Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Здравствуйте! Можно мне тоже контакты хороших преподавателей по IELTS. Нужно срочно подтянуть бал с 6 до 8

    Comment


    • Сообщение от ViPRO Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Можно мне тоже контакты хороших преподавателей по IELTS. Нужно срочно подтянуть бал с 6 до 8
      Вы выиграли необъявленный конкурс по наиболее 'занимательному' сообщению в данной ветке.

      (намек: если кто-то на это согласиться, то можете быть уверены, что это не хороший преподаватель, а шарлатан)
      Last edited by Maimiti_Isabella; 10.01.2018, 16:22.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Вы выиграли необъявленный конкурс по наиболее 'занимательному' сообщению в данной ветке.

        (намек: если кто-то на это согласиться, то можете быть уверены, что это не хороший преподаватель, а шарлатан)
        Ну ветка, я так понял, для помощи, а не для обмана или пропихивания знакомых. Да и тут люди сидят с уровнем intermediate и выше: в первые 10 минут будет понятно о адекватности преподавателя

        Просто тут рекомендовали некую Шелли. Есть ли ее конакты у кого и как вообще к ней попасть при таком спросе?

        Comment


        • Сообщение от ViPRO Посмотреть сообщение
          Ну ветка, я так понял, для помощи, а не для обмана или пропихивания знакомых. Да и тут люди сидят с уровнем intermediate и выше: в первые 10 минут будет понятно о адекватности преподавателя

          Просто тут рекомендовали некую Шелли. Есть ли ее конакты у кого и как вообще к ней попасть при таком спросе?
          Hint: преподаватель тоже оценивает адекватность студента. И даже быстрее, чем за 10 минут.

          Вы бы хоть почитали, сколько времени (и даже лет!) люди за 8-ку борются начиная с 7-ки! А вам 'срочно' надо
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Занимался speаking-ом с Элли. Skype: ellyviavox. Она с Филиппин, готовит именно к экзаменам IELTS и TOEFL, берет 15 баксов за час при покупке 10 занятий. Лично мне хватило 20 занятий, чтобы поднять speaking с 6-ки до уверенной 7-ки. Сейчас планирую брать уроки по writting-у, так как занятия с русско-говорящим преподом ни коем образом не улучшили оценку, как то явно показал экзамен.

            Comment


            • Да, правильно, Brain. Она по райтингу сильнее, чем по спикингу. Однако, в моё время в 2013/14, она брала по 11 USD за 60 минут пакетом по 10 уроков.

              Comment


              • verbling.com/si/andre426 - масса преподавателей, в том числе из США, Британии и Австралии. Можно найти по цене, далекой от 25 долларов в час (хотя если честно - с трудом представляю себе человека, платящего $25 за час урока).
                В течение первого часа после регистрации можно взять бесплатный пробный урок. Оплата через платформу, т.е. НЕ напрямую преподавателю.Потом, если берете 10 уроков, вам перечислят еще 30 долларов на следующие (для этого нужно зарегистрироваться по кнопке через ссылку выше - т.е. не просто до ".com")

                Comment


                • maan0000, я платил и не жалею
                  IELTS: 02.04.16 - 8/8/7/8 (3rd attempt)
                  ACS: 22.05.16 - Submitted; 30.05.16 - Completed
                  EOI: Submitted - 02.06.16; Invitation - 06.07.16; 189 lodged - 23.08.16; Med&Police - 07.10.16, med finalised - 10.11.16; Grant - 09.08.17

                  Comment


                  • Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
                    Занимался speаking-ом с Элли. Skype: ellyviavox. Она с Филиппин, готовит именно к экзаменам IELTS и TOEFL, берет 15 баксов за час при покупке 10 занятий. Лично мне хватило 20 занятий, чтобы поднять speaking с 6-ки до уверенной 7-ки. Сейчас планирую брать уроки по writting-у, так как занятия с русско-говорящим преподом ни коем образом не улучшили оценку, как то явно показал экзамен.
                    продам 5 занятий с Элли.

                    Comment


                    • Всем, привет! Ищу преподавателя кто поможет с PTE Academic. Подскажите пожалуйста!

                      Comment


                      • Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
                        Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
                        Дмитрий, поделитесь, пожалуйста, контактами Шелли

                        Comment


                        • Если кому нужны отличные и при этом недорогие преподаватели с ITALKI с которыми я занимался - пишите на почту: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com. Тут нельзя ссылки давать. Еще расскажу про универсальную систему как выбирать самых лучших преподавателей.

                          Мои результаты IELTS Academic:
                          Listening: 8.5
                          Reading: 8.0
                          Writing: 6.5
                          Speaking: 7.0
                          Overall: 7.5

                          Comment


                          • Я тоже занималась с Крисом из Канады (Skype agharta78 или eslprofessor . com. Пришла к нему после первой попытки IELTS в которой я завалила письменну часть (L 7.5 R 7.5 W 5.5 S 7). Мы работали в основном над эссе, созванивались примерно раз в неделю. Урок начинался с 15-20 минутного разговора, и как человек выше написал, сначала это было странно, так как хотелось сразу же эссе проверять, но в итоге практика речи очень мне помогла и меня хорого подготовила к speaking. К тому же Крис на ходу брутально исправляет ошибки и мне кажется это очень хороший метод. Я занималсь с Крисом примерное четыре месяца и со второго раза сдала IELTS с семерками в каждой части (L 9 R 8 W 7 S . Результат я думаю на лицо.

                            Comment


                            • Speaking все таки на 8 вышел в итоге

                              Сообщение от Marianesss Посмотреть сообщение
                              Я тоже занималась с Крисом из Канады (Skype agharta78 или eslprofessor . com. Пришла к нему после первой попытки IELTS в которой я завалила письменну часть (L 7.5 R 7.5 W 5.5 S 7). Мы работали в основном над эссе, созванивались примерно раз в неделю. Урок начинался с 15-20 минутного разговора, и как человек выше написал, сначала это было странно, так как хотелось сразу же эссе проверять, но в итоге практика речи очень мне помогла и меня хорого подготовила к speaking. К тому же Крис на ходу брутально исправляет ошибки и мне кажется это очень хороший метод. Я занималсь с Крисом примерное четыре месяца и со второго раза сдала IELTS с семерками в каждой части (L 9 R 8 W 7 S . Результат я думаю на лицо.

                              Comment


                              • Поделюсь своим успешным опытом с Кристофером - [email protected], Skype: agharta78

                                В течении полутора лет я работал с преподавателем, кто ранее принимал экзамены IELTS и, как мне казалось на тот момент, был очень квалифицированным. Первый раз я сдавал в январе 2017 года. Получил L7R7W6.5S7.5. Далее были еще три неудачные попытки. Т.к. я не получал критичных замечаний по эссе, я понял что надо что-то менять. По мотивам этого форума, я обратился к Кристоферу.

                                После первого же разбора я понял почему я получал не 7: стилистические и грамматические ошибки, и плохой словарь. С этого момента вопросы типа «Почему не могу получить 7, ведь у меня высокий speaking?» и прочие теории заговора про «занижение оценок» у меня отпали.

                                Т.к. я не смог продолжать работать над эссе (стресс), мы только разговаривали/дискутировали. У него вышка по философии – с ним это делать интересно. Все таки разные культуры – тем для дискуссий вагон и маленькая тележка.

                                Через 8 месяцев я неплохо вырос в speaking, что без проблем выдержал 5 часовое on-site интервью в амазоне, а оно у них довольно сложное. Когда я осознал, что до 33 лет остается 5 месяцев, я вернулся к эссе.

                                Тут высказывалось мнение, что одним speaking’ом язык не разовьешь, но мой пример доказывает обратное (по крайней мере – для меня). Если раньше я максимум выбивал 33 из 40 по listening/reading, то теперь стал 38.

                                Сдавал экзамен в начале апреля и получил L8.5R8W6.5S7. Подал на апелляцию и продолжил занятия. В тоже время, Кристофер начал меня хвалить: «Если бы так написал на экзамене – можно было бы говорить о 7». По апелляции мне таки дали 7

                                Не всем может понравиться его манера общения – он довольно прямой и сюсюкаться не будет. Да, он ни разу не сдавал IELTS и никогда в этой системе не работал, но по мне - какая разница, если результат достигается

                                Рекомендую прочитать две его книги - можно найти на амазоне по псевдониму Douglas Porter. На первый взгляд они могут показаться дурацкими, но если прочтете до конца – результат не заставит себя долго ждать.

                                Comment

                                Working...
                                X