment


                    • да он такой, я после 1 занятия написал ему что пока не буду с ним заниматься. он меня сразу после этого позадалбывал, потом через месяц еще разок.

                      Comment


                      • Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                        Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?
                        жуткий тип

                        Comment


                        • Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                          Вот и мне как то странно его манера преподавания. После 2х занятий написала ему что спасибо, но больше продолжать не хочу, а он мне заспамил скайп с обоснованиями почему он хороший учитель и почему я должна продолжить с ним.
                          Видимо он в отчаянии что студенты от него разбегаются, но вы правильно сделали, я терпела 1,5 мес! И не увидела от занятий никакого эффекта, более того странно что при подготовке к IELTS мы ни разу не пробовали задания из part 2 (2 min), в основном все занятие я говорю что-то, ну например "расскажи про свой город", а он что-то печатает или еще непонятно чем занимается (видеосвязи то нету), иногде только поправляет мне что-нибудь очевидное вроде артикля или предлога, я останавливаюсь и в воздухе повисает пауза, мне порой хотелось спросить - что я только что сказала? Но постеснялась... а по поводу экзамена все что он мне говорил - ты еще не готова, нужно больше занятий..
                          А вот эссе мне понравилось с ним отрабатывать, единственный минус - ну очень долго, за 40 мин мы иногда успевали только один абзац сделать, а то и предложение. Я бы сказала что полезно заниматься с ним writing'ом но только на высоком уровне.

                          В результате нашла себе другого преподавателя и с первого урока загружена на 100% учу каждый день новую лексику, как употреблять фразы-клише (To be honest, etc), проходим какую-то безумную грамматику типа инверсий, но главное не как ее постороить, а как вписать ее в формат экзамена и получить за это доп. баллы за спикинг.

                          Со Стейси к сожаленью не срослось, кому-нибудь удавалось записаться к ней перед экзаменом, а не перед пересдачей? Меня она уверяла что сначала нужно сдать реальный экзамен чтобы увидеть свои слабые стороны, вот только жалко 15 тыс на это, к тому же я и так их вижу - speaking и writing, а учитывая что балл все равно выдадут общий то непонятно как сделать выводы с лексикой я к примеру накосячила или с грамматикой Вот думаю сдать в сентября если не наберу нужный балл пойду к ней на второй заход уже с сертификатом
                          Last edited by Selenka; 27.06.2017, 22:47.

                          Comment


                          • Я не сразу поняла, что Кристофер которого рекомендовал Ильич, о котором было много не однозначных отзывов и Кристофер которого я выбрала это все один и тот же человек. Моя ошибка. Но реакция меня поразила. Мне и так было неудобно отказывать ему, а он ещё и заставил обосновать почему и пытался убедить, что я не права. Что испытывать стресс на уроке - это нормально. Хорошо, что мне есть с чем сравнить. Допустим, после урока с Гари у меня ещё пол дня улыбка до ушей и приподнятое настроение. Очень уж он мне по душе как учитель и как человек. Ну да ладно, будет опытом для меня.

                            У Стейси как и всегда большая загрузка. Год назад мне повезло попасть к ней без ожидания, но там было несколько занятий в то время когда у неё было свободно. Сейчас же у неё все расписано, в мае она меня записала в лист ожидания на сентябрь, но не факт, что в сентябре освободится место. К ней сразу надо идти с осознанием чего ты хочешь и полной уверенностью, что тебе это надо.

                            А с кем вы занимаетесь сейчас? В сентябре на сдачу? Случайно не 9го? (я записалась на этот день)

                            Comment


                            • Главное держитесь подальше от Stefania Wood - мошенница
                              08.04.17 - IELTS; 05.07.17 - EOI; 05.09.17 - invited; 07.09.17 - lodged; 18.10.17 - CO; 30.10.17 - health; 23.02.18 - VAC2; 14.04.18 - visa(189) granted; 17.05.18 - landed in Brisbane.
                              https://www.youtube.com/channel/UCD4...swogygYIptsIww

                              Comment


                              • Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
                                А с кем вы занимаетесь сейчас? В сентябре на сдачу? Случайно не 9го? (я записалась на этот день)
                                Я думаю каждому нужно найти просто своего преподавателя. Я встречала такое что от одного и того же преподавателя кто-то без ума, а кто-то плюется

                                По поводу Стейси я понимаю что у нее в расписании буквально яблоку негде упасть, поэтому я написала за 3 месяца до начала предполагаемых
                                занятий, думала что этого будет достаточно, но видимо нет Так что совет кто хочет с ней заниматься, записывайтесь за полгода!

                                Я пока не могу на 100% порекомендовать своего преподавателя, так как было только 2 занятия (спикинг + райтинг), но мне нравится подход, что никакой лишней воды все по делу, плюс она дает очень много лексики которую я не видела ни в одном учебнике, а я смотрела практически все что могла найти, например учебник Check your vocabulary for IELTS прошла от корки до корки (правда в актив не удалось все вывести). Учителя искала через школу IELTSnow в СПБ. Правда она русская, но после 4 разных носителей я решила что уж лучше пусть будет русский преподаватель, но нацеленный на успех, чем нейтив который выдает банальные клише для экзамена.

                                Да как раз на 9 сентября, буду сдавать в СПБ в SI. Удачи нам на экзамене

                                Comment

                                Working...
                                X